Сменить город
Врач Никулина Светлана Юрьевна

Никулина Светлана Юрьевна, Красноярск

Врач Никулина Светлана Юрьевна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности аритмолог, кардиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Профессорская клиника «Красгму». Стаж работы врача составляет 42 года. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Профессорская клиника «Красгму»

    Сайт: https://p-clinic.ru

    Адрес: г. Красноярск, пр. Мира, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До профессорской клиники «Красгму» едет автобус №85, 98, 87, 51, 77, 79, 83, 65, 81, 76, 53, 63, 68. Выйти на остановке «Академия музыки и театра».

    Директор клиники: Петров Павел Анатольевич.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, гепатолог, акушер, гинеколог, аллерголог, пульмонолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, уролог, вертебролог, невролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог, пластический хирург, хирург, проктолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист, детский невролог, эпилептолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-10
    Спасибо врачу аритмологу за качественную диагностику и лечение моей аритмии. Я давно страдал от неправильного ритма сердца и постоянно ощущал слабость и дискомфорт. Но благодаря проведенной электрокардиографии врач точно определил место возникновения аритмии и составил эффективый план лечения. Также, врач учел особенности моего случая и нашел подходящие лекарственные препараты, которые позволили мне контролировать и управлять аритмией. Он назначил антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли нормализовать ритм сердца и улучшить мое общее состояние. Мне стало значительна лучше! Очень рад что попал сюда к этому врачу конкретно
  • 2023-10-26
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-05-25
    Моя встреча с аритмологом была информативной и познавательной. Он провел всю необходимую диагностику аритмий, включая ЭКГ и ЭФИ, и внимательно проанализировал результаты. Он предоставил мне подробную информацию о моей проблеме и рассказал о различных вариантах лечения, включая подбор лекарственных препаратов и возможность проведения абляции. Хотя я не испытывал эмоциональных всплесков во время визита к врачу, я ценю его профессионализм и компетентность. Он явно обладает глубокими знаниями в области аритмологии и умением передать информацию понятным языком. Я понимаю, что лечение аритмии - длительный процесс, и я надеюсь, что с его помощью я смогу управлять своим состоянием эффективно.
  • 2023-10-17
    Я очень рад, что моей внучке удалось найти такого замечательного врача, специализирующегося в аритмологии. Мне был поставлен диагноз аритмии, и я очень беспокоился о своём здоровье. Но благодаря посещению этого врача, я получил положительный опыт и результат. Доктор уверенно проанализировал электрофизиологические свойства моего сердца и определил место возникновения аритмии. Врач также предложил мне лечение аритмии, подобрав эффективные лекарственные препараты. Он внимательно объяснил принцип действия каждого препарата и отвечал на все мои вопросы. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу за его профессиональную и информативную поддержку.Всего несколько посещений этого врача и я ощущаю значительное улучшение своего состояния. Я никак не ожидал, что забота и внимание врача могут так положительно повлиять на моё самочувствие.
  • 2023-07-08
    Я очень рад написать положительный отзыв на этого аритмолога, посетил его вместе с моей бабушкой. Она страдала от неправильного сердечного ритма, который доставлял ей много дискомфорта и беспокойства. Врач провел осмотр, ЭКГ, подробно объяснил нам причины возникновения ее проблемы и дал надежду на контроль и управление аритмией. Врач назначил бабушке лекарственные препараты, которые очень и очень помогли.. Распинаться в названиях не буду, это не имеет смысла. Обязательно обратитесь к врачу! В общем по итогу ей стало значительно лучше хоть это и заняло месяцы и пяток посещений. Но мы, осоебнно бабуля, очень благодарны этому врачу!
  • 2023-05-21
    Я, как родитель, пришел со своим ребенком к аритмологу из-за обеспокоенности его сердцем. Был очень удивлен профессионализмом и доброжелательным отношением врача к нам. Доктор провел диагностику, включая электрокардиографию и анализ электрофизиологических свойств сердца (вроде как-то так). Он внимательно объяснил каждый этап исследования и ответил на все наши вопросы, что сделало наше посещение информативным и уверенным. После получения результатов доктор рассказал нам о причинах возникновения аритмии у ребенка и предложил оптимальное лечение. Мы обсудили возможные варианты лекарственных препаратов и доктор помог нам подобрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Спасибо аритмологу за его положительное и радостное отношение к нашей семье, а также за его глубокие знания и профессиональные навыки в области кардиологии. Благодаря ему мы чувствуем себя уверенно в борьбе с аритмией и полностью доверяем его рекомендациям и заботе о нашем ребенке..
  • 2023-10-25
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Никулина Светлана Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Красноярске

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Никулина Светлана Юрьевна
Никулина Светлана Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Никулина Светлана Юрьевна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: