Сменить город
Врач Борсакова Татьяна Геннадьевна

Борсакова Татьяна Геннадьевна, Москва

Врач Борсакова Татьяна Геннадьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский эндокринолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской. Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской

    Сайт: https://dgp125.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Костромская, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №125 можно проехать на метро до станции "Бибирево", далее на автобусе №53, 637, 92, 705, 282, 771.

    Официальное название: ГБУЗ ДГП №125 ДЗМ.

    Директор клиники: Васильева Татьяна Михайловна (тел. (499) 901-66-27 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Алтуфьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, врач узи, функциональный диагност, педиатр, детский кардиолог, гинеколог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Кубанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2013 Кубанский государственный медицинский университет ( детская эндокринология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-20
    Подростковый возраст – это время перемен и нестабильности, и наш сын столкнулся с гормональными проблемами. Думаю нам повезло наткнутьс на этого врача, детского эндокринолога… по совету нашей прекрасной врача терапевта, Марь Ивановны. Он помог нам разобраться в этой сложной ситуации и сделал это на пять с плюсом! . Его поддержка и профессиональные рекомендации помогли нашему сыну справиться с гормональными изменениями и вернуться к активной и радостной жизни. Мы очень благодарны доктору за его внимание и за его важную роль в поддержании здоровья нашего подростка.
  • 2023-05-18
    Искренняя благодарность детскому эндокринологу за его выдающуюся работу в изучении и лечении заболеваний щитовидной железы у детей. Наш сын столкнулся с проблемами щитовидной железы, и это вызвало большую тревогу в нашей семье. С первого приема мы поняли, что наш ребенок находится под заботливым и профессиональным медицинским наблюдением. Врач провел всестороннюю диагностику, подробно объяснил нам суть проблемы и предложил наилучшие варианты лечения. Он предоставил подробные рекомендации по лекарственной терапии, диете и режиму, что помогло нам лучше управлять состоянием нашего сына. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наш ребенок начал ощущать улучшения в своем состоянии, и это дало нам большую надежду на будущее. Мы уверены, что благодаря ему наш ребенок сможет преодолеть свои вызовы и вести полноценную, активную жизнь. Не могли бы мы попросить о лучшем враче для нашего ребенка!!
  • 2023-06-06
    Когда у нашей девочки был диагностирован синдром поликистозных яичников, мы ощущали смешанные эмоции от страха и недоумения. К счастью нам посоветовали этого детского эндокринолога. С первой встречи врач вызвал в нас доверие своим профессионализмом и эмпатией. Он провел всесторонний анализ состояния нашей дочери, тщательно объяснил нам характер заболевания и его последствия, разработал комплексный план лечения. С невероятной преданностью и терпением, врач следил за динамикой состояния нашей дочери, корректировал лечение и всегда был готов ответить на наши вопросы. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наша дочь постепенно начала чувствовать себя лучше. Её самооценка улучшилась, и мы заметили позитивные изменения в её общем физическом и эмоциональном состоянии. Нет слов как мы признательны врачу за его неоценимый вклад в здоровье и будущее нашей дочери, очень благодарны, очень советуем.
  • 2023-07-20
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал при лечении нашей дочери. Доктор провел все необходимые тесты и диагностику, чтобы определить характер и масштаб проблемы. Он подробно объяснил что у нее проблемы с гармонами и прочим, что с этим дальше делать нам. Мы конечно были в ужасе, но также и впечатлены его глубоким знанием и умением донести сложную информацию до нас. После диагностики доктор предоставил нам понятный и четкий план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по питанию и физической активности. Он также активно отвечал на все наши вопросы и уделял внимание нашим опасениям. Отличный детский эндокринолог, советую!
  • 2023-06-27
    Наша дочь столкнулась с проблемами, связанными с гипофизом, и это вызвало у нас множество вопросов и опасений. Но этот детский эндокринолог просто настоящий профессионал. Специалист с большой буквы. Он внимательно выслушал наши беспокойства и провел всестороннее обследование. Он подробно объяснил нам характер заболевания, предложил оптимальный план лечения и всегда был готов ответить на наши вопросы. Мы чувствуем, что наша дочь находится под заботливым врачебным вниманием, и это придает нам уверенности в будущем. Очень рада что мы попали именно к этому врачу, всех благ ему и хороших пациентов!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Борсакова Татьяна Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Борсакова Татьяна Геннадьевна
Борсакова Татьяна Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Борсакова Татьяна Геннадьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: