Сменить город
Врач Юрченко Эльмира Валиахмедовна

Юрченко Эльмира Валиахмедовна, Москва

Врач Юрченко Эльмира Валиахмедовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский дерматолог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «СМ-Доктор». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «СМ-Доктор»

    Сайт: https://www.smdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Приорова, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «СМ-Доктор» едет автобус №382м, 191м, 132м, автобус № 780, 204, 179. Выйти на остановке «Кинотеатр "Рассвет" - Техникум».

    Официальное название: ООО "СМ-Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, детский дерматолог, врач узи, детский лор, лор, детский гематолог, детский пульмонолог, гепатолог, детский инфекционист, педиатр, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, эндоскопист, диетолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, остеопат, детский массажист, массажист, эпилептолог, сосудистый хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, неонатолог, гинеколог, детский гинеколог, акушер, детский психолог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( дерматовенерология) Ординатура
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-14
    Большая благодарность этому детскому дерматологу за то что он помог нашему сыну избавиться от педикулеза. Когда мы заметили у сына на голове вшей, мы жутко расстроились и сразу же записались на консультацию к доктору. Доктор обо всем нам рассказал, объяснил, как правильно проводить борьбу с этими паразитами, назначил необходимые препараты. В первое же посещение нам предоставили детальный план лечения, который мы стали строго выполнять. Спустя несколько недель мы заметили заметное улучшение состояния кожи головы у нашего сына. Контрольный осмотр также показал, что педикулез был полностью излечен. Мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и внимательность. Он профессионал своего дела и может справиться с любыми проблемами кожи.. Спасибки
  • 2023-06-10
    После похода к этому детскому дерматологу с ребенком, у меня остались только положительные впечатления. Мы обращались к специалисту из-за аллергического дерматита у моей дочери. Врач детально выслушал нашу проблему, провел осмотр кожи и назначил определенные кремы и мази для лечения. Помимо этого, доктор также дал нам ценные рекомендации по уходу за кожей ребенка и предложил некоторые профилактические меры, которые помогут избежать подобных проблем в будущем. Я уверен, что наша дочь получила наилучшее лечение и профессиональный уход от этого врача. Я очень доволен и буду возвращаться сюда в случае появления проблем с кожей ребенка.
  • 2023-05-30
    Когда наш ребенок заразился лишаем, мы были очень обеспокоены и не знали как лечить его. Но после обращения к этому детскому дерматологу и детального осмотра, врач поставил правильный диагноз. Он назначил нам курс лечения и рассказал о профилактике, чтобы избежать новой инфекции в будущем. Врач был очень профессиональным и добрым в общении. Он ответил на все наши вопросы и объяснил каждый из этапов лечения, поэтому мы чувствовали себя уверенно и в безопасности. Сейчас наш ребенок уже здоров, и мы очень благодарны доктору за его заботу и проделанную работу! Если у нас возникнет какой-то вопрос по кожным заболеваниям у наших детей, мы обязательно обратимся к нему снова.
  • 2023-09-30
    Мне довелось посетить детского дерматолога из-за заболевания моего ребенка вирусными инфекциями кожи. Я был очень впечатлен профессионализмом врача и его знаний в области дерматологии, которые он грамотно использовал для разработки оптимального плана лечения и ухода за кожей моего ребенка. Он дал мне много полезных советов по уходу за кожей и предложил несколько ценных рекомендаций, которые помогли нам быстрее справиться с инфекцией. Мне сильно полегчало на душе, да и уверен в том, что мне удалось найти такого замечательного врача для своего ребенка. Я уверен, что буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, которые столкнулись с подобной ситуацией. Спасибо доктору
  • 2023-06-13
    Я никогда не была уверена в эффективности лечения аллергического дерматита, но мой ребенок начинал страдать от этой проблемы, когда мы переехали в новый город. Мы обратились к этому детскому дерматологу, и он оказался настоящим спасением для нашей семьи. Доктор провел серию тестов, чтобы выявить аллергены, которые вызывали проблему, а затем разработал индивидуальный план лечения. Включавший в себя не только таблетки, но и кремы и мази, которые помогали бы лечить кожу и уменьшать зуд. Он также предоставил нам информацию о том, как предотвратить возврат аллергического дерматита и о том, каким продуктам мы должны избегать. Врач сделал все, чтобы помочь, и мы обязательно вернемся к нему, если будут проблемы в будущем. Большое спасибо, доктор, за профессионализм и заботу !!
  • 2023-08-07
    Мой ребенок страдал от детской экземы, и мы не могли понять, как справиться с этой проблемой. Мы обратились к детскому дерматологу, который дал нам много полезных советов и назначил правильное лечение. Он был совершенно профессиональным и внимательным к нашим потребностям, и мы чувствовали, что находимся в надежных руках. Он подробно объяснил нам, что это за проблема и как она лечится, и дал нам рекомендации по уходу за кожей ребенка. С помощью назначенных нами средств и рекомендаций врача мы смогли справиться с экземой, и теперь ребенок чувствует себя прекрасно. Я очень благодарен этому врачу за его терпение и заботу, и, если у меня возникнут еще какие-то проблемы у моего ребенка, я обязательно обращусь к нему снова.
  • 2023-06-24
    Мой сын посещал этого детского дерматолога из-за жирной кожи и угревой сыпи месяца три назад. Было трудно найти эффективное решение для этой проблемы, так как ребенок находится в переходном возрасте, а я вообще считал что это нормально для всех в таком возрасте, но врач помог нам найти правильное лечение и разработать план ухода за кожей. Он провел детальный осмотр кожи и назначил определенные лекарства и кремы, которые полностью избавили моего сына от сыпи. Он также дал нам ценные советы о том, как избежать подобных проблем в будущем, таких как правильное питание, очищение кожи и уход. Я очень благодарен этому врачу за профессиональную помощь и заботу о моем ребенке. Я уже рекомендовал его своим друзьям и семье, теперь хотелось порекомендовать и вам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Юрченко Эльмира Валиахмедовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Москве

Цитата дня
Дурные болезни передаются половым путем, хорошие - по наследству. (Б. Крутиер)
Врач Юрченко Эльмира Валиахмедовна
Юрченко Эльмира Валиахмедовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Юрченко Эльмира Валиахмедовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: