Сменить город
Врач Ингуран Лидия Вадимовна

Ингуран Лидия Вадимовна, Москва

Врач Ингуран Лидия Вадимовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «МедСемья» в Люблино, КДЦ «Доктор», Клиника «МедСемья» на Беломорской. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «МедСемья» в Люблино

    Сайт: https://medsemya.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедСемья» в Люблино можно доехать на метро. Выйти на остановке «Люблино».

    Официальное название: ООО "Клиника эконом".

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Люблино, Волжская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «МедСемья».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, андролог, уролог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, гомеопат, детский лор, лор, педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, инфекционист, малоинвазивный хирург, рентгенолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, массажист, нарколог, психиатр, ортопед, остеопат, офтальмолог (окулист), ревматолог, эндокринолог, детский эндокринолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ «Доктор»

    Сайт: https://doctor-centr.com/

    Адрес: г. Москва, проспект Буденного 30А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К зданию КДЦ «Доктор» проще всего проехать на метро, проследовав до станции «Шоссе Энтузиастов». Затем, необходимо сесть на трамвай № 34, 36 или на автобус № 254, 702 и доехать до остановки «3-я улица Соколиной Горы». Учреждение располагается в доме № 30А, на расстоянии 100 метров от остановочного пункта.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная, Семеновская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, детский уролог, нефролог, уролог, врач общей практики, эндокринолог, флеболог, функциональный диагност, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский массажист, массажист, невролог, детский невролог, детский эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «МедСемья» на Беломорской

    Сайт: https://medsemya.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Беломорская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Сходненская, Планерная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «МедСемья».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, кардиолог, офтальмолог (окулист), терапевт, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, пародонтолог, лор, стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1994 Медицинская академия имени Георгиевского ( педиатрия) Интернатура

Курсы

  • 2015 "Детская эндокринология"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-19
    Я хочу поделиться своим впечатлением об этом детском эндокринологе который оказал нам невероятную поддержку и помощь в управлении наследственным эндокринным заболеванием нашей дочери. Мы столкнулись с этой проблемой сразу после ее рождения, и это вызвало у нас множество беспокойств. Одним из ключевых моментов было то, как врач помог нам понять, что наша дочь может вести активную и полноценную жизнь, несмотря на наследственное заболевание. Он предоставил нам ценные рекомендации по уходу, питанию и режиму, чтобы обеспечить оптимальное состояние здоровья. Благодаря врачу, мы чувствуем себя уверенными и оснащенными знаниями, необходимыми для обеспечения здоровья нашей дочери. Его поддержка и профессиональный совет помогли нам принимать информированные решения и создать условия для ее полноценного развития. Мы глубоко признательны врачу за его преданность помощь.
  • 2023-09-14
    Когда нам поставили диагноз диабета, мы были в шоке и испуганы, но благодаря поддержке этого врача, детского эндокринолога, мы подуспокоились. Врач провел детальную диагностику и нам объяснили, как правильно управлять состоянием нашего ребенка. Его профессионализм и способность общаться с ребенком сделали процесс лечения менее страшным. Он не только предоставил нам всю необходимую информацию о диабете, но и поддерживал нас эмоционально. Благодаря рекомендациям врача, мы научились контролировать уровень сахара в крови нашего ребенка, следить за диетой и применять инсулин. Сейчас наш ребенок чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что благодаря профессионализму этого врача, он сможет жить полной и активной жизнью. Мы искренне благодарны за его заботу и преданность здоровью детей.
  • 2023-05-23
    Хочется выразить благодарность детскому эндокринологу за его компетентное и дружелюбное отношение к нашей семье. Мы обратились к нему из-за проблемы детского ожирения у нашего сына.. честно говоря стоило сделать это куда раньше, это моя вина.. В общем врач провел оценку состояния нашего сына и подробно объяснил нам, как гормональные проблемы могут влиять на ожирение и общее здоровье. Он разработал индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и рекомендации по питанию, физической активности и поддержке психологического благополучия. Мы признательны врачу за его участие, заботу и профессионализм. Он дал нам ясное понимание ситуации и помог нам разработать практические шаги для достижения лучших результатов. Мы полностью довольны уровнем заботы и внимания, которые мы получили, мы видим результат!
  • 2023-10-30
    Наш сын был поставлен перед диагнозом сахарного диабета в очень юном возрасте, и это был для нас шок. Но встреча с детским эндокринологом принесла нам не только профессиональное лечение, но и надежду на будущее. Врач четко объяснил, что такое диабет, какие меры нам необходимо принять и какие изменения вносить в нашу повседневную жизнь. Его поддержка и оптимизм помогли нам справиться с этой сложной ситуацией. Мы благодарны доктору за его заботу и внимание к каждой детали. Очень хороший и понимающий специалист! Сразу видно человека с огромнейшим опытом и на своем месте
  • 2023-08-02
    Подростковый возраст – это время перемен и нестабильности, и наш сын столкнулся с гормональными проблемами. Думаю нам повезло наткнутьс на этого врача, детского эндокринолога… по совету нашей прекрасной врача терапевта, Марь Ивановны. Он помог нам разобраться в этой сложной ситуации и сделал это на пять с плюсом! . Его поддержка и профессиональные рекомендации помогли нашему сыну справиться с гормональными изменениями и вернуться к активной и радостной жизни. Мы очень благодарны доктору за его внимание и за его важную роль в поддержании здоровья нашего подростка.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ингуран Лидия Вадимовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Ингуран Лидия Вадимовна
Ингуран Лидия Вадимовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ингуран Лидия Вадимовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: