Сменить город
Врач Завьялова Александра Григорьевна

Завьялова Александра Григорьевна, Москва

Врач Завьялова Александра Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, миколог, подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Европейский медицинский центр на Орловском. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Европейский медицинский центр на Спиридоньевском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Спиридоньевском можно доехать на автобусе №м1, Н1, 101. Выйти на остановке «Пушкинская площадь», далее пешком около 10 минут. Также можно добраться на автобусе №т10, Б, т39. Выйти на остановке «Спиридоновка», далее пешком около 5 минут.

    Официальное название: АО "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Баррикадная, Тверская.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, онколог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, врач узи, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, генетик, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, маммолог, нарколог, психиатр, невролог, детский невролог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, спортивный врач, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, репродуктолог, трихолог, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Европейский медицинский центр на Орловском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Орловский пер., д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Орловском можно доехать на автобусе №м9, Н6, 85, 379, троллейбусе №14. Выйти на остановке «Банный переулок», далее пешком около 9 минут. Также можно добраться на автобусах №24, 38. Выйти на остановке «Дом ветеранов войны», далее около 5 минут пешком.

    Официальное название: Ао "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, врач узи, онколог-уролог, детский уролог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, кардиолог, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, диетолог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, педиатр, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 1996 Специализация по дерматологии в Тверской государственной медицинской академии
  • 2003 Специализация по протезированию ногтевых пластинок в школе Хельмута Рукка в Германии
  • 2003 Специализация по безоперационным методикам лечения и восстановления вросшего ногтя при помощи скоб и пластинки в школе Хельмута Рукка в Германии
  • 2004 Специализация по дерматологии в Московском областном научно-исследовательском институте им. Ф.М. Владимирского
  • 2009 Специализация по дерматологии в Российском университете дружбы народов

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-22
    Я рада поделиться своим опытом посещения врача дерматолога. Обратилась к доктору из-за проблем с кожей, которые давно нне удавалось решить самостоятельно. В течение консультации врач рассказал мне о различных методах лечения кожных заболеваний, исходя из моих индивидуальных потребностей. Он также дал мне советы по уходу за кожей и предложил несколько продуктов, которые могут помочь мне поддерживать здоровую кожу в будущем. В целом, я очень довольна своим опытом общения с врачом дерматологом. Я рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональной помощи в улучшении состояния кожи. Спасибо за отличную работу!
  • 2022-08-18
    Посещаю этого чудесного врача-дерматолога ужедалеко не в первый раз (но только в хорошем смысле0. В перый раз попал к нему по рекомендации моего горячо любимого друга, за что ему благодарен, как и врачу собственно. В общем попал в этот раз чтобы удалить несколько бородавок. Я был приятно удивлен как и обычон, тому что процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все такой же опытный, хах, опыт то никуда не делся. Объяснил мне все очень тщательно и професионально, серьезно подошел к вопросу и общзению со мной. даже дал полезные советы на эту тему.. по уходу за кожей, после удаления бородавок то. В очередной раз бездумно ему благодарен за его компетентность и проделаную работу!
  • 2023-04-16
    Визит к дерматологу был очень продуктивным и полезным. Врач провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз грибковой инфекции кожи. Он назначил эффективное лечение, предоставив мне подробные инструкции по применению прописанных медикаментов. Через неделю регулярного использования препаратов, я с радостью заметил заметное улучшение состояния кожи. Это было значительное облегчение для меня. Хочу выразить свою благодарность врачу за его профессионализм и качественную помощь. Его рекомендации и лечение действительно сыграли ключевую роль в моем выздоровлении. Очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в дерматологическом лечении.
  • 2023-04-13
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!
  • 2023-05-05
    Очень доволен услугами этого специалиста. Врач очень дружелюбен и приятен в общении. Он провел осмотр моей кожи, ответил на все мои вопросы в большх подробностях. Он также объяснил мне, какие питательные вещества мне нужно употреблять, чтобы улучшить состояние кожи. Кроме того предоставил мне набор лекарственных препаратов и рекомендовал конкретные косметические средства, которые мне помогут улучшить мое состояние. Я очень ценю его профессиональный подход и врачебный опыт.В целом я могу только рекомендовать этого врача дерматолога. Он был очень дружелюбным и профессиональным, я получил все что хотел, все необходимые сведения о том что мне делать и как быть.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Завьялова Александра Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, миколог, подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Миколог": онихомикоз, актиномикоз, панникулит, аспергиллез, мукормикоз, грибковая пневмония, паронихия, кандидоз, отрубевидный лишай, дераматозы и кожный зуд.
  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Миколог?
    Миколог – это специалист, занимающийся лечением заболеваний, вызванных различными видами грибков. Знакомство с ним, чаще всего, начинается после посещения терапевта или дерматолога. Вмешательство миколога обязательно при: появлении покраснений, сыпи, шелушения, неприятных ощущений, ухудшении общего состояния кожи, отслаивании, расслоении, утолщении, изменении цвета ногтевой пластины, появлении большого количества перхоти, повышенной ломкости волос, зуде, высыпаниях в паховой области, неприятном запахе. Нельзя игнорировать такие симптомы! Грибковые заболевания наносят удар по иммунитету и трудно поддаются лечению. Даже при своевременном обращении к врачу, выздоровление может затянуться на 2 месяца. А самолечение обычно значительно ухудшает течение болезни.
  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Завьялова Александра Григорьевна
Завьялова Александра Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Завьялова Александра Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: