Сменить город
Врач Герасименок Виктор Александрович

Герасименок Виктор Александрович, Красноярск

Врач Герасименок Виктор Александрович, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая клиника «Гера-Дент». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника «Гера-Дент»

    Сайт: https://geradent.ru/

    Адрес: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 27-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-13
    Произошел несчастный случай на работе.. сломал зуб. Попал к этому варчу на прием, оказался отличный стоматолог-ортопед. Он оценил состояние моего зуба и рассказал мне о всех необходимых процедурах и рассказал что меня ждет. Мне сделали рентген чтобы получить еще более полную картину проблем.. Затем сделали само лечение – реставрациж зуба и постановку коронки.Врач приложил много усилий, чтобы гарантировать мне максимальный комфорт во время лечения.Я очень доволен результатом. Хочу выразить свою благодарность этому врачу за его высокий профессионализм и добросовестность в работе. Он также был очень вежливым,старался сделать все возможное, чтобы избавить меня от боли и страха перед лечением. Спасибо за услуги
  • 2023-05-23
    Я обратился к стоматологу-ортопеду после того, как был избит в драке. Мои зубы были сильно покоцали и нужно было немедленное лечение. Я выбрал этого врача по отзывам в интернете… спасибо им, с самого начала я почувствовал себя в хороших руках. Врач был дружелюбен и оказался даже не прочь слегка подшутить. Мне сделали большое лечение, ренген.. реставрацию и установили коронки. Денег конечно потребовалось не мало, но я тут сам виноват изнчально.. не важно в общем. Всё лечение было бесболезненным, из-за наркоза. Ну и умений врача наверное. Мне уделили много внимания и ответили на все мои вопросы. В итоге, я получил отличный результат лечения у этого врача, и ощущение что зубы вновь достаточно крепие… я благодарен за работу. Если вы ищете умелого и своего зубного врача, то рекомендую этого, он отличный
  • 2022-10-07
    Я обратился к стоматологу-ортопеду из-за проблемы с моими зубными протезами, которые не сидели правильно и мешали мне жевать пищу. Я очень переживал в связи с этим, так как у меня были сплош плохие опыты связанные с прошлыми визитами к стоматологам. Но мой страх оказался напрасен. Доктор отнесся ко мне со всем вниманием. Он провел доскональный осмотр протеза, после чего рассказал мне, как лучше с этим справиться. Он произвел небольшие коррекции протеза за несколько сеансов и исправил все недочеты. Я был поражен, насколько быстро моя проблема была решена, а ведь изначально думал что мне вовсе придется покупать новый дорогущзий протез! Огромная благодарность таким врачам, за высокий профессионализм и заботу! О пациенте, а не деньгах! Теперь я точно знаю, куда обращаться, если у меня возникнет какая-либо проблема с зубами.
  • 2023-04-22
    Посетила стоматолога-ортопеда два месяца назад для изготовления протеза. Очень довольна проделанной работой доктора. Сначала он провел комплексное обследование, предложил несколько вариантов протезирования и рассказал об их недостатках и достоинствах. После того, как я выбрала подходящий вариант, стоматолог приступил к работе - снял слепки, подобрал цвет будущего протеза.. ну и рассказал мне как за ним правильно ухаживать и все эти дела. Результат превзошел все мои ожидания - протез смотрится невероятно естественно и оказался чрезвычайно удобен в использовании. Очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о пациенте. Больше не боюсь улыбаться на фото!
  • 2022-10-20
    Очень сильно нуждался в помощи после автомобильной аварии, в которой я получила травму зубов. Несколько из них были серьезно повреждены и требовали срочного лечения. Я выбрала этого врача, потому что он его рекомендовали мои друзья, и я очень довольна его работой! Он сделал все чтобы помочь мне, работьал очень умело.Мне провели процедуру реставрации зубов и сделали коронку, чтобы мой зуб оставался крепким и при этом выглядел естественным. Я очень довольна его техникой работы и его подходом во время лечения. Кроме того хочу сказать что он очень приятен и дружелюбен в общении. Он уделил мне большое внимание, объяснил всю процедуру и ответил на все мои вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно во время приема.В целом очень довольна результатом лечения у этого врача и буду рекомендовать его всем моим друзьям и близким. Он был настоящим профессионалом и сделал все возможное, чтобы вернуть мои зубы в красивое и здоровое состояние.
  • 2022-12-02
    Я - вокалистка, и я обратилась к стоматологу-ортопеду, так как мои зубы оказались в ужасном состоянии. Это было проблемой для меня, так как моя работа связана с тем, чтобы выступать на сцене каждый день. Было очень важно, чтобы мои зубы были красивыми и здоровыми. Я нашла доктора, который был специалистом по ортопедии, и он стал моим идеальным выбором. Он провел доскональный осмотр и выявил все мои проблемы. Он убрал все кариесы, поставил новые филинги и зубные коронки, да и все это безболезненно. Он даже очень тщательно настроил мой прикус, чтобы я могла лучше использовать свой голос на сцене, что было полной неожиданностью для меня, но очень приятной! Я стала чувствовать себя на сцене увернее! Теперь я спокойно выступаю перед публикой зная, что моя улыбка выглядят невероятно!!Большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду за его грамотное лечение и внимание к деталям - я буду рекомендовать его всем своим друзьям и коллегам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Герасименок Виктор Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Красноярске

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Герасименок Виктор Александрович
Герасименок Виктор Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Герасименок Виктор Александрович, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: