Сменить город
Врач Рябцева Анастасия Владимировна

Рябцева Анастасия Владимировна, Москва

Врач Рябцева Анастасия Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Сити Клиник» в Коньково, Детская поликлиника «Маркушка». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Сити Клиник» в Коньково

    Сайт: https://policlinica24.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Островитянова, д. 34к2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Сити Клиник» едет автобус №361, 49, С2. Выйти на остановке «Управа района Коньково».

    Официальное название: ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Коньково, Беляево, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дефектолог, логопед, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский онколог, андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, хирург, невролог, врач общей практики, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский гинеколог, эндокринолог, детский массажист, массажист, детский невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психиатр, психолог, функциональный диагност, неонатолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника «Маркушка»

    Сайт: https://mark-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Уральская, д. 23, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Маркушка» можно двумя удобными транспортами, на маршрутном такси № 583, и автобусе № 257, выйти на остановке «Курганская улица, 1», вход со стороны ул. Курганской.

    Официальное название: ООО "СЕЭКО".

    Директор клиники: Мельниченко Людмила Анатольевна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, детский кардиолог, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гомеопат, детский лор, дерматолог, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский ортопед, детский гинеколог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский государственный медицинский университет Базовое образование

Курсы

  • 2009 Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по теме "Детская хирургическая гастроэнтерология"
  • 2009 4-й Европейский конгресс педиатров, Научный центр здоровья детей РАМН
  • 2009 Сертификат участника мастер-класса по детской урологии в рамках международного конгресса Европедиатрикс
  • 2010 Свидетельство о повышении квалификации, ФГБУ Научный центр здоровья детей РАМН по программе "Актуальные вопросы детской уроандрологии"
  • 2010 Первичная переподготовка по специальности "Детская урология-андрология", ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет
  • 2010 Школа-семинар по детской урологии "Первичный ночной энурез у детей", Научный центр здоровья детей РАМН
  • 2011 Сертификат "Трансфузиология", ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2011 Курс "Детская хирургия" при Научном центре "Здоровье детей" Российской академии медицинских наук. Первичная переподготовка по специальности "Трансфузиология"
  • 2012 Повышение квалификации по специальности "Детская хирургия", ФГБУ Научный центр здоровья детей РАМН
  • 2012 Курс по клиническому применению методик интраоперационной аппаратной реинфузии аутологичных эритроцитов (ИАРЭ) на аппарате С.А.Т.S. Рlus. (Fresenius) Российская детская клиническая больница г. Москва

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-22
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-08-26
    Очень рад, что выбрал именно этого врача, так как его диагностика и лечение оказались эффективными. Врач провел обстоятельное изучение моей проблемы, чтобы выяснить причину эректильной дисфункции. Благодаря этому он смог предложить мне оптимальное лечение. В моем случае, преградой стали эмоциональные стрессы и нерегулярный образ жизни, что привело к гормональным нарушениям. Врач предложил комплексный подход к лечению, включающий сочетание медицинских препаратов и рекомендации по изменению образа жизни. Я получил подробные инструкции о применении препаратов и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря лечению этого врача, я почувствовал значительное улучшение в работе своего.. пениса) Теперь я чувствую себя более уверенным в сексуальных отношениях и заботлюсь о своем мужском здоровье.
  • 2023-06-28
    У меня были некоторые проблемы.. эм… с оргазмом. Неловко говорить об этом, особенно учитывая что я всего лишь стундет.. Эта проблема долгое время вызывала у меня тревогу и неуверенность. Но.. посещение этого андролога превратилось в положительный и радостный опыт. Доктор провел всестороннюю диагностику и обнаружил, что моя проблема связана с психологическими факторами, стрессом и тревожностью. Он предложил мне информативные консультации и советы по управлению стрессом, а также техники и упражнения, которыепомогут мне расслабиться и наслаждаться полноценным эякуляцией и оргазмом. Я очень благодарен доктору за его ….. понимае и человеческое отношение. Он создал доверительную атмосферу, которая позволила мне открыто обсудить свои проблемы и получить эффективные рекомендации. Теперь я чувствую себя уверенным и более осознанным в сексуальных взаимоотношениях.
  • 2023-08-08
    Я не могу не выразить свою радость и благодарность врачу андрологу, которого я посетил с проблемой бесплодия. Мне было очень важно найти специалиста, который разбирается в мужских репродуктивных заболеваниях, и я не прогадал с выбором. Врач провел детальную диагностику и установил причину наших проблем. Оказалось, что у меня были нарушения в мужской репродукции, что было причиной нашего бесплодия. Я сразу подозревал, что дело во мне а не в жене. Врач предложил комплексное лечение. Я был безумно благодарен ему за его информативность и разговорчивость. Он дал мне детальную информацию о каждой процедуре и лекарстве и ответил на все мои вопросы и сомнения. Теперь я уверен, что благодаря этому врачу у меня появилась надежда на решение нашей проблемы с бесплодием. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Его забота и профессионализм действительно впечатляют.
  • 2023-06-15
    очень крутй андролог. Настойщий профессионал высокого уровня. Я обратился к нему с проблемой эректильной дисфункции и не могу не отметить его замечательную работу. Он провел не только общее но и лабораторные исследования для выяснения корневой причины проблемы. Он был очень информативен и предоставил мне полную информацию, все что нужно было узнать. Врач предложил эффективное лечение, рассказал о плюсах и минусах. Я почувствовал что этот врачпониманиет не только мед аспекты проблемы, но и эмоциональные и психологические моменты, связанные с пациентами.. Он оперативно отвечал на все мои вопросы, в конце концов я ему полностью доверился как к человеку. Благодаря компетентному лечению я смог избавиться от своей проблемы и улучшить качество сексуальной жизни. Я очень доволен результатами и благодарен врачу за его профессионализм и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рябцева Анастасия Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Болезнь и здоровье подчиняются одним законам. (Клод Бернар)
Врач Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рябцева Анастасия Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: