Сменить город
Врач Тхаганов Азамат Раджибович

Тхаганов Азамат Раджибович, Майкоп

Врач Тхаганов Азамат Раджибович, Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, лор, детский лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Республиканская больница, Медицинский центр «Гиппократ». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница

    Сайт: https://arkb.adg.medobl.ru

    Адрес: г. Майкоп, ул. Жуковского, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Адыгейская республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Колокуток Казбек Батмизович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, хирург, челюстно-лицевой хирург, детский лор, ортопед, уролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, терапевт, сосудистый хирург, сурдолог, кардиолог, невролог, нейрохирург, эндоскопист, хирург-эндокринолог, травматолог, педиатр, пульмонолог, гинеколог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Гиппократ»

    Сайт: https://gippokrat01.ru

    Адрес: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 63А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Центр принимает по адресу улица Чкалова 63 "А".

    Официальное название: ООО "Гиппократ".

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Октябрьская, Березовая Роща, Золотая Нива.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, дерматолог, детский дерматолог, гинеколог, эпилептолог, детский ортопед, челюстно-лицевой хирург, лор, детский лор, функциональный диагност, детский кардиолог, кардиолог, невролог, детский невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, врач узи, детский инфекционист, инфекционист, акушер, детский гинеколог, сурдолог, ортопед, ревматолог, диетолог, педиатр, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, пульмонолог, гинеколог-эндокринолог, массажист, психолог, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет ( челюстно-лицевая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-04
    Поход к челюстно-лицевому хирургу - не для слабонервных! Но благодаря доктору я наконец избавилась от болезненных ощущений во время еды и даже простой улыбки. Мне удалил зуб мудрости (была серьезная операция с рядом осложнений из-за запущенности случая) все прошло на ура! после боль была но вполне терпимая, и реакция на лекарства (анестезию) была нормальной. Все сделали очень профессионально, и я осталась довольна своим выбором специалиста и отделения. Спасибо, доктору и мед персоналу!
  • 2022-12-06
    Где-то с месяц назад я пришел к этому челюстно-лицевому хирургу для исправления косметического дефекта, связанного с формой моего носа. Операция была проведена быстро и безболезненно. После операции я имел некоторые отеки, которые прошли через несколько недель. Мой новый нос выглядит невероятно естественно, чему я безумно рад. Наконец чувствую себя увереннее. Как оказалось, даже дышать после процедуры стало легче. Могу только рекомендовать этого хирурга для любых косметических процедур и сложных операций связанных с вашей внешностью.
  • 2022-11-23
    Я посетила челюстно-лицевого хирурга для удаления двоих зубов мудрости, и хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор подробно объяснил мне все процедуры, которые будут выполнены. Он также подчеркнул возможные опасности и осложнения. Перед самой операцией меня положили в сон так что честно говоря и рассказать тут ничего не могу. Все прошло так быстро и безболезненно, я даже не заметила, как время пролетело. После мне дали инструкции по уходу за ранами, а также предложили обезболивающее и противовоспалительное средство. Я также получила номер телефона для связи с доктором в случае каких-либо проблем или вопросов. В целом, я очень довольна.
  • 2022-09-17
    Довольно-таки давно была на операции у этого челюстно-лицевого хирурга для коррекции прикуса. Врач проявил высокую профессиональность, внимательность и заботу о моем комфорте на протяжении всей операции. После процедуры я чувствовала небольшую ноющую боль, но она прошла в течении 2-3 недель. По словам врачам это нормально, меня заранее предупредили о таких возможных последствиях. Что же самих результатов операции – они были заметны уже через неделю и превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна врачу за его талант и заботу, и без сомнения рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с челюстно-лицевой областью.
  • 2022-11-02
    Пришел к челюстно-лицевому хирургу на операцию. Немного пугало, но врач и персонал были добрые и поддерживали меня. Делали операцию на анестезии, не помню, какую. Но после просыпания все было хорошо. Была боль, но врачи предупредили об этом. Проводили регулярные осмотры, что помогало контролировать процесс восстановления. Я доволен своим выбором и благодарен врачам.
  • 2022-08-14
    Операция, которую мне делали, была не особо большой, но хирург внимательно объяснил мне все процедуры и ответил на все мои вопросы, максимально исчерпывающе и понятно. Я был очень удивлен, насколько быстро я ощутил облегчение после операции. Данный челюстно-лицевой хирург очень профессионален и доброжелателен как Человек с большой буквы, и я бы определенно порекомендовал его всем, кто нуждается в услугах такого рода. Обязательно посетите врача и не затягивайте с лечением, если чувствуете недомогание. С этим шутки всегда плохи, и никакая экономия деег того не стоит!
  • 2022-12-24
    Хочу поделиться своим впечатлением о великолепной работе челюстно-лицевого хирурга. У меня была очень сложная операция, в общем счете занявшая несколько визитов, но благодаря его мастерству и опыту все прошло гладко и без осложнений. Врач был очень терпелив и заботлив во время моего восстановления, у меня не было никаких сомнений касательно его действий и навыков. Я безмерно благодарен ему за сделанное, за профессионализм, за внимание к моим потребностям. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в серьезных операциях на челюсти и лице, так как все было сделано просто прекрасно, результатом не нарадуюсь до сих пор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тхаганов Азамат Раджибович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург, лор, детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).
  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.
  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Майкопе

Цитата дня
Береги хотя бы то здоровье, которое ещё сохранилось.
Врач Тхаганов Азамат Раджибович
Тхаганов Азамат Раджибович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тхаганов Азамат Раджибович, Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: