Сменить город
Врач Лосева Ольга Ивановна

Лосева Ольга Ивановна, Красноярск

Врач Лосева Ольга Ивановна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности диетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №20 им. Берзона. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №20 им. Берзона

    Сайт: https://krasgkb20.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 20-й больнице можно проехать трамваем №7, автобусами №9, 58, 23 до остановки «20 больница».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №20 им. И.С.Берзона".

    Директор клиники: Фокин Владимир Александрович (тел. (391) 264-14-66 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, акушер, гинеколог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, хирург, торакальный хирург, онколог, педиатр, нефролог, гепатолог, терапевт, кардиолог, гематолог, дерматолог, диетолог, инфекционист, профпатолог, ревматолог, клинический фармаколог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, нарколог, психиатр, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, радиолог, рентгенолог, детский эндокринолог, физиотерапевт, уролог, лор, эндокринолог, детский кардиолог, неонатолог, детский лор, детский невролог, стоматолог, детский стоматолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-01
    Мой опыт работы с диетологом был просто невероятным. Он подошел к моей ситуации с полным пониманием и чуткостью. Сразу видно, что он настоящий профессионал своего дела. Он не только разработал диету, которая подходила моим потребностям, но и уделил время объяснить, как питание влияет на моё здоровье. Он дал мне ценные советы о том, как управлять порциями, как справляться с жаждой перекусов и как поддерживать мотивацию. Результаты превзошли мои ожидания: я не только снизил вес, но и почувствовал себя гораздо лучше. Этот диетолог не только помог мне наладить питание, но и образ жизни. Его поддержка и наставления стали ключом к моему новому, более здоровому "я". Я с уверенностью рекомендую его. Большое спасибо!
  • 2023-08-23
    По совету жены обратился к диетологу, и это было лучшее решение, которое я мог сделать для своего здоровья. Диетолог подошел к моим потребностям и целям с большим вниманием, анализировал мои пищевые привычки и разработал план, который был исключительно реалистичным и эффективным. Его подход - это не просто диета, это новый способ питания, который я легко интегрировал в свою жизнь. Важно, что диетолог не создал никакого чувства дискомфорта или ограничений, а, наоборот, помог сделать это изменение приятным и осознанным. За короткое время я почувствовал разницу: стал более энергичным, кожа улучшилась, а вес снизился без стресса. Этот диетолог специалист в своей области! Благодаря ему, я узнал много нового о питании и теперь чувствую себя увереннее в своих выборах.
  • 2023-10-20
    Профессиональный диетолог которому я обратился, сделал огромный вклад в мою жизнь! Его компетентность и понимание важности правильного питания поразили меня. Он подошёл к моему случаю индивидуально, учитывая все мои здоровенные ограничения в питании. Помимо того, что он разработал диету он также провел обучающие сессии, где я научился разбираться в продуктах, выбирать лучшее для своего организма и понимать, как правильно компоновать приемы пищи. Всего через несколько недель мои пищевые привычки изменились, а мои показатели здоровья значительно улучшились. Я нашел новый уровень энергии и сил, а также избавился от излишнего веса. Большое спасибо этому диетологу за профессионализм, понимание и поддержку! Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь через здоровое питание.
  • 2023-08-24
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!
  • 2023-08-13
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-05-19
    Диетолог, с которым мне посчастливилось работать, просто волшебник! Он не только разработал индивидуальную диету, учитывая мои предпочтения, но и научил меня понимать, как пища влияет на моё самочувствие. Его объяснения были крайне доступными, и я впервые в жизни начал читать состав продуктов, которые выбираю. Результаты меня поразили: я похудел, у меня уровнялись показатели давления, и я почувствовал прилив энергии, о котором давно мечтал. Но самое ценное, что диетолог научил меня - это поддерживать здоровый образ жизни на долгосрочной основе. Он научил меня не "сидеть на диете", а делать правильные выборы каждый день. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лосева Ольга Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Красноярске

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Лосева Ольга Ивановна
Лосева Ольга Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лосева Ольга Ивановна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: