Сменить город
Врач Барило Анна Александровна

Барило Анна Александровна, Красноярск

Врач Барило Анна Александровна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности аллерголог, физиотерапевт, трихолог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Доктор» на Ястынской, Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Доктор» на Ястынской

    Сайт: https://allergo-doctor.ru/

    Адрес: г. Красноярск, ул. Ястынская, 19а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к клинике «Доктор» на Ястынской можно на автобусе № 23, 53. Проследовав до остановочного пункта «11-й микрорайон», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону шестнадцатиэтажного здания № 19а. Дистанция пешего пути составляет 120 метров.

    Официальное название: ООО "Доктор".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, неонатолог, педиатр, терапевт, физиотерапевт, трихолог, дерматолог, андролог, хирург, уролог, венеролог, врач-косметолог, травматолог, ортопед, маммолог, онколог, невролог, рефлексотерапевт, детский хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке

    Сайт: https://www.allergo-doctor.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До Аллерго-лор-центра "Доктор" можно добраться на автобусе № 68, 99. Необходимо доехать до остановки «улица 78-й Добровольческой Бригады».

    Официальное название: ООО "Доктор".

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, онколог-гинеколог, эндоскопист, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, неонатолог, педиатр, терапевт, физиотерапевт, трихолог, дерматолог, андролог, хирург, уролог, венеролог, врач-косметолог, клинический фармаколог, маммолог, онколог-уролог, онколог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, детский кардиолог, детский уролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Красноярский государственный медицинский университет ( физиотерапия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-05
    Неделю назад обратился к этому врачу-аллергологу из-за сильных проблем с кожей, зудом.. Он провел тестирование и опасения подвердились. Оказалось что у меня аллергия на определенный вид пищевых продуктов. Врач назначил мне диету и препараты для лечения кожных симптомов. Я соблюдал рекомендации и уже через день заметил что мне стало куда легче, а через несколько недель было уже значительное улучшение, почти что полнотью поправился.. Очень доволен результатом, качественный врач, явно знает свое дело.
  • 2022-12-03
    Неожиданно этой зимой у меня стали возникать сильные кожные высыпания, зуд и покраснения на лице и руках… как только мне становится холодно или вхыодила на улицу. Начала думатьчто так буду страдать каждую зиму, но обратилась к этому аллергологу и мне довольно быстро подобрали эффективное лечение которое полностью избавило меня от симптомов. Лечение включало прием антигистаминных препаратов, мазь для кожи и средства для защиты от холода. Врач также посоветовала носить одежду из теплых материалов, чтобы избежать контакта с холодом. Все эти рекомендации и лечение дали свой результат, я больше не страдаю. Надеюсь как можно меньше люедй будет сталкиваться с такими проблемами благодаря таким прекрасным врачам!
  • 2022-08-11
    Что тут сказать… я обратилась к врачу-аллергологу из-за длительного насморка и кашля. Врач провел осмотр и назначил мне тесты на аллергены. Результаты тестов показали, что у меня аллергия на пыльцу растений и домашнбю пыль. Врач назначил мне препараты, которые помогли справиться с симптомами, хотя и не быстро как бы хотелось, но главное что они уменьшили риск аллергических реакций в глобальном плане. Я осталась очень довольна визитом к этому врачу и по сей день думаю, что он настоящий профессионал в своей области. Спасибо за помощь!
  • 2023-04-06
    Обнаружил у себя аллергию на один продукт,.. который очень люблюл. Очень переживал. Обратился к-аллергологу, к этому.. по рекомендации. В общем провели меня полную диагностику и объяснили причину моей аллергии. дали рекомендации по изменению моей диеты и образа жизни, чтобы снизить риск аллергических реакций. На мое удивление и радость даже не пришлось отказываться от моей любимой еды. также получил подробные инструкции о том, что делать в случае возникновения симптомов.В целом я очень доволен своим визитом. Врачь дал мне уверенность в том, что я могу управлять своей аллергией. Я определенно рекомендую этого специалиста
  • 2023-01-17
    Не так недавно обратилась к врачу-аллергологу из-за укуса заразы-осы, которая вызвала у меня разбухание на пол лица и видимо аллергические реакции. Никогда не сталкивалась с подобным, было страшно шо пипец!... К счастью врач очень быстро и профессионально обследовал меня и предписал лечение, включающее в себя препараты для снятия симптомов аллергии и курс препаратов для уменьшения восаления и отека.. Следование рекомендациям врача и регулярное посещение на прием помогли мне полностью избавиться от аллергической реакции. Так благодарна этому доктору, даже не знаю как я без него и что бы вобще было.
  • 2023-04-01
    Обратилась к аллергологу из-за проблем с кожей. была сильная сыпь, никак не могла понять что её вызыло. После тестов врач обнаружил что всё дело в косметики которую я использую. Он посоветовал изменить уход за кожей и дал рекомендации по косметике которые я могу использовать без прблем. Кроме назначил мне лечение для снижения воспаления и зуда, вызванного аллергической реакцией. Спустя несколько дней после начала лечения моя кожа постепенно начала очищаться от сыпи, была так рада.. В общем врач классный, он очень професионален, а лечение его точно помогает. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Барило Анна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аллерголог, физиотерапевт, трихолог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аллерголог": дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический риниг, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аллерголог?
    Аллерголог – медицинский специалист, деятельность которого заключается в диагностировании, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Среди наиболее распространенных болезней, лечением и профилактикой которых занимается аллерголог, можно выделить следующие: бронхиальная астма, аллергический и атопический дерматиты, ринит и риноконъюнктивит, аллергический конъюнктивит. Врачи-аллергологи в своей практике используют два способа лечения болезней: симптоматический и патогенетический. Тип лечения как правило назначается по итогам обязательной предварительной диагностики.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «аллерголог» в Красноярске

Цитата дня
Врач должен обладать хорошей памятью. Он должен помнить все лекарственные средства, которые прописывал больным, и помнить, какое действие они оказывали на каждого больного, в зависимости от особенностей его самого и болезни. Это составляет в медицине начало, середину и конец. (Гипократ)
Врач Барило Анна Александровна
Барило Анна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Барило Анна Александровна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: