Сменить город
Врач Облов Станислав Юрьевич

Облов Станислав Юрьевич, Махачкала

Врач Облов Станислав Юрьевич, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности сосудистый хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Республиканская больница №2, Ортопедо-травмотологический центр имени Цахаева, Больница №1. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница №2

    Сайт: https://rb2rd.ru/

    Адрес: г. Махачкала, ул. Пирогова, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, хирург, невролог, абдоминальный хирург, терапевт, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, нейрохирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, пластический хирург, сосудистый хирург, торакальный хирург, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог, лор, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Ортопедо-травмотологический центр имени Цахаева

    Сайт: https://rotc-rd.ru

    Адрес: г. Махачкала, пр-кт Р. Гамзатова, д. 82.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ РД Республиканский ортопедо-травмотологический центр им. Н.Ц. Цахаева.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, хирург, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, сосудистый хирург, эндоскопист, педиатр, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница №1

    Сайт: https://05gb1.ru/

    Адрес: г. Махачкала, Лаптиева 55а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндокринолог, ортопед, травматолог, пластический хирург, хирург-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, кардиолог, невролог, функциональный диагност, нефролог, рентгенолог, терапевт, уролог, хирург, физиотерапевт, эндоскопист, вертебролог, сосудистый хирург, лор, врач скорой помощи, стоматолог, стоматолог-хирург, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Дагестанский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2017 Дагестанский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-05
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2023-03-21
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2023-03-25
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-09-28
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-10-21
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Облов Станислав Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Махачкале

Цитата дня
О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни. (Георгий Ратнер)
Врач Облов Станислав Юрьевич
Облов Станислав Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Облов Станислав Юрьевич, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: