Сменить город
Врач Гаджиева Патимат Гаджиевна

Гаджиева Патимат Гаджиевна, Махачкала

Врач Гаджиева Патимат Гаджиевна, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности врач узи, нефролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4А, Роддом №1, Диагностический центр Салаватовой А.С.. Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4А

    Сайт: https://celitel05.ru/addresses/38/

    Адрес: г. Махачкала, ул. Абдулы Алиева, 4а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Сб 0800 - 2100; Вс 0900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До поликлиники «Целитель» на Абдулы Алиева 4А удобнее всего добраться с помощью маршруток № 14, 61. Нужно будет выйти на остановке «ДГУ», проследовать ул. Асиятилова до пересечения с ул. Ляхова и по ней пройти до ул. Абдулы Алиева. Затем по оной дойти до здания №4а. Весь пеший путь по времени займет около 5-ти минут.

    Официальное название: ООО «Целитель».

    Директор клиники: Муртазалиев Ахмед Салихович.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Целитель».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, врач узи, эндокринолог, гинеколог, детский гинеколог, детский лор, лор, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, терапевт, пульмонолог, акушер, нефролог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, маммолог, онколог, гинеколог-эндокринолог, сурдолог, сосудистый хирург, травматолог, уролог, андролог, гематолог, детский онколог, венеролог, дерматолог, трихолог, инфекционист, ортопед, офтальмолог (окулист), психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Роддом №1

    Сайт: https://mroddom1.ru/

    Адрес: г. Махачкала, ул. Батырая, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Муниципальный Родильный дом №1 г. Махачкала.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, нефролог, анестезиолог-реаниматолог, акушер, гинеколог, неонатолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Диагностический центр Салаватовой А.С.

    Сайт: https://центр-салаватовой.рф

    Адрес: г. Махачкала, ул. Шихсаидова, 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до диагностического центра Салаватовой А.С. можно на маршрутном такси № 1а, 10, 14, 61, доехав до остановки «Офтальмологическая больница». Далее, необходимо пешком преодолеть дистанцию в 100 метров по направлению к дому № 22, расположенному по улице Шахсаидова.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, нефролог, детский кардиолог, лор, функциональный диагност, кардиолог, ревматолог, кардиохирург, хирург, сосудистый хирург, невролог, детский невролог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1976 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1980 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( нефрология) Циклы переподготовки
  • 1987 Дагестанский государственный медицинский университет ( анестезиология - реаниматология) Интернатура

Курсы

  • 1978 специализация по гемодиализу в центре пересадки почки и гемодиализа урологического отделения 1городской больницы г.Москва

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-05
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2022-12-04
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-05-27
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-03-12
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-04-15
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-08-01
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-09-28
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гаджиева Патимат Гаджиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Махачкале

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Гаджиева Патимат Гаджиевна
Гаджиева Патимат Гаджиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гаджиева Патимат Гаджиевна, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: