Сменить город
Врач Гришина Марина Павловна

Гришина Марина Павловна, Красноярск

Врач Гришина Марина Павловна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности пародонтолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Астрея» на Ладо Кецховели. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Астрея» на Ладо Кецховели

    Сайт: https://www.astreja.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2100; СБ 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра стоматологии «Астрея» можно доехать на автобусе № 90, 99, 25, 3, 85, выйти на остановке «Новосибирская».

    Официальное название: ООО Центр Стоматологии «АСТРЕЯ».

    Директор клиники: Николаев Павел Николаевич.

    Год открытия: 2000.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Астрея».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование

Курсы

  • 2001 «Современные стоматологические материалы и технологии», г. Москва
  • 2002 «Современные методы и технологии эндодонтического лечения и реставрации зубов», г. Новосибирск
  • 2005 «Стоматология терапевтическая», г. Москва
  • 2005 «Стоматология терапевтическая», г. Москва
  • 2005 «Компьютерное моделирование и изготовление непрямых керамических реставраций», г. Красноярск
  • 2005 «Терапевтическая стоматология», г. Москва
  • 2008 «Современные методы лечения заболеваний пародонта», Учебный центр «Контакт» г. Красноярск
  • 2008 «Эндодонтия» Учебный центр «TBI Company», г. Москва
  • 2009 «Пародонтология от А до Я», Учебный центр «Контакт», г. Красноярск
  • 2009 «Современные методы комплексного лечение заболеваний тканей пародонта», Институт стоматологии, г. Санкт-Петербург
  • 2010 «Терапевтическая стоматология», г. Красноярск
  • 2012 «Clinical periodontology Part I. Concepts of non surgical treatment», Moscow
  • 2015 «Понятная пародонтология», Красноярск
  • 2015 «Стоматология терапевтическая»
  • 2015 «Заболевания слизистых оболочек полости рта», г. Красноярск

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2023-07-17
    Я никогда не думал, что лечение пародонта может быть столь комфортным и успешным! Мой врач-пародонтолог был настоящим профессионалом, который провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил проблемы моего зубного ряда и разработал индивидуальный план лечения. Я получил курс медикаментозной и хирургической терапии, который полностью избавил меня от заболевания. Но самое удивительное, что врач провел операцию по вертикальной реставрации моих атрофированных костных тканей, и теперь у меня опять полный ряд зубов без дырочек и пробелов!!! Я в восторге просто был и есть. Врач также обучил меня правильной технике чистки зубов и ежедневной гигиене рта, чтобы предотвратить повторное возникновение заболевания. Я не могу выразить свою благодарность достаточно сильно и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональном лечении пародонта!
  • 2023-02-23
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!
  • 2023-05-27
    Посещал этого врача пародонтолога для профессиональной гигиены полости рта и был приятно удивлен его широким спектром услуг. Врач провёл клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня наличие зубного налета и приступил к его удалению. Я также узнал, что если не принимать меры, зубной налет может привести к развитию бактериальных инфекций в полости рта. Врач дал мне много полезной информации об индивидуальных планах лечения пациентов с заболеваниями пародонта, курсах медикаментозной и хирургической терапии, да и интересно было послушать про восстановление зубного прикуса и внешнего вида зубов у пациентов с пародонтитом. В итоге, я не только чувствую себя лучше и увереннее, но и знаю как заботиться о зубах и предотвращать заболеванияв будущем. Врач-пародонтолог был высококвалифицированным специалистом, и я доволен его работой!
  • 2023-07-16
    Я очень боюсь зубных врачей и долгое время не могла найти подходящего врача-пародонтолога для лечения своих проблем. Однако, когда я обратилась к доктору пародонтологу, он смог снять мои опасения и создать комфортную атмосферу для проведения лечения. Доктор очень внимательно выслушал все мои беспокойства и объяснил мне все, что будет происходить во время лечения. Он использовал мягкие методы лечения, которые вызвали у меня минимум боли. Кроме того, он использовал современное оборудование и был очень аккуратен, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно в процессе лечения.. Он давал мне перерывы, если это было необходимо, и всегда старался сделать все возможное, чтобы облегчить мои страхи и беспокойства. Я очень довольна своим лечением и могу смело рекомендовать этого специалиста всем кто боится зубных врачей так же как я) Он профессиональный, добрый и чуткий врач, который заботится о своих пациентах!
  • 2023-01-01
    Я обратилась к доктору пародонтологу, когда обнаружила у себя некоторые проблемы с десной и зубами. Врач очень профессионально провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, что позволило ему точно определить мой диагноз - пародонтит. Врач провел диагностику очень тщательно, объяснил все детали моего заболевания и дал рекомендации для лечения. Я очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм в диагностике заболевания. Благодаря этому, мы смогли своевременно начать лечение и избежать дополнительных проблем в будущем. Я настоятельно рекомендую этого врача пародонтолога всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к диагностике заболеваний пародонта.
  • 2023-05-02
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гришина Марина Павловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Красноярске

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Гришина Марина Павловна
Гришина Марина Павловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гришина Марина Павловна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: