Сменить город
Врач Воронин Александр Викторович

Воронин Александр Викторович, Москва

Врач Воронин Александр Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника ФБ МСЭ Минтруда России, Больница №68. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника ФБ МСЭ Минтруда России

    Сайт: https://clinica-fbmse.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике бюро медико-социальной экспертизы можно проехать от станции метро «Петровско-Разумовская» автобусами №191, 672, 194, маршруткой №55м до остановки «Улица Ивана Сусанина».

    Официальное название: Клиника ФГБУ "Федеральное бюро медико-социальной экспертизы" Минтруда России.

    Директор клиники: Кошелев Руслан Викторович.

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Верхние Лихоборы, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, нефролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, кардиолог, лазерный хирург, реабилитолог, маммолог, онколог, ортопед, проктолог, травматолог, флеболог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, детский ортопед, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №68

    Сайт: https://demikhova.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Шкулева, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской больнице №68 можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №68".

    Директор клиники: Переходов Сергей Николаевич (тел. (499) 179-66-22 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Волжская, Печатники, Кузьминки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, мануальный терапевт, венеролог, дерматолог, терапевт, рентгенолог, кардиолог, функциональный диагност, профпатолог, флеболог, хирург, лор, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, гомеопат, невролог, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, остеопат, детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт, массажист, сосудистый хирург, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, пульмонолог, реабилитолог, уролог, детский уролог, физиотерапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-02
    Посетил врача анестезиолога-реаниматолога в связи с критическим состоянием после сердечного приступа. был очень рад найти такого профессионала, способного оказать качественную медицинскую помощь. Врач проявил огромную уверенность и опыт в своей работе, что сразу вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Он провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал мое состояние на протяжении всего времени. Я был был приятно удивлен информативностью этого врача и его готовностью подробно объяснить все процедуры и лечение.. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем состоянии. Я чувствую глубокую признательность и благодарность этому врачу за спасение моей жизни.
  • 2023-11-04
    Мы недавно посетили врача анестезиолога-реаниматолога в связи с необходимостью операционного вмешательства для нашего ребенка. На протяжении всей операции врач контролировал состояние нашего ребенка, обеспечивая безопасный и комфортный наркоз. После операции врач также активно участвовал в восстановлении нашего ребенка в отделении реанимации. Он поддерживал оптимальный уровень обезболивания и заботился о том, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Мы ощутили его внимание к деталям и желаниепомчь ребенку как можно скорее вернуться к своему обычному состоянию. Врач также дал нам подробные инструкции по уходу за ребенком после операции и объяснил, на что нам следует обратить особое внимание. Это было очень информативно и помогло нам чувствовть себя уверенно в том, что мы делаем все правильно. В целом, мы очень довольны проделанной работой врача!
  • 2023-08-19
    Я посетила врача анестезиолога-реаниматолога с проблемой грыжи позвоночника, которая вызывала у меня невыносимую боль и ограничивала мою жизнь. Он провел детальное обследование и объяснил мне, что операция необходима для устранения грыжи и восстановления моего здоровья. Врач производил наркоз перед операцией и удивительным образом справился с этой задачей. Я не ощущала никакой боли, и все процедуры прошли гладко. Его навыки и внимательность позволили мне чувствовать себя в безопасности и уверенности.После операции, врач продолжал заботиться о моем состоянии в отделении реанимации. Он контролировал мои жизненные показатели, обеспечивая стабильность моего общего состояния. Я искренне благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Благодаря ему, я быстро восстановилась после операции и теперь могу наслаждаться активной жизнью без боли. Я рекомендую его всем, кто ищет опытного и заботливого врача!
  • 2023-10-23
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от врача-реаниматолога, которого я недавно посетил с бабушкой. У неё возникли серьезные проблемы с дыханием и сердечной деятельностью, и нам нужна была срочная и компетентная помощь. Врач был настолько квалифицированным и дружелюбным, что мы сразу почувствовали себя в надежных руках. Он провел необходимые реанимационные мероприятия, сделал все возможное, чтобы контролировать состояние нашей бабушки и поддерживал жизненно важные функции ее организма. Его профессиональные навыки и опыт позволили ему быстро и эффективно справиться с сложностью ее состояния. Он также оказал нам невероятную поддержку, объяснив каждый шаг процедуры и отвечая на все наши вопросы. Необычайно приятно было видеть, как посвящен и заботится этот врач о своих пациентах. Он действительно проявил свою заботу и любовь к своему делу!
  • 2023-09-04
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-09-17
    Мы с супругой хотим выразить свою благодарность врачу-реаниматологу, которому мы обратились, когда наша мама заболела серьезной формой пневмонии. Состояние нашей мамы было критическим, и мы очень переживали за ее жизнь. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций и быстрого выздоровления нашей мамы. Он контролировал состояние ее организма, проводил интенсивную терапию и применял восстановительные процедуры. Благодаря его профессионализму и умению работать в сотрудничестве со специалистами других областей медицины, наша мама успешно преодолела пневмонию и полностью восстановилась. Врач-реаниматолог также проявил понимание и внимательность к нашей семье, что очень важно в таких трудных ситуациях. Мы искренне благодарны ему за его профессионализм и назначение своей работы, и рекомендуем его как опытного и заботливого врача-реаниматолога.
  • 2023-07-25
    Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-анестезиологе-реаниматологе, с которым мне довелось столкнуться во время операции нашего сына. Нашему малышу пришлось перенести сложное хирургическое вмешательство из-за патологии сердца. Врач сразу же вызвал у меня доверие своим уверенным тоном и спокойным общением. Он подробно объяснил мне, как будет проходить наркоз и какие будут последствия. Мне важно было понимать, что мой сын будет в надежных руках во время операции, и этот врач сразу же создал такое ощущение. Во время операции я видел, как врач внимательно следил за каждым показателем состояния нашего сына. Он контролировал его давление, пульс, дыхание и температуру, не отвлекаясь ни на секунду. Я хочу отметить, что врач также хорошо умеет работать с родителями и детьми. Он всегда дружелюбен и терпелив в общении. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или сомнения, он находил время, чтобы ответить на них и объяснить все так, чтобы я понял.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воронин Александр Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Москве

Цитата дня
Что такое смерть? Неприятный момент перехода в иной мир. (Жан Ануй)
Врач Воронин Александр Викторович
Воронин Александр Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воронин Александр Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: