Сменить город
Врач Каспаров Андрей Валерьевич

Каспаров Андрей Валерьевич, Москва

Врач Каспаров Андрей Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Стоматология «Зууб» на Белорусской, Стоматология «Зууб» на Липецкой, Стоматология «Славдент». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Зууб» на Белорусской

    Сайт: https://zuub.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 46, стр 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До стоматологии «Зууб» на Белорусской удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Белорусская». Выйдя на поверхность, нужно проследовать по 2-ой Брестской улице к зданию № 46 ст.1. Продолжительность пешего маршрута составляет около 3-х минут.

    Официальное название: ООО "СиПи-Стом".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Зууб».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «Зууб» на Липецкой

    Сайт: https://zuub.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Липецкая, д. 36/20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к стоматологии «Зууб» на Липецкой можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 289, 489, 679, 690, 693, 717, 761, 796, 901, 901к, троллейбусами № 11, 11к и маршрутными такси № 1020, 1020к, 1087, 1200к. Высадившись на остановке «Липецкая д. 40», необходимо проследовать в направлении многоэтажного здания № 36/20.

    Официальное название: ООО "ПлатДент".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Орехово, Царицыно, Домодедовская.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Зууб».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Стоматология «Славдент»

    Сайт: https://slavdent.ru

    Адрес: г. Москва, ш. Варшавское, д. 10, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к стоматологии «Славдент» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Тульская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 8 или на автобус № М5, М6, Т10, Т71 и проследовать до остановки «Стадион «Труд». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 10 к. 1. Пеший путь занимает 2 – 3 минуты.

    Официальное название: ООО "Славдент".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Нагатинская, Тульская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-24
    Была у этого акушера из-за проблемы с беременностью. Врач провел все необходимые обследования и выявил что у меня есть серьезная угроза преждевременных родов. Он назначил мне курс лечения, который помог мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я очень благодарна врачу за его заботу и внимание, а также за его профессионализм и опыт. Человек и специалист очень хороший, я правда чувствовала себя в надежных руках и полностью доверяла его рекомендациям в ходе лечения. Очень приятный человек, могу только порекомендовать этого врача всем будущим мамам ищущим опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-04-10
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-03-03
    Я очень довольна приемом у врача-акушера! Я пришла к нему со сложной ситуацией, связанной с непланируемой беременностью, и он проявил максимальную профессиональную компетенцию, понимание и заботу. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я чувствовала, что моя жизнь и здоровье… и главное здоровье ребенка находятся в надежных руках. Он порекомендовал мне определенные процедуры, которые позволили мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я благодарна ему за его профессионализм и доброту.
  • 2023-04-06
    Когда я узнал что моя жена беременна то ощутил смешанные чувства: радость, но и страх за ее здоровье и безопасность. Мы решили обратиться к врачу - акушеру чтобы убедиться, что беременность проходит нормально и ребенок развивается правильно. Наш врач был очень добрым человеком и настоящим профессионал. Жена с первого посещения почувствовала себя в безопасности под его наблюдением. Ей сделали ряд обследований чтобы проверить ее здоровье и здоровье нашего ребенка. также дали нам много полезных советов по уходу за младенцем и подготовке к родам. Жена рекомендует. Я, как мужчина, тоже. Всем кто ищет надежного и понимающего специалиста, способного помочь пройти через этот важный период в жизни.
  • 2022-09-01
    Недавно мы обратились к врачу-акушеру, так как моя жена была на последнем этапе беременности и у нас были опасения, связанные с развитием ребенка. Наш врач был очень внимательным, мы четко понимали что наш малыш в безопасности под его наблюдением. Нам провели обследования, которые помогли определить состояние здоровья ребенка и его развитие. Врач также посоветовал нам квалифицированного специалиста чтобы помочь нам готовиться к родам. Мы остались довольны внимательным отношением и заботой, которую нам оказывали на протяжении всей беременности. Благодаря этому врачу мы чувствовали себя уверенно и готовыми к новой жизни в качестве родителей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каспаров Андрей Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Каспаров Андрей Валерьевич
Каспаров Андрей Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каспаров Андрей Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: