Сменить город
Врач Соболева Анна Леонидовна

Соболева Анна Леонидовна, Краснодар

Врач Соболева Анна Леонидовна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности врач узи, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая, Медицинский центр «Медосмотр 23». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая

    Сайт: https://www.gemotest.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 262, литер А2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1930; СБ 730 - 1600; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до лаборатории «Гемотест» на 1 Мая можно автобусами № 3, 4, 11, 58, 96, 101а, 146а, 170а или маршрутными такси № 25, 36, 45, 47, 48, 85, 121а. Двигаться нужно до остановки «Ул. Черкасская». Выйдя из транспортного средства, необходимо проследовать к девятиэтажному строению № 262.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Лаборатория «Гемотест».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, терапевт, педиатр, акушер, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, иммунолог, детский аллерголог, аллерголог, детский невролог, невролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Медосмотр 23»

    Сайт: https://www.medosmotr23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 118.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До многопрофильного медицинского центра «Медосмотр 23» можно доехать на автобусе №14, троллейбусе №1, 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса/ Улица Гагарина».

    Официальное название: ООО "Медосмотр 23".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, андролог, уролог, венеролог, эндокринолог, врач-косметолог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, детский психиатр, психиатр, нарколог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, детский лор, лор, сурдолог, функциональный диагност, хирург, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет Циклы переподготовки
  • 2017 Кубанский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2017 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2017 Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в гинекологии.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-08
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2023-03-03
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-08-10
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-04-19
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-06-24
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-01-18
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соболева Анна Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Краснодаре

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Соболева Анна Леонидовна
Соболева Анна Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соболева Анна Леонидовна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: