Сменить город
Врач Каримулаева Бика Каримулаевна

Каримулаева Бика Каримулаевна, Махачкала

Врач Каримулаева Бика Каримулаевна, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности детский гематолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница им. Кураева. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница им. Кураева

    Сайт: https://drkbrd.ru

    Адрес: г. Махачкала, просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, травматолог, детский хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, детский лор, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, неонатолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, врач узи, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, терапевт, детский инфекционист, эндоскопист, гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, детский кардиолог, кардиохирург, невролог, детский невролог, нейрохирург, нефролог, детский онколог, онколог, ортопед, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, пластический хирург, диетолог, детский гинеколог, лор, детский офтальмолог, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, профпатолог, трансфузиолог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Дагестанский государственный медицинский университет ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2015 Дагестанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-01
    Первое впечатление о враче было очень приятным, он был очень деликатен и внимателен к нашему ребенку. Врач проявил большой интерес к состоянию, задавал много вопросов и дал подробное объяснение нашей ситуации. Он провел исследования и озвучил план лечения, который мы должны были выполнить. Во время визита все время была легкая и комфортная атмосфера, на какое-то время я даже забыла зачем сюда пришла. И в итоге благодаря профессионализму и заботе врача, мы смогли решить нашу проблему, и наш ребенок сегодня находится в полном здоровье. Я безумно рада этому… В общем, я хочу сказать, что этот детский гематолог является настоящим врачом с большой буквы! Мы благодарны ему за его помощь от всей души спасибо!!
  • 2023-10-01
    Я как человек особо верующий не могу не отметить заботу и внимание, которые оказал детский гематолог, к которому мы обратились.В моем случае, лечение для моего ребенка было настоящим испытанием, и я переживала о его здоровье каждую минуту. Врач взял на себя ответственность за лечение, и я поверила в его компетентность и оставила все свои переживания в Божьих руках. Врач часто делился с нами своими наблюдениями и успокаивал меня, когда я была особенно тревожна. Весь этот процесс лечения был для меня наверняка трудный, но благодаря Богу и врачу мы преодолели этот тяжелый период.. благодаря Богу и доктору, мой ребенок получил лучшее лечение и теперь снова здоров. моя благодарность этому врачу и Богу неизмерима!
  • 2023-09-25
    Мы с мужем очень благодарны доктору за его профессионализм и внимание к нашему ребенку. Наш сын страдал от тромбоцитопении, и мы, обеспокоенные его состоянием, записали его к детскому гематологу. Была проведена полная диагностика, назначено лечение и проводились плановые осмотры на протяжении нескольких месяцев. Врач разъяснил все моменты и сделал все возможное, чтобы нас успокоить. Мы также оценили его способность работать в команде с другими специалистами, что было особенно важно, когда наш сын нуждался в переливании крови. В итоге, благодаря его помощи, наш сын здоров и активен. Мы рекомендуем его всем родителям с похожими проблемами у детей. Отличный детский гематолог!
  • 2023-11-03
    Мы очень довольны этим детским гематологом, который лечил нашего сына. Сын страдал от анемии, и мы были очень обеспокоены его состоянием. Доктор провел все необходимые анализы чтобы выяснить, что помогает и что нет, и спустя пару приемов нашел оптимальное лечение, которое помогло привести нашего сына в нормальное состояние всего в течение нескольких недель. Доктор был очень приветливым и доверительным, и мы чувствовали себя уверенно, наш малыш находился в очень хороших руках. Он также потратил время, объясняя нам, что происходит с нашим ребенком и что мы можем ожидать в будущем, если будут какие-то изменения в его состоянии. Мы рекомендуем этого доктора всем, кто ищет профессионального и высококвалифицированного детского гематолога.
  • 2023-10-30
    Я - матерь-одиночка, и я довольна детским гематологом, который лечил мою дочь. Моя дочь страдает от заболевания крови, и было очень сложно найти специалиста, который мог бы ей помочь. Но когда мы обратились к этому врачу, он сразу же подарил нам надежду. Он провел необходимые анализы чтобы определить что происходит, и разработал тщательный план лечения, который помог ей избавиться от большинства симптомов. Этот доктор был не только высококвалифицированным специалистом, но и отличным собеседником, как для меня, так и для ребенка. Он всегда аккуратно следил за своими словами и наша дочь чувствовала себя очень комфортно. Мы полюбили визиты к этому врачу и уверены что всегда можем положиться на его мнение и опыт. Он настоящий профессионал своего дела и наш герой в жизни. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каримулаева Бика Каримулаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Детский гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.
Цитата дня
Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна. (Гипократ)
Врач Каримулаева Бика Каримулаевна
Каримулаева Бика Каримулаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каримулаева Бика Каримулаевна, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: