Сменить город
Врач Барчо Тимур Адамович

Барчо Тимур Адамович, Майкоп

Врач Барчо Тимур Адамович, Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Гиппократ». Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Гиппократ»

    Сайт: https://gippokrat01.ru

    Адрес: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 63А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Центр принимает по адресу улица Чкалова 63 "А".

    Официальное название: ООО "Гиппократ".

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Октябрьская, Березовая Роща, Золотая Нива.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, дерматолог, детский дерматолог, гинеколог, эпилептолог, детский ортопед, челюстно-лицевой хирург, детский лор, лор, функциональный диагност, детский кардиолог, кардиолог, невролог, детский невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, врач узи, детский инфекционист, инфекционист, акушер, детский гинеколог, сурдолог, ортопед, ревматолог, диетолог, педиатр, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, пульмонолог, гинеколог-эндокринолог, массажист, психолог, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-08
    Мы были приятно удивлены и довольны визитом к детскому офтальмологу с нашей дочерью. Мы обратились к нему из-за проблемы с зрением нашей маленькой девочки. Врач проявил высокую компетентность и профессионализм при обследовании и оценке зрения. Он выявил у нее дальнозоркость и подробно объяснил, и мне и ей (что особенно важно) как это может влиять на ее повседневную жизнь. Он рассказал нам о коррекции рефракционной ошибки с помощью очков и предложил оптимальные линзы для нашей дочери. Мы были уверены в его рекомендациях и подходе к лечению. Он также дал нам ценные советы по уходу за глазами ребенка. Мы были приятно удивлены его терпению и заботе к маленьким пациентам. Врач был дружелюбен и общительный с нашей дочерью, что сделало посещение к нему приятным и комфортным опытом. Нам очень понравилось! Обящательно придем сюда еще
  • 2023-11-13
    Очень рады что обратились к этому детскому офтальмологу для лечения зрения нашего сына. Малышу всего 3 года, и мы заметили, что он часто прищуривается, а его глазки краснеют. Я до жути обеспокоилась!! Но к счастью врач меня быстро в чувства привел. Он провел обследование.. Сашенька не испытывал страха или дискомфорта, а наоборот интересно и увлеченно следил за врачом. В общем врач обнаружил у сына дальнозоркость и амблиопию. Мы были обеспокоены, но врач подробно объяснил, что это не редкость у детей его возраста, и что с ранним выявлением и лечением проблема полностью решаема. Дальнейшее лечение (заняло несколько месяцев) полностью показало что так и есть. Сейчас все хорошо, а мы очень довольны.Врач также посоветовал нам о применении кнтактных линз, когда сын будет немного взрослее, но это уже будет потом..
  • 2023-05-20
    Врач, которого мы посетили, очень профессионален и заботлив! Отличный детский офтальмолог, сходу рекомендую! Рн подробно объяснил нам суть проблемы и предложил эффективное лечение. Рекомендовал также ношение очков чтобы скорректировать рефракционные ошибки (вроде так называется).Доктор также устранил проблемы с слезоотделением , назначил соответствующие медикаменты для лечения инфекции глаз, с которой она столкнулась после глазной травмы которую она получила во время игры. В общем мы довольны, в итоге все закончилдось хорошо и заняло совсем немного времени
  • 2023-09-19
    Посетили этого детского офтальмолога месяц назад, врач оказался очень доброжелательным и открытым, нам очень понравилось. Доктор провел диагностику и выявил у сына амблиопию. Эти проблемы мешали нашему сыну нормально видеть и читать. Рада что выявили раньше! Хотя конечно не так рано как бы этоо хотелось.. . Короче врач предложил эффективный план лечения. Он рекомендовал ношение очков и проведение специальных упражнений для глаз с целью коррекции зрения. А также регулярно проводить профилактические осмотры и скрининговые исследования глаз для выявления возможных проблем на ранних стадиях. Все это нам очень помогло и сейчас сын находится в отличном состоянии, что касается его глазок! Спасибо доктор!
  • 2023-09-20
    Посетили этого детского офтальмолога с нашим маленьким сыном из за проблем со зрением, с левым глазом.. Врач произвел на нас отличное впечатление своим профессионализмом и доброжелательным отношением к ребенку. Доктор провел диагностику и обследование глази выявил дальнозоркость и астигматизм, что объяснило причину недостаточного видения на расстоянии и искажения визуальных образов. Нам предложили оптимальный вариант коррекции зрения – немного тренировок и очки, этого хватит чтобы наш сын видел мир ясно и четко, а зрение не портилось дальше. Мы были немного обеспокоены тем, как наш малыш примет новые очки, но врач успокоил нас и объяснил, что это обычная ситуация, и многие дети успешно адаптируются к ношению очков. Он также рассказал нам о методах, которые помогут нам сделать этот переход более комфортным для нашего ребенка. Нам очень понравилось в целом, а главное есть толк!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Барчо Тимур Адамович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Майкопе

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А. Васильев)
Врач Барчо Тимур Адамович
Барчо Тимур Адамович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Барчо Тимур Адамович, Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: