Сменить город
Врач Николенко Юлиана Альбертовна

Николенко Юлиана Альбертовна, Москва

Врач Николенко Юлиана Альбертовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский дерматолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская клиника «Фэнтези». Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Фэнтези»

    Сайт: https://fantasyclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Фентези» едет автобус № 103. Выйти на остановке «ул. Архитектора Власова, 25».

    Официальное название: ООО "Детская Клиника".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, хирург, педиатр, детский хирург, ортопед, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, врач узи, рентгенолог, детский инфекционист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, детский кардиолог, кардиолог, детский невролог, невролог, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, неонатолог, детский лор, детский дерматолог, детский психолог, детский эндокринолог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( дерматовенерология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-13
    Мне довелось посетить детского дерматолога из-за заболевания моего ребенка вирусными инфекциями кожи. Я был очень впечатлен профессионализмом врача и его знаний в области дерматологии, которые он грамотно использовал для разработки оптимального плана лечения и ухода за кожей моего ребенка. Он дал мне много полезных советов по уходу за кожей и предложил несколько ценных рекомендаций, которые помогли нам быстрее справиться с инфекцией. Мне сильно полегчало на душе, да и уверен в том, что мне удалось найти такого замечательного врача для своего ребенка. Я уверен, что буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, которые столкнулись с подобной ситуацией. Спасибо доктору
  • 2023-10-03
    Мы хотели бы выразить свою благодарность детскому дерматолога за его отличную работу. Наша дочь страдала от экземы в течение нескольких месяцев, и мы уже начали терять надежду на излечение этого заболевания. После первого визита к доктору мы почувствовали себя увереннее: он проинформировал нас о причинах, симптомах и лечении экземы, а также назначил нашей дочери курс лечения. Он был очень профессиональным и обходительным. Каждый раз, когда мы обращались к нему, он проводил тщательный осмотр ребенка и объяснял каждый этап нашего лечения. Сейчас дочь полностью выздоровела, и мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и профессионализм. Он вновь вернул на наши лица улыбки ) если у нас возникнут какие-либо проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этоу специалисту
  • 2023-10-03
    Когда наш ребенок заразился лишаем, мы были очень обеспокоены и не знали как лечить его. Но после обращения к этому детскому дерматологу и детального осмотра, врач поставил правильный диагноз. Он назначил нам курс лечения и рассказал о профилактике, чтобы избежать новой инфекции в будущем. Врач был очень профессиональным и добрым в общении. Он ответил на все наши вопросы и объяснил каждый из этапов лечения, поэтому мы чувствовали себя уверенно и в безопасности. Сейчас наш ребенок уже здоров, и мы очень благодарны доктору за его заботу и проделанную работу! Если у нас возникнет какой-то вопрос по кожным заболеваниям у наших детей, мы обязательно обратимся к нему снова.
  • 2023-11-07
    Мы не могли найти правильное лечение для нашего ребенка, страдающего от эпидермолиза, до того, как мы встретили нашего детского дерматолога. Он нашел правильный диагноз и предложил нам индивидуальный план лечения, который действительно сработал. Он был очень терпелив, когда мы задавали множество вопросов, которые были связаны с нашим ребенком и его заболеванием, отвечал без спешки в подробностях. Он объяснил все шаги, которые мы должны были сделать, и показал нам, как ухаживать за кожей нашего ребенка в домашних условиях. Мы достигли огромного прогресса благодаря нашему доктору, и он дал нам надежду на будущее. Мы никогда не забудем его помощь и доброту.
  • 2023-07-04
    После похода к этому детскому дерматологу с ребенком, у меня остались только положительные впечатления. Мы обращались к специалисту из-за аллергического дерматита у моей дочери. Врач детально выслушал нашу проблему, провел осмотр кожи и назначил определенные кремы и мази для лечения. Помимо этого, доктор также дал нам ценные рекомендации по уходу за кожей ребенка и предложил некоторые профилактические меры, которые помогут избежать подобных проблем в будущем. Я уверен, что наша дочь получила наилучшее лечение и профессиональный уход от этого врача. Я очень доволен и буду возвращаться сюда в случае появления проблем с кожей ребенка.
  • 2023-11-01
    Я никогда не была уверена в эффективности лечения аллергического дерматита, но мой ребенок начинал страдать от этой проблемы, когда мы переехали в новый город. Мы обратились к этому детскому дерматологу, и он оказался настоящим спасением для нашей семьи. Доктор провел серию тестов, чтобы выявить аллергены, которые вызывали проблему, а затем разработал индивидуальный план лечения. Включавший в себя не только таблетки, но и кремы и мази, которые помогали бы лечить кожу и уменьшать зуд. Он также предоставил нам информацию о том, как предотвратить возврат аллергического дерматита и о том, каким продуктам мы должны избегать. Врач сделал все, чтобы помочь, и мы обязательно вернемся к нему, если будут проблемы в будущем. Большое спасибо, доктор, за профессионализм и заботу !!
  • 2023-07-25
    Очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу о нашем сыне. У сына была стойкая детская экзема, которая не поддавалась лечению. Мы обратились к доктору и он провел диагностику, после чего прописал комплексное лечение, которое дало отличные результаты. Кожа сына стала здоровой и гладкой, нет даже намека на экзему. Врач также объяснил нам, как правильно ухаживать за кожей нашего ребенка, чтобы инфекции и воспаления не возвращались. Большое спасибо за кучу полезных советов и за отличный результат!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Николенко Юлиана Альбертовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Николенко Юлиана Альбертовна
Николенко Юлиана Альбертовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Николенко Юлиана Альбертовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: