Сменить город
Врач Сиюхова Заира Аслановна

Сиюхова Заира Аслановна, Краснодар

Врач Сиюхова Заира Аслановна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая

    Сайт: https://www.gemotest.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 262, литер А2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1930; СБ 730 - 1600; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до лаборатории «Гемотест» на 1 Мая можно автобусами № 3, 4, 11, 58, 96, 101а, 146а, 170а или маршрутными такси № 25, 36, 45, 47, 48, 85, 121а. Двигаться нужно до остановки «Ул. Черкасская». Выйдя из транспортного средства, необходимо проследовать к девятиэтажному строению № 262.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Лаборатория «Гемотест».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, терапевт, педиатр, акушер, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, детский невролог, невролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 2015 Эндокринологический научный центр РАМН ( эндокринология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-05
    Очень хороший специалист – эндокринолог. Он невероятно опытен и дружелюбен в общении. Мой врач провел со мной очень подробное исследование, после которого он назначил хороший и недорогой курс лечения, ориентируясь на мое денежное состояние...Он был очень заботлив, правда. Меня это искренне порадовало. Это простое человеческое отношение как к равному человеку.. Мне казалось, что он по-настоящему волновался за меня и моё здоровье. Кроме того, он дал мне много полезных рекомендаций для улучшения моего общего состояния и как справляться с подобными заболеваниями в будущем. В целом, я чувствовала полную поддержку от него во всем процессе лечения. Я рекомендую этого врача эндокринолога всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста, настоего мастера в лечении щитовидной железы )). Он сделал для меня очень много и я без колебаний буду обращаться к нему в будущем.
  • 2022-08-24
    Три недели назад пришлось пойти к эндокринологу из-за проблем, связанных с высоким уровнем сахара в крови, в связи с чем был диагностирован диабет 2го типа. В целом я очень доволен визитом, врач провел необходимые обследования, рассказал все по диете, как следить за уровнем сахара в крови и прописал лекарства. Все отлично помогло. Еще доктор объяснил, как вообще правильно питаться и делать физические упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Определенно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, очень хороший специалист.
  • 2023-03-14
    У меня были расстройства сна, беспокойство, проблемы с пищеварением и общее ощущение усталости. Поэтому по советам я посетил эндокринолога в связи с возможными проблемами с щитовидной железой. Врач провел полное обследование, включая кровь на гормоны щитовидной железы, и выявил у меня дефицит йода. Пришлось назначить специальную диету, дополнения йода и в дополнение мне порекомендовали регулярно употреблять морепродукты. После нескольких недель соблюдения предписаний врача я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо моему врачу за профессиональный подход и дельные советы! Рекомендую его всем пациентам, которые чувствуют проблемы со сном, приходите, здесь вам точно помогут!
  • 2022-11-07
    Я несколько месяцев назад ходила к эндокринологу, так как у меня поднялся уровень сахара в крови. Страшно было, что разовьется диабет, потому и решила пойти к специалисту. Врач провел тесты и обнаружил, что мой уровень глюкозы превышает норму. Врач посоветовал мне сменить рацион на более здоровый, подходящий для диабетиков и выписал лекарства для стабилизации уровня сахара. Я делала все, как мне сказал врач и после нескольких недель заметила значительное улучшение здоровья. Вернулась бодрость и энергия, будто лет двадцать скинула. При повторном посещении врач заметил, что сахар стал меньше. Я очень благодарна ему за всю заботу и профессионализм. Я настоятельно рекомендую обратиться за помощью всем, кто боится диабета и имеет повышенный сахар.
  • 2023-01-26
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Сиюхова Заира Аслановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Краснодаре

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Сиюхова Заира Аслановна
Сиюхова Заира Аслановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сиюхова Заира Аслановна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: