Сменить город
Врач Тхабисимов Магомет Нурбиевич

Тхабисимов Магомет Нурбиевич, Майкоп

Врач Тхабисимов Магомет Нурбиевич, Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности маммолог, онколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер

    Сайт: https://guarkod.ru

    Адрес: г. Майкоп, ул. 2-я Короткая, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Адыгейский республиканский клинический онкологический диспансер".

    Директор клиники: Беретарь Сафер Хамидович (тел. (8772) 54-48-39 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, рентгенолог, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, хирург, онколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-27
    Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о посещении маммолога для консультации по заболеванию молочных желез. Врач внимательно выслушал мои симптомы и задал вопросы чтобы точно определить проблему. Сделал пальпацию, вроде так называется, и осмотр молочных желез тоже.. рассказал что может быть причиной моих симптомов. Я особенно оценила его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Он проявил терпение и внимание, уделяя мне достаточно времени, чтобы я полностью поняла свое состояние и возможные варианты лечения. Все процедуры и консультации проводились в уютной атмосфере. Я благодарна врачу за его профессионализм, теплоту и заботу о моем здоровье. Я чувствую себя в хороших руках и уверена, что получаю наилучшую медицинскую помощь.
  • 2022-08-28
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2023-03-27
    Попала на прием к этому маммологу уже далеко не в первый раз, но этот оказался не очень удачным. У меня выявили рак молочной железы. Как бы там ни было, хочу сказать что врач отличный, настоящим профессионал и заботливый человек. Он был очень терпеливым и внимательным, что помогло мне справиться с эмоциональной нагрузкой. Он ясно объяснил мне результаты и дал детальное объяснение о том, какими будут следующие шаги в моем лечении. Он также проявил понимание и поддержку, что очень важно для меня в такой сложной ситуации. Кроме того, врач предоставил мне информацию о поддерживающих ресурсах, таких как группы поддержки и программы для пациентов с раком молочной железы. Это помогло мне чувствовать себя не так одиноко в этом пути и дало мне надежду на лучшее будущее. Я глубоко благодарна ему за его работу и поддержку.
  • 2023-02-18
    Моя девушка вынудила меня посетить маммолога для диагностики, и это было не то, чего я ждала. Я была весьма нервозна и недовольна всей ситуацией. Но, удивительно, врач, с которым мне пришлось столкнуться, оказался весьма приятным. Внешний вид этого доктора был вполне обычным, но его профессионализм и подход просто удивили меня. Он говорил прямо и без обиняков, что мне понравилось. Больше не надо было слушать бесконечные объяснения или мягкие слова, которые, по большей части, ничего не значили.Доктор был быстрым и решительным. Он провел необходимые процедуры и диагностику, не тратя время на пустые разговоры. И что самое главное, он сообщил мне, что все в порядке и нет никаких проблем. Это было облегчение! Все, что мне нужно было услышать, чтобы вернуться к своей нормальной жизни. Классный врач короче.
  • 2023-03-17
    Уважаемый врач-маммолог. Я хотела бы выразить вам искреннюю благодарность за ваше профессиональное лечение и поддержку в моей борьбе с раком груди. Сегодня я радостно пишу этот отзыв, потому что благодаря вам, я победила эту тяжелую болезнь. Ваше внимание, забота и компетентность были важными факторами, помогающими мне преодолеть трудности и найти силы для борьбы. Вы всегда находили время выслушать мои опасения и беспокойства, давали четкие объяснения и подробно рассказывали о каждом этапе лечения. Я благодарна за ваше профессиональное мастерство и непоколебимую уверенность в успехе. Еще раз, огромное спасибо вам за ваше мастерство, поддержку и превосходное лечение. Вы оказали невероятное влияние на мою жизнь и помогли мне вернуться к здоровой и счастливой жизни!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тхабисимов Магомет Нурбиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Майкопе

Цитата дня
Бог даровал нам два уха и один рот, чтобы обучить нас говорить лишь половину того, что мы слышим. (Эдуард Эррио)
Врач Тхабисимов Магомет Нурбиевич
Тхабисимов Магомет Нурбиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тхабисимов Магомет Нурбиевич, Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: