Сменить город
Врач Деревьева Виктория Юрьевна

Деревьева Виктория Юрьевна, Красноярск

Врач Деревьева Виктория Юрьевна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр репродуктивной медицины на Взлётной. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр репродуктивной медицины на Взлётной

    Сайт: https://krasnoyarsk.mamadeti.ru/

    Адрес: г. Красноярск, ул. Взлётная, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До красноярского центра репродуктивной медицины можно добраться на троллейбусе №7, 8, автобусе № 51, 60, 77, 27, 83, 91, 13, 87, 20, 98, 85, 193. Следует выйти на остановке «Зенит.

    Официальное название: ООО «Красноярский центр репродуктивной медицины».

    Директор клиники: Полстяная Галина Николаевна.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Красноярский центр репродуктивной медицины.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог, торакальный онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, терапевт, андролог, сексолог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, гепатолог, уролог, хирург, генетик, эмбриолог, инфекционист, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-13
    долгая борьба с неудачными попытками беременности привела меня к доктору эмбриологу. Его профессионализм и эмпатия сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он внимательно выслушал мою историю и предложил индивидуальный подход. Врач разработал детальный план лечения, предоставил всю необходимую информацию и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и забота сделали разницу. Благодаря его профессионализму и поддержке, сейчас я ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец. Я благодарна ему за все его усилия и преданность, которые сделали это чудо возможным.
  • 2023-07-22
    Жена и я столкнулись с довольно сложной ситуацией - проблемой совместимости группы крови, которая приводила к серьезным осложнениям в попытках зачатия. Обратившись к доктору эмбриологу, мы были поражены его экспертизой. Врач разработал индивидуальный план, учитывая все особенности нашей ситуации. Его тщательные исследования и внимание к мелочам впечатляют. Мы всегда чувствовали, что он стоит рядом, готовый поддержать и ответить на любые вопросы. Благодаря его усилиям, мы теперь стоим на пороге новой главы нашей жизни. Мы благодарны ему за его профессионализм, терпение и неустанное стремление помочь нам осуществить нашу мечту.
  • 2023-06-23
    Доктор эмбриолог - настоящий ангел в белом халате. Моя история была полна разочарований после множества неудачных попыток беременности. Но встреча с этим врачом превратила все наше отчаяние в надежду. Он разработал индивидуальный план, учитывая все сложности моей ситуации. Врач тщательно мониторил каждый этап процесса и всегда был на связи, готовый помочь и поддержать. Благодаря его профессионализму и заботе, я теперь держу в руках своего здорового младенца. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец, который внес свой вклад в наше счастье.
  • 2023-11-12
    Моя ситуация была крайне сложной из-за редких генетических мутаций. Но благодаря врачу эмбриологу, у нас появился свет в конце туннеля. Его глубокие знания и профессионализм впечатлили меня. Врач разработал уникальную стратегию, учитывая все особенности моего случая. Он был рядом на каждом этапе, готовый помочь и поддержать. Благодаря его труду и преданности, у нас теперь здоровый малыш. Доктор эмбриолог - настоящий герой для нашей семьи. Ему удалось сделать невозможное.
  • 2023-09-04
    Наша семья столкнулась с трудной ситуацией - у нашего ребенка было редкое генетическое заболевание. Обратившись к доктору эмбриологу, мы поняли, что нашему случаю требуется особый подход. Врач проявил исключительное понимание и чуткость. Он провел множество исследований и предложил инновационные методы репродуктивной медицины. Всегда был готов поддержать нас эмоционально и информационно. Благодаря его усилиям, мы сейчас стоим перед чудом - наш малыш растет и развивается. Мы признательны доктору эмбриологу за его неимоверные знания и преданность своему делу, которые сделали нашу мечту реальностью.
  • 2023-07-24
    Прекрасный врач. Специалист Эмбриолог с большой буквы! Его профессионализм и внимание к деталям были впечатляющими. Врач разработал индивидуальный план лечения, учитывая все особенности моей ситуации. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и поддержать в сложные моменты. Благодаря его помощи, я сейчас ожидаю своего первого ребенка. Доктор Эмбриолог - настоящий профессионал, который внес огромный вклад в наше счастье. Советую данного человека и специалиста от всей души, если вы столкнулись со схожими проблемами как я
  • 2023-09-06
    Обратившись к доктору эмбриологу, я осознал, что моя ситуация далека от стандартной. Врач встретил меня с уважением и профессионализмом. Его глубокие знания в области эмбриологии позволили нам разработать индивидуальный план действий. Он объяснил каждый этап процесса и внимательно выслушал мои вопросы и опасения. Всегда готов был поддержать и помочь преодолеть любые сложности. Благодаря его труду и преданности, сейчас я вижу свет в конце туннеля и верю, что моя мечта о собственной семье станет реальностью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Деревьева Виктория Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Красноярске

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Деревьева Виктория Юрьевна
Деревьева Виктория Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Деревьева Виктория Юрьевна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: