Сменить город
Врач Лалетин Иван Алексеевич

Лалетин Иван Алексеевич, Красноярск

Врач Лалетин Иван Алексеевич, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медистар», Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского, Поликлиника №1 дорожной больницы. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медистар»

    Сайт: https://www.medistar24.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Яковлева, д. 1-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2400; ВС 900 - 1200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Медистар» можно доехать на автобусе № 99. Выйти на остановке «Славянский рынок».

    Официальное название: ООО "МЕДИСТАР".

    Директор клиники: Белецкий Игорь Иванович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, ортопед, травматолог, хирург, пластический хирург, проктолог, челюстно-лицевой хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского

    Сайт: https://onkod.krasgmu.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевому онкодиспансеру можно проехать троллейбусами №8, 11, автобусами №20, 98, 87, 83, 88 до остановки «Краснодарская».

    Официальное название: КГБУЗ "Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И.Крыжановского".

    Директор клиники: Модестов Андрей Арсеньевич (тел. (391) 267-17-15 ).

    Год открытия: 1945.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, эндоскопист, маммолог, торакальный онколог, онколог-гинеколог, акушер, гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, торакальный хирург, врач узи, гастроэнтеролог, онколог-уролог, пульмонолог, радиолог, проктолог, психолог, рентгенолог, терапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №1 дорожной больницы

    Сайт: https://www.dkb24.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Ломоносова, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике дорожной больницы можно проехать автобусами №4, 34, 26, 36, 77 до остановки «Улица Ломоносова».

    Официальное название: Поликлиника №1 НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Галко Елена Владимировна (тел. (391) 248-12-24 ).

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, проктолог, хирург, венеролог, дерматолог, аллерголог, иммунолог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, кардиолог, нарколог, психиатр, ортопед, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, ревматолог, лор, сурдолог, эндокринолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Красноярский государственный медицинский университет ( колопроктология) Ординатура
  • 2014 Красноярский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2018 Красноярский государственный медицинский университет ( трансфузиология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2014 Современные аспекты малоинвазивной хирургии в онкологии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(8)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-12
    Посещение врача проктолога может показаться неприятным и стыдным, однако, благодаря профессиональным навыкам врачей этой специальности, процедуры становятся намного более комфортными. Я посетил данного проктолога и остался очень доволен своим опытом. Врач был очень терпелив и профессионален, а оборудование и условия работы в их заведении просто на высшем уровне. Отныне я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в области проктологии. Честно говоря, я никогда не думала что поход к проктологу может быть приятным, но это заведение доказало мне обратное!) Врач и медсестра были настолько добры и профессиональны что я забыла обо всех своих страхах и неудобствах.Атмосфера такая приятная, чувствовала себя как дома… ))). Я рекомендую этот специалиста и его отделение всем, кто ищет профессиональную и уютную медицинскую помощь в области проктологии! Советую!!
  • 2022-10-29
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2022-08-27
    Моя поездка к проктологу в вызвала у меня страх и неопределенность, но всё обошлось. Врач оказался вежливым, очень помог мне легко перенести процедуру и справиться с моими страхами, отвечая на все интересующие меня вопросы в подробностях, без спешки. К тому же их мед центр выглядит современно, что тоже весьма успокаивает. Всё прошло безболезнено, а после осмотра, врач поделился советами, как предотвратить… мои проблемы в будущем. Я очень благодарна за профессиональное отношение к моему здоровью и рекомендую данного врача и мед центр всем, кто имеет подобные проблемы.. Не затягивайте и не бойтесь вовремя обратиться к врачу!
  • 2022-11-03
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2023-01-03
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2022-09-25
    Был приятно удивлен визитом к этому специалисту. Врач-проктолог был профессиональным и тщательным, когда проводил осмотр. Он был внимательным и подробно объяснял все процедуры, несмотря на мои панические атаки. В конечном итоге я даже немного смог расслабиться, не без помощи анестезии, но все же. Врача рекомендую, не только читателям, но и своим друзьям и знакомым. Благодарю медицинский центр за такой высокий уровень сервиса и качество медицинских услуг.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лалетин Иван Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Красноярске

Цитата дня
Без здоровья невозможно и счастье.
Врач Лалетин Иван Алексеевич
Лалетин Иван Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лалетин Иван Алексеевич, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: