Сменить город
Врач Аруева Дарья Алексеевна

Аруева Дарья Алексеевна, Москва

Врач Аруева Дарья Алексеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гастроэнтеролог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детский медицинский центр «Династия». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Династия»

    Сайт: https://www.dynastymed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Династия» едет маршрутное такси № 556м, автобус №688, 733, 733к. Выйти на остановке «Суворовский парк».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "Династия".

    Директор клиники: Смольянинова Елена Ивановна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Молодежная, Кунцевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, аритмолог, кардиолог, детский кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, нефролог, детский ортопед, хирург, уролог, ортопед, детский хирург, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), неонатолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Северный государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Северный государственный медицинский университет ( детская гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2013 Северный государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2015 Северный государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-06
    Мой маленький сын страдал от дисбактериоза, что часто проявлялось в форме запоров, и я отвела его к детскому гастроэнтерологу. Доктор не подвел, осмотрел его, проверил медкарту, провел какие-то манипуляции и предложил разумный план лечения, который я охотно поддержала. Результаты были отличные, мой ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а его, извените, какашки стали нормальными, запоры ушли, теперь все дела каждый день, как отче наш. Врач дал много советов о здоровом питании и поддержании здоровья, которым я точно последую, как смогу. Ни один мой вопрос доктор не оставил без ответа. Спасибо ему за профессионализм, заботу и тепло к маленьким пациентам и их родителям.
  • 2022-12-03
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, нашей дочери, которая мучилась заболеванием желудка, стало гораздо лучше. Врач не только поставил диагноз и назначил необходимое лечение, но также дал нам много полезных советов по правильному питанию и предотвращению проблем с желудком в будущем. Я осталась очень довольна и его заботой и общением с дочкой, уверена, ей было гораздо комфортнее, чем с другими врачами, а потому она охотно следовала его указаниям и просьбам. Короче, приходите к этому специалисту для получения полного спектра услуг, включая лечение и контроль за состоянием пациента в процессе. Теперь будем обращаться только к нему.
  • 2023-04-19
    Детский гастроэнтеролог, у которого мы с сыном побывали, диагностировал ему дисбактериоз после оценки его состояния. Ему составили план диеты, который, между прочим, дал очень хорошие результаты. Лечение, по моему мнению, оптимально соответствовало возрасту и состоянию ребенка и включало использование лекарств и процедур. Я услышала также много полезных советов по правильному питанию и здоровому образу жизни. Надеюсь, предотвратить подобные проблемы в будущем. Доктор очень внимательный и заботливый, подробно все объяснил про лечение, вел контроль за состоянием сына. Я, да и муж, довольны результатами и благодарны этому врачу за высокую квалификацию и профессиональный подход к лечению заболеваний ЖКТ.
  • 2023-03-29
    Я пришла к детскому гастроэнтерологу с моим младшим сыном, у которого появились проблемы с желудком. Врач провел диагностику и определил нарушение пищеварения из-за дисбактериоза. Пришлось назначить серию лечения и составить план диеты. Как родителю мне особенно понравилось, что врач также проконсультировал меня по вопросам правильного питания и здорового образа жизни в общем, чтобы у нас не возникло подобных проблем в будущем. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу. Мы несколько раз были на контроле на протяжении процесса лечения, и он внимательно следил за состоянием моего ребенка. Я уверена, что благодаря этому врачу сын скоро выздоровеет. Спасибо!
  • 2022-08-21
    Короче, доктор – огонь! У сына был затяжной гастрит, и чет ничего не помогало из того, что советовали доктора, и я обратился к следующему. Но этот детский гастроэнтеролог оказался просто молодец! Я очень доволен! Несколько месяцев мы мучались, а надо было только найти нормального специалиста. Врач и диагностику провел и лечение назначил, все на восстановление пищеварительной системы. Все его советы по правильному питанию я записал и ребенку поясняю. Он с первых дней лечения сам сказал, что легче стало. В общем, рекомендую! Обращайтесь, это настоящий профессионал, а не то что некоторые!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Аруева Дарья Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина. (Граучо Маркс)
Врач Аруева Дарья Алексеевна
Аруева Дарья Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аруева Дарья Алексеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: