Сменить город
Врач Джаримова Людмила Сагидовна

Джаримова Людмила Сагидовна, Майкоп

Врач Джаримова Людмила Сагидовна, Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности детский психолог, логопед, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Мой доктор». Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Мой доктор»

    Сайт: https://mpdoctor.ru/

    Адрес: г. Майкоп, ул. Школьная 196.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Мой доктор» можно доехать на общественном транспорте, выйти на «улице Школьная».

    Официальное название: ООО "Изумруд".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог, ортопед, гинеколог, детский хирург, кардиолог, врач узи, детский психолог, логопед, лор, аллерголог, уролог, гематолог, генетик, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, маммолог, онколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, фтизиатр, терапевт, вертебролог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-04
    Наши дети столкнулись с некоторыми трудностями в адаптации к новой школе, и мы искали помощь детского психолога. Результаты превзошли наши ожидания. Он оказал неоценимую поддержку в решении школьных и семейных проблем. Благодаря его профессиональному сопровождению, наши дети легче справлялись с переменами в окружающей среде и нашли подходы к решению конфликтов. Мы видим, как они стали более адаптированными и уверенными, и мы уверены, что эта поддержка будет им полезна в долгосрочной перспективе.
  • 2023-10-13
    Уффф… огромная благодарность этому детскому психологу, он провел сеанс просто блестяще, хорошо оценил психическое и эмоциональное состояние нашего ребенка. Никаких вопросов или плохих мыслей не возникло. После нам представили детальный анализ и понятное объяснение о том, с какими проблемами сталкивается наш сын. Мы ощущали, что врач нашел общий язык с ребенком и смог установить доверительные отношения. Врач был очень терпелив и доброжелателен, что было особенно важно для нашего ребенка, который не всегда открыто общается. В общем мы рекомендуем этого психолога всем родителям, которые сталкиваются с проблемами своих детей. Его профессионализм и забота о пациентах сделали наше посещение приятным и результативным.. Большое спасибо за вашу работу!
  • 2023-08-09
    Мы хотели бы поделиться нашим восторгом от работы детского психолога с нашей дочерью. Её навыки управления эмоциями и саморегуляции значительно улучшились после проведенных сессий. Она научилась более осознанно реагировать на стрессовые ситуации и решать конфликты без агрессии. Этот психолог предоставил ей ценные инструменты, которые она с удовольствием применяет в повседневной жизни. Это помогло ей стать более уверенной и спокойной личностью. Мы рады, что нашли такого талантливого специалиста, и благодарим его за его вклад в развитие нашей дочери.
  • 2023-08-13
    Наш сын постоянно испытывал трудности в поведении и общении, и мы обратились за помощью к детскому психологу. Он не только работал с нашим ребенком, но и активно взаимодействовал с нами, родителями. Детский психолог предоставил нам ценную информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ребенком, как создать благоприятную атмосферу в семье и поддерживать его эмоциональное благополучие. Мы обсудили с ним множество ситуаций из нашей повседневной жизни, и он всегда предлагал практические рекомендации, которые помогали нам справляться с трудностями. Этот психолог стал для нашей семьи настоящим гидом в мире воспитания и поддержки детей, и мы благодарны ему за его открытость, понимание и профессионализм.
  • 2023-05-24
    Наша внучка родилась с особыми потребностями, и мы были немного в отчаянии, пока не обратились за помощью к детскому психологу. Он разработал индивидуальный план помощи, который был точно адаптирован к ее потребностям и способностям. Он учитывал все аспекты ее развития и дал нам ценные советы о том, как лучше поддерживать ее в повседневной жизни. Этот план помощи стал основой для ее дальнейшего развития, и мы заметили значительный прогресс в ее развитии и общении с окружающими. Предстоит еще много работы и походов к психологу, но толк от всего этого без малейшего сомнения есть! Советую, мамочки и отцы!
  • 2023-09-04
    После посещения детского психолога для моего сына, я остался приятно удивлен результатами. Психолог провел всестороннюю оценку и тщательно оценил психическое и эмоциональное состояние ребенка. Моя дочь имела проблемы со смысловым восприятием, что сказывалось на ее успеваемости в школе. Психолог проявил высокий уровень профессионализма, и мы получили четкие рекомендации по дальнейшему лечению и поддержке. Его заботливый и дружелюбный подход помог дочери чувствовать себя комфортно, и она начала проявлять больше интереса к учебе. Я безмерно благодарен этому психологу за его помощь и поддержку в такой сложной ситуации. Теперь я уверен, что мы сможем справиться с этими трудностями, и это стало возможным благодаря его профессионализму и заботе о нашем ребенке.
  • 2023-09-15
    Хотим выразить свою огромную благодарность детскому психологу, который помог нашему ребенку справиться с трудностями в школе и адаптироваться к новым условиям в окружающей среде. Это был наш первый опыт посещения психолога, и мы были немного волнованы, но врач проявил исключительное профессионализм и эмпатию. Особенно благодарны за индивидуальный подход к нашему ребенку и разработку плана помощи, который учитывал все его особенности. Сын полюбил посещать врача, и это было замечательное и полезное путешествие для его личностного развития. С уверенностью рекомендуем этого психолога всем родителям. Он настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Еще раз спасибо за вашу заботу и поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Джаримова Людмила Сагидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, логопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Логопед": афония, дисфония, дислалия, заикание, дислексия, ринолалия, нарешения речи после травм или операций.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Логопед?
    Специалист, деятельность которого направлена на коррекцию речевых нарушений у детей и у взрослых, называется логопед. Логопед требуется при заикании, нарушении скорости и ритма чтения, картавости, при неправильном произношении некоторых звуков. Также он поможет избавиться от проблем, связанных с утратой речи, плохим восприятием и недоразвитостью речи, дисграфией, алалией, дислалией, дизартрией, дислексией. Взрослому человеку нужна консультация логопеда при нарушениях речи, которые возникли после неврологической патологии, в результате психических заболеваний, нервных потрясений.
Цитата дня
Здоровые люди - это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Джаримова Людмила Сагидовна
Джаримова Людмила Сагидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Джаримова Людмила Сагидовна, Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: