Сменить город
Врач Голубев Михаил Александрович

Голубев Михаил Александрович, Москва

Врач Голубев Михаил Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Дельта Клиник» на Курской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Дельта Клиник» на Курской

    Сайт: https://deltaclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Наставнический пер., д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники андрологии «Дельта Клиник» на Курской едет автобус №40, трамвай №20. Выйти на остановке «Поликлиника № 116».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Таганская, Курская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, диетолог, терапевт, эндокринолог, детский лор, лор, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, трихолог, миколог, детский дерматолог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-04
    Посещение этого специалиста оказалось спасением для меня. Врач проявил высокий профессионализм и эмпатию, что сильно меня успокоило. Он прослушал все мои опасения и болезненные переживания, детально объяснил причины моей проблемы и предложил наиболее эффективные методы лечения и диагностики. Врач провел все необходимые процедуры и осмотры совершенно беспристрастно и внимательно. Он разъяснил мне, какие изменения нужно внести в образ жизни, чтобы улучшить мою ситуацию, и порекомендовал медикаментозную терапию, специальные упражнения и диету, которая поможет восстановить мою половую функцию. Очень хороший специалист, могу только порекомендовать!
  • 2023-10-14
    Я очень доволен визитом к андрологу. Я молодой парень, но уже каким-то фигом умудрился ранее заработатать проблемы с эрекцией. Оказывается, это было вызвано гормональным нарушением у меня. Врач провел диагностику и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствую себя радостным и уверенным, потому что теперь моя сексуальная функция полностью восстановлена. Я благодарен врачу за его информативные консультации и поддержку, которые помогли мне в этом трудном периоде. Теперь я могу с уверенностью ждать будущих интимных отношений, кек.
  • 2023-06-19
    У меня были некоторые проблемы.. эм… с оргазмом. Неловко говорить об этом, особенно учитывая что я всего лишь стундет.. Эта проблема долгое время вызывала у меня тревогу и неуверенность. Но.. посещение этого андролога превратилось в положительный и радостный опыт. Доктор провел всестороннюю диагностику и обнаружил, что моя проблема связана с психологическими факторами, стрессом и тревожностью. Он предложил мне информативные консультации и советы по управлению стрессом, а также техники и упражнения, которыепомогут мне расслабиться и наслаждаться полноценным эякуляцией и оргазмом. Я очень благодарен доктору за его ….. понимае и человеческое отношение. Он создал доверительную атмосферу, которая позволила мне открыто обсудить свои проблемы и получить эффективные рекомендации. Теперь я чувствую себя уверенным и более осознанным в сексуальных взаимоотношениях.
  • 2023-09-17
    Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о враче андрологе, который мне недавно помог. Посещал я .. этого врача в связи с проблемами эректильной дисфункции, и я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о своих пациентах. Что отдельно меня поразило, так это его превосходное знание в этой области медицины. Он подробно объяснил мне причины моих проблем и предложил несколько вариантов лечения. Врач проявил глубокие знания о последних научных исследованиях и технологиях. В процессе лечения мне было очень комфортно общаться с ним. Я очень признателен врачу за его профессионализм и проявленное отношение. Очеь благодарен!
  • 2023-07-21
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-06-21
    Я обратился к врачу-андрологу из-за проблем с эякуляцией и оргазмом. Врач провел диагностику и назначил лечение которое существенно улучшило мою ситуацию. Он проявил глубокое понимание и заботу, что помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Его информативный подход позволил мне понять причины моих проблем предложил варианты лечения, которые действительно работают. Теперь я много лучше понимаю свою проблему и уверен, что с помощью этого врача я смогу полностью преодолеть ее. Моя уверенность и радостная настроение возросли, а моя партнерша заметила позитивные изменения. Так что так… очень рекомендую этого врача андролога. Его опыт впечатляет, и я не сомневаюсь в его способности помочь другим пациентам также, как он помог мне. Спасибо, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Голубев Михаил Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Голубев Михаил Александрович
Голубев Михаил Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Голубев Михаил Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: