Сменить город
Врач Шишлов Павел Александрович

Шишлов Павел Александрович, Красноярск

Врач Шишлов Павел Александрович, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологический центр «Crystal dent», Стоматологическая клиника «Корона», Стоматологический центр «Homedent». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологический центр «Crystal dent»

    Сайт: https://crystal-dent.ru/

    Адрес: г. Красноярск, ул. Батурина, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологического центра «Crystal dent» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Батурина, д. 30.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая клиника «Корона»

    Сайт: https://korona24.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Корона» едет общественный транспорт. Следует доехать до ул. Академика Киренского, д. 71.

    Официальное название: ООО "Корона".

    Директор клиники: Артем Юрьевич Калоша.

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ильича, Римская, Авиамоторная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Стоматологический центр «Homedent»

    Сайт: https://www.homedent24.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Водопьянова, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологического центра «Homedent» можно доехать на автобусе №71, 76, 79, 81, 88, 98, 50, 53, 6, 60, 63, 64, 68, 7. Выйти на остановке «1-й микрорайон».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-29
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу с проблемой потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и тщательный подход сразу вызвали у меня доверие. Процедура имплантации прошла безболезненно и быстро. Врач создал новый зуб, который слился с моей улыбкой естественно. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, способный решить сложные случаи. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-17
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после травмы, которая привела к потере нескольких зубов. Врач провел комплексное обследование и предложил восстановление с помощью имплантов. Его подробные объяснения и профессионализм создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые выглядят и функционируют естественно. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, за что я благодарен этому врачу. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-08-05
    После длительного борения с проблемой зубного протезирования, я обратился к этому стоматологу-имплантологу. Он подробно рассказал о возможности имплантации и разъяснил все нюансы процедуры. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно благодаря опыту этого врача. Он создал новые зубы, которые слились с моей улыбкой естественным образом. Теперь у меня нет неудобств, связанных с протезами. Этот стоматолог-имплантолог - истинный специалист, способный решить даже самые сложные проблемы. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем комфорте.
  • 2023-05-27
    Я обратился к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален и неприметен от остальных. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-06-29
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой потери зубов из-за пародонтита. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые абсолютно неприметны от остальных. Теперь у меня снова есть уверенность в своей улыбке. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шишлов Павел Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Красноярске

Цитата дня
Здоровый человек не замечает своих болезней. (Аркадий Давидович)
Врач Шишлов Павел Александрович
Шишлов Павел Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шишлов Павел Александрович, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: