Сменить город
Врач Курганович Анастасия Вячеславовна

Курганович Анастасия Вячеславовна, Москва

Врач Курганович Анастасия Вячеславовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский эндокринолог, эндокринолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ГУТА-Клиник», Детский медицинский центр «Санаре», Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ГУТА-Клиник»

    Сайт: https://www.gutaclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Фадеева, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: мВ медицинский центр «ГУТА-Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА-Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

    Официальное название: АНО «ГУТА-КЛИНИК».

    Директор клиники: Лашкевич Галина Валентиновна.

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Новослободская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, фониатр, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, гепатолог, маммолог, хирург, массажист, невролог, психотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, ревматолог, рентгенолог, сурдолог, физиотерапевт, кардиохирург, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский медицинский центр «Санаре»

    Сайт: https://sanare.ru/

    Адрес: г. Москва, Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детскому медицинскому центру «Санаре» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Бульвар Рокоссовского», и далее, на трамвае № 2, 4л, 7, 29, 46, до остановки «Ланинский переулок». Учреждение располагается в доме № 3а к.6 на Погонном проезде.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Преображенская пл., Черкизовская, Бульвар Рокоссовского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, лор, сурдолог, врач узи, рентгенолог, кардиолог, функциональный диагност, массажист, детский невролог, невролог, нефролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, уролог, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, детский кардиолог, детский лор, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской

    Сайт: https://dgp125.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Костромская, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №125 можно проехать на метро до станции "Бибирево", далее на автобусе №53, 637, 92, 705, 282, 771.

    Официальное название: ГБУЗ ДГП №125 ДЗМ.

    Директор клиники: Васильева Татьяна Михайловна (тел. (499) 901-66-27 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Алтуфьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, врач узи, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, гинеколог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Омская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 1994 Омская государственная медицинская академия ( педиатрия) Интернатура
  • 2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( детская эндокринология) Циклы переподготовки
  • 2015 (детская эндокринология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-17
    Когда у нашей девочки был диагностирован синдром поликистозных яичников, мы ощущали смешанные эмоции от страха и недоумения. К счастью нам посоветовали этого детского эндокринолога. С первой встречи врач вызвал в нас доверие своим профессионализмом и эмпатией. Он провел всесторонний анализ состояния нашей дочери, тщательно объяснил нам характер заболевания и его последствия, разработал комплексный план лечения. С невероятной преданностью и терпением, врач следил за динамикой состояния нашей дочери, корректировал лечение и всегда был готов ответить на наши вопросы. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наша дочь постепенно начала чувствовать себя лучше. Её самооценка улучшилась, и мы заметили позитивные изменения в её общем физическом и эмоциональном состоянии. Нет слов как мы признательны врачу за его неоценимый вклад в здоровье и будущее нашей дочери, очень благодарны, очень советуем.
  • 2023-07-21
    Наш сын был поставлен перед диагнозом сахарного диабета в очень юном возрасте, и это был для нас шок. Но встреча с детским эндокринологом принесла нам не только профессиональное лечение, но и надежду на будущее. Врач четко объяснил, что такое диабет, какие меры нам необходимо принять и какие изменения вносить в нашу повседневную жизнь. Его поддержка и оптимизм помогли нам справиться с этой сложной ситуацией. Мы благодарны доктору за его заботу и внимание к каждой детали. Очень хороший и понимающий специалист! Сразу видно человека с огромнейшим опытом и на своем месте
  • 2023-10-13
    Когда нам поставили диагноз диабета, мы были в шоке и испуганы, но благодаря поддержке этого врача, детского эндокринолога, мы подуспокоились. Врач провел детальную диагностику и нам объяснили, как правильно управлять состоянием нашего ребенка. Его профессионализм и способность общаться с ребенком сделали процесс лечения менее страшным. Он не только предоставил нам всю необходимую информацию о диабете, но и поддерживал нас эмоционально. Благодаря рекомендациям врача, мы научились контролировать уровень сахара в крови нашего ребенка, следить за диетой и применять инсулин. Сейчас наш ребенок чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что благодаря профессионализму этого врача, он сможет жить полной и активной жизнью. Мы искренне благодарны за его заботу и преданность здоровью детей.
  • 2023-08-31
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.
  • 2023-10-21
    Мы обратились к этому детскому эндокринологу изза задержки в росте и развитии нашего мальчика. Врач провел всестороннее обследование и дал нам детальные объяснения о причинах задержки в росте. Врач разработал индивидуальный план лечения и рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли нашему сыну достичь нормальных показателей роста и развития. Его забота и внимание к деталям создали доверительную атмосферу, и мы чувствовали себя поддержанными на каждом этапе. Сейчас наш мальчик чувствует себя замечательно, и мы видим положительные изменения в его росте и состоянии здоровья. Мы уверены в профессионализме врача и глубоко признательны ему за его вклад в здоровье и будущее нашего ребенка. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3250 руб.

Лечение

Врач Курганович Анастасия Вячеславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Красноречие врача — в краткословии. (Гипократ)
Врач Курганович Анастасия Вячеславовна
Курганович Анастасия Вячеславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Курганович Анастасия Вячеславовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: