Сменить город
Врач Линева Ольга Александровна

Линева Ольга Александровна, Москва

Врач Линева Ольга Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский эндокринолог, является детским врачом, принимает в клинике Российская детская больница (РДКБ). Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российская детская больница (РДКБ)

    Сайт: https://www.rdkb.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 117.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К российской детской больнице можно проехать от станции метро «Беляево» (1-й вагон из центра) маршруткой №248, автобусом №145 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ»; от станции метро «Юго-Западная» (1-й вагон из центра) автобусами №144, 720, маршруткой №22 до остановки «Детская больница»; от станции метро «Коньково» (последний вагон из центра) автобусом №145, маршруткой №248 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ».

    Официальное название: ФГБУ "Российская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Ваганов Николай Николаевич (тел. (495) 434-11-47 ).

    Год открытия: 1985.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, дерматолог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, онколог, педиатр, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, физиотерапевт, врач общей практики, врач узи, детский хирург, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндокринология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Я хочу поделиться своим впечатлением об этом детском эндокринологе который оказал нам невероятную поддержку и помощь в управлении наследственным эндокринным заболеванием нашей дочери. Мы столкнулись с этой проблемой сразу после ее рождения, и это вызвало у нас множество беспокойств. Одним из ключевых моментов было то, как врач помог нам понять, что наша дочь может вести активную и полноценную жизнь, несмотря на наследственное заболевание. Он предоставил нам ценные рекомендации по уходу, питанию и режиму, чтобы обеспечить оптимальное состояние здоровья. Благодаря врачу, мы чувствуем себя уверенными и оснащенными знаниями, необходимыми для обеспечения здоровья нашей дочери. Его поддержка и профессиональный совет помогли нам принимать информированные решения и создать условия для ее полноценного развития. Мы глубоко признательны врачу за его преданность помощь.
  • 2023-07-05
    На протяжении некоторого времени наш сын отставал в росте от сверстников, и это вызывало у нас тревогу. Однако благодаря внимательному и компетентному детскому эндокринологу, мы получили все необходимые рекомендации и руководство по тому, как поддержать его рост и развитие. Следуя его рекомендациям, мы заметили значительные изменения в росте и общем самочувствии нашего сына. Это было невероятно мотивирующе, и мы благодарим врача за его профессионализм и заботу о нашей семье. Не передеать словами как он нам помог, не только с лечением, но и с прохождением… через все эти беды, морально, психологически. Спасибо огромное.
  • 2023-08-01
    Хм, ну что я могу сказать… во первых врач отличный. Как детский эндокринолог уж точно. Наш сын столкнулся с заболеваниями надпочечников, и это было для нас стрессовое время. Но этот врач проявил высокий профессионализм, проведя все необходимые исследования и предоставив нам понятную информацию о дальнейшем лечении. Все было выполнено без сучка и задоринки. Точнее.. с задоринкой! )) очень приятный в общении человек. Его поддержка и руководство помогли нам преодолеть трудности и вернуться к нормальной жизни. Мы глубоко признательны доктору за его компетентность и заботу о нашем сыне. Очень и очень благодарны.
  • 2023-06-26
    Мы обратились к этому детскому эндокринологу изза задержки в росте и развитии нашего мальчика. Врач провел всестороннее обследование и дал нам детальные объяснения о причинах задержки в росте. Врач разработал индивидуальный план лечения и рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли нашему сыну достичь нормальных показателей роста и развития. Его забота и внимание к деталям создали доверительную атмосферу, и мы чувствовали себя поддержанными на каждом этапе. Сейчас наш мальчик чувствует себя замечательно, и мы видим положительные изменения в его росте и состоянии здоровья. Мы уверены в профессионализме врача и глубоко признательны ему за его вклад в здоровье и будущее нашего ребенка. Спасибо!
  • 2023-10-09
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.
  • 2023-06-04
    Наш сын был поставлен перед диагнозом сахарного диабета в очень юном возрасте, и это был для нас шок. Но встреча с детским эндокринологом принесла нам не только профессиональное лечение, но и надежду на будущее. Врач четко объяснил, что такое диабет, какие меры нам необходимо принять и какие изменения вносить в нашу повседневную жизнь. Его поддержка и оптимизм помогли нам справиться с этой сложной ситуацией. Мы благодарны доктору за его заботу и внимание к каждой детали. Очень хороший и понимающий специалист! Сразу видно человека с огромнейшим опытом и на своем месте
  • 2023-09-11
    Подростковый возраст – это время перемен и нестабильности, и наш сын столкнулся с гормональными проблемами. Думаю нам повезло наткнутьс на этого врача, детского эндокринолога… по совету нашей прекрасной врача терапевта, Марь Ивановны. Он помог нам разобраться в этой сложной ситуации и сделал это на пять с плюсом! . Его поддержка и профессиональные рекомендации помогли нашему сыну справиться с гормональными изменениями и вернуться к активной и радостной жизни. Мы очень благодарны доктору за его внимание и за его важную роль в поддержании здоровья нашего подростка.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Линева Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. (Антон Павлович Чехов)
Врач Линева Ольга Александровна
Линева Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Линева Ольга Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: