Сменить город
Врач Жахбаров Анвар Ахмедович

Жахбаров Анвар Ахмедович, Махачкала

Врач Жахбаров Анвар Ахмедович, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская больница им. Кураева, Медицинский центр «Панацея», Поликлиника «Целитель» на Ляхова 22. Стаж работы врача составляет 12 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница им. Кураева

    Сайт: https://drkbrd.ru

    Адрес: г. Махачкала, просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, травматолог, детский хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, детский лор, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, неонатолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, врач узи, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, терапевт, детский инфекционист, эндоскопист, гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, детский кардиолог, кардиохирург, невролог, детский невролог, нейрохирург, нефролог, детский онколог, онколог, ортопед, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, пластический хирург, диетолог, детский гинеколог, лор, детский офтальмолог, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, профпатолог, трансфузиолог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Панацея»

    Сайт: https://panacea-makhachkala.ru/

    Адрес: г. Махачкала, ул. Гоголя, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Сб 0900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный, ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Панацея» удобнее всего добраться с помощью маршрутки №14. Нужно будет выйти на остановке «Глазная больница» и пройти к зданию №34.

    Официальное название: ООО «Панацея».

    Директор клиники: Гаджиев Альберт Султаханович.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, гинеколог, невролог, офтальмолог (окулист), уролог, хирург, андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника «Целитель» на Ляхова 22

    Сайт: https://celitel05.ru/

    Адрес: г. Махачкала, ул. Ляхова, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 730 - 2100, Сб 730 - 2100, Вс 900 - 1900.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный, ОМС.

    Как проехать: До поликлиники «Целитель» на Ляхова 22 удобнее всего добраться на маршрутках № 14, 21. Нужно выйти на остановке «Глазная больница» и пойти в сторону, где находится рыжий кирпичный дом, затем надо пройти вдоль улицы Гоголя и дойти до перекрестка. Там нужно будет повернуть направо и пройти вдоль улицы Мичурина никуда не сворачивая. Пока будете идти по ней, то увидите полевую сторону поликлинику.

    Официальное название: ООО "Целитель".

    Директор клиники: Магомедов Шихамир Магомедович.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Целитель».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, кардиолог, уролог, врач узи, абдоминальный хирург, хирург, пластический хирург, гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, педиатр, ортопед, травматолог, невролог, рефлексотерапевт, стоматолог, эндоскопист, лор, детский лор, эндокринолог, андролог, нефролог, нутрициолог, офтальмолог (окулист), врач-косметолог, дерматолог, венеролог, трихолог, детский уролог, детский хирург, стоматолог-ортодонт, челюстно-лицевой хирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, детский кардиолог, офтальмолог-хирург, детский эндокринолог, детский гинеколог, инфекционист, гематолог, детский гастроэнтеролог, детский офтальмолог, сурдолог, детский дерматолог, детский инфекционист, психолог, психиатр, психотерапевт, онколог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)Базовое образование

Курсы

  • 2013Профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
  • 2013Профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия», Дагестанский государственный медицинский университет
  • 2019Профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», Национальная академия современных технологий

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-04
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.
  • 2023-04-05
    Поход к челюстно-лицевому хирургу - не для слабонервных! Но благодаря доктору я наконец избавилась от болезненных ощущений во время еды и даже простой улыбки. Мне удалил зуб мудрости (была серьезная операция с рядом осложнений из-за запущенности случая) все прошло на ура! после боль была но вполне терпимая, и реакция на лекарства (анестезию) была нормальной. Все сделали очень профессионально, и я осталась довольна своим выбором специалиста и отделения. Спасибо, доктору и мед персоналу!
  • 2023-02-24
    Поход к челюстно-лицевому хирургу был немного страшным, но он был очень профессиональным. Я сначала немного боялся, когда они готовились к операции, но они успокоили меня и сделали все быстро и безболезненно. Я не знаю, что они делали, но затем у меня было несколько дней боли и опухания. Совсем недолго.Хирург порекомендовал мне определенные препараты и я стал чувствовать себя лучше. Однако, операция была успешной и я очень благодарен хирургу за их профессионализм.
  • 2023-02-21
    Довольно-таки давно была на операции у этого челюстно-лицевого хирурга для коррекции прикуса. Врач проявил высокую профессиональность, внимательность и заботу о моем комфорте на протяжении всей операции. После процедуры я чувствовала небольшую ноющую боль, но она прошла в течении 2-3 недель. По словам врачам это нормально, меня заранее предупредили о таких возможных последствиях. Что же самих результатов операции – они были заметны уже через неделю и превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна врачу за его талант и заботу, и без сомнения рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с челюстно-лицевой областью.
  • 2023-03-22
    Хочу поделиться своим впечатлением о великолепной работе челюстно-лицевого хирурга. У меня была очень сложная операция, в общем счете занявшая несколько визитов, но благодаря его мастерству и опыту все прошло гладко и без осложнений. Врач был очень терпелив и заботлив во время моего восстановления, у меня не было никаких сомнений касательно его действий и навыков. Я безмерно благодарен ему за сделанное, за профессионализм, за внимание к моим потребностям. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в серьезных операциях на челюсти и лице, так как все было сделано просто прекрасно, результатом не нарадуюсь до сих пор!
  • 2022-09-09
    Посещала этого челюстно-лицевого хирурга для лечения сложной проблемы с зубами. Он провел несколько операций, включая удаление зубов мудрости, реконструкцию кости и установку имплантатов. Все процедуры были проведены профессионально, и я не испытывала никаких болезненных ощущений благодаря анестезии. Восстановление было быстрым, вернулась к нормальной жизни в довольно короткие сроки, хотя и пришлось потратить на это дело отпуск. Опыт был очень позитивным, и по итогу я очень благодарена своему врачу, отличный мастер. Я рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с зубами или челюстью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жахбаров Анвар Ахмедович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Махачкале

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Жахбаров Анвар Ахмедович
Жахбаров Анвар Ахмедович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жахбаров Анвар Ахмедович, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: