Сменить город
Врач Миченко Анна Валентиновна

Миченко Анна Валентиновна, Москва

Врач Миченко Анна Валентиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, детский дерматолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Международный институт психосоматического здоровья, Кожно-венерологический диспансер на Коломенском. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Международный институт психосоматического здоровья

    Сайт: https://www.mipz.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Наиболее комфортным способом проезда к организации «Международный институт психосоматического здоровья» является метро. Проследовав до станции «Трубная», нужно покинуть подземный тоннель и выйти на Неглинную улицу. После этого, необходимо прошагать по ней до трехэтажного строения № 14 ст. 1а. Покрыть это расстояние пешком можно за 6 – 7 минут.

    Официальное название: ООО "Международный институт психосоматического здоровья".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Трубная, Кузнецкий мост, Театральная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, дерматолог, детский дерматолог, онколог, массажист, невролог, остеопат, детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, рефлексотерапевт, сомнолог, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, логопед, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Кожно-венерологический диспансер на Коломенском

    Сайт: https://www.mosderm.ru/kontakti/adresa_filialov/filial_kolomenskij/

    Адрес: г. Москва, пр-д Коломенский, д. 4, стр. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до кожно-венерологического диспансера на Коломенском проезде можно на автобусе №т71, 164, 275, 298, 487, 742, 908 (выйти на остановке «Библиотека имени Льва Толстого», далее пешком около 10 минут), автобусе №219 (выйти на остановке «Больница имени Юдина», далее пешком около 5 минут). Также можно доехать на метро по Каховской линии до станции «Каширской», далее пройти пешком около 20 минут.

    Официальное название: ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" филиал Коломенский.

    Директор клиники: Заторская Наталья Филипповна (тел. (495) 964-39-29 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Каширская, Нахимовский проспект, Варшавская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, миколог, подолог (подиатр), врач-косметолог, трихолог, лор, врач узи, рентгенолог, гинеколог, детский гинеколог, онколог, массажист, хирург, психолог, физиотерапевт, педиатр, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Интернатура
  • 2006 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Ординатура
  • 2009 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Аспирантура

Курсы

  • 2009 "Медицинская косметология и эстетическая терапия, физиотерапия в косметологии и аппаратной косметологии, мезотерапия", Российский университет дружбы народов

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-24
    Посещаю этого чудесного врача-дерматолога ужедалеко не в первый раз (но только в хорошем смысле0. В перый раз попал к нему по рекомендации моего горячо любимого друга, за что ему благодарен, как и врачу собственно. В общем попал в этот раз чтобы удалить несколько бородавок. Я был приятно удивлен как и обычон, тому что процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все такой же опытный, хах, опыт то никуда не делся. Объяснил мне все очень тщательно и професионально, серьезно подошел к вопросу и общзению со мной. даже дал полезные советы на эту тему.. по уходу за кожей, после удаления бородавок то. В очередной раз бездумно ему благодарен за его компетентность и проделаную работу!
  • 2023-05-20
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2022-10-26
    Когда моя дочь начала страдать от сильной сухости кожи и зуда, я решила обратиться к дерматологу. Я выбрала врача, который был рекомендован моими знакомыми, и он не разочаровал нас. Врач был очень профессионален и дружелюбен. Он внимательно выслушал все наши проблемы и задал нам множество вопросов, чтобы узнать больше о состоянии кожи моей дочери. После осмотра он дал нам четкие рекомендации по уходу за кожей, предписал необходимые лекарства и дал нам советы по питанию, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моей дочери. Его рекомендации действительно помогли улучшить состояние кожи, и мы сейчас продолжаем посещать его для контроля и дополнительных рекомендаций. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в уходе за кожей.
  • 2023-06-20
    Где-то три месяца назад попал на прием к этому врачу.. врау-дерматологу для лечения злополучной экземы, и могу честно не кривя душою сказать что прием оказался очень профессиональным. Настоящий специалист! Он сразу же поставил мне правильный диагноз и назначил идеально подходящее лечение. Резульатыт были выше моих ожиданий. Хотя мне было немного неловко обсуждать свою кожную проблему, врач внушал огромное доверие и помог мне чувствовать себя комфортно. В целом, визит был эффективным. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ! Я доволен результатом.
  • 2022-08-30
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Миченко Анна Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, детский дерматолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Организм - самая экономичная топка. Беда лишь в том, что в отличие от дров, не все калории в нем сгорают. Он, проклятый скряга, их копит (Г. Ратнер)
Врач Миченко Анна Валентиновна
Миченко Анна Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Миченко Анна Валентиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: