Сменить город
Врач Калашян Эдвард Владимирович

Калашян Эдвард Владимирович, Краснодар

Врач Калашян Эдвард Владимирович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности сексолог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

    Сайт: https://www.upclinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

    Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про".

    Год открытия: 2000.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Уро Про».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, рентгенолог, психотерапевт, эндокринолог, сексолог, уролог, врач узи, пластический хирург, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, эндоскопист, онколог, мануальный терапевт, остеопат, андролог, трихолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, физиотерапевт, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна

    Сайт: https://www.upclinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Уро Про».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, сексолог, уролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Челябинская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2004 Челябинская государственная медицинская академия Интернатура
  • 2006 Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Ординатура
  • 2010 Казанский государственный медицинский университет ( урология и андрология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2008 "Преждевременная эякуляция, современные аспекты диагностики и лечения"
  • 2009 «Здоровье мужчины в России - от фактов к практическим действиям»
  • 2010 " Урология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013 "Мужское здоровье"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-25
    Я посетил этого врача и его отделение чтобы начать лечение проблемы сексуальной зависимости. Я никогда не думал, что потребуется когда-либо обратиться к врачу-сексологу, но я понял, чтов моей жизни эта проблема стала невыносимой. Я очень переживал, но врач сразу показал, что я могу ему доверять. Он проявил крайнюю терпеливость и понимание, когда я говорил о своих проблемах. Он стал моим наставником и правильно направил меня на путь к преодолению моих проблем. Он взял на себя ответственность за мою терапию сексуальной зависимости и продолжал работу до моего выздоровления. Я считаю, что его профессия требует огромной мудрости и терпения и он обладает этим всем в достаточной степени. Я благодарен ему за все, что он сделал для меня, это высококвалифицированный специалист, однозначно. Большое спасибо за помощь!
  • 2023-07-25
    Долгое время страдала из-за повторяющихся болей в спине, буквально лет 5-7, но все никак не находила или времени или сил что-то с этм поделать. По совету мужа обратилась к рефлексотерапевту, хотя честно говоря очень сомневалась… что это за врач такой вообще.. рефлексотерапевт... Но все это того стоило! Врач провел детальный осмотр, поставил диагноз и назначил несколько процедур рефлексотерапии. Я оставила кабинет врача полностью удовлетворенной. Он оказался очень хорошим и внимательным специалистом, и просто приятным в общении человеком. Результатом было полное избавление от болей и улучшение общего состояния здоровья. Я очень благодарна врачу за его помощь и настоятельно рекомендую обратиться к нему тем, кто сталкивается с подобными проблемами.
  • 2023-05-20
    С первой встречи я почувствовала, что врач профессионал своего дела. Я была очень удивлена его терпеливым и доброжелательным отношением. Мне назначили несколько сеансов рефлексотерапии и на мое безумное удивление они помогли уже с первого! Мои головные боли сразу подуменьшились(не полностью конечно, нет, но все же!!), да и шея перестала болеть так сильно.. На этих радостных эмоциях я продолжила лечение и через пяток сеансов почувствовала себя совершенно по-другому. От всей души хочу поблагодарить врача рефлексотерапевта за его высокую квалификацию и заботу о моем здоровье. Я с уверенностью рекомендую его как настоящего специалиста который правдаспособен помочь людям. рефлексотерапия оказалась не какой-то выдумкой, а действительно работающей методикой!. Спасибо еще раз!
  • 2023-05-26
    Долгое время я была напугана и чувствовала сильный дискомфорт при мысли о сексе и боялась общаться с партнерами на эту тему... в какой-то момент это стало настолько большой проблемой для меня и моих отноешинй, что я решилась обратиться за помощью к врачу-сексологу, и тогда у меня появилось надежда на улучшение своей ситуации. Врач провел детальный медицинский осмотр, после чего мы обсудили мою психологическую проблему. он поделился со мной своими знаниями и опытом, и наша сессия была очень продуктивной. С каждой встречей я начинала чувствовать себя все более уверенно и для меня было все легче и легче общаться на эту тему. Не скажу, что я излечилась полностью, но все эти сеансы не прошли зря и спустя месяцы консультаций сейчас я чувствую себя намного намного лучше. Я начала делать первые позитивные и уверенные шаги в своей сексуальной жизни, на что не могла осмелиться раньше.
  • 2023-07-22
    Обратился к рефлексотерапевту в надежде на получение натурального и безболезненного лечения. Сначала я был немного встревожен тем, что этот метод лечения может не сработать, но врач доказал обратное. Я посещал его несколько раз на протяжении нескольких недель, и могу сказать, что он очень помог мне. Метод рефлексотерапии оказался очень эффективным. И главное никаких химических препаратов. Ощутил себя много лучше уже после нескольких сеансов, поэтому не могу не порекомендовать этого врача и дисциплину в целом, осоебнно для тех кто ищет альтернативные методы лечения.. В общем, я остался довольным работой этого врача. Он был профессиональным, дружелюбным и действительно позаотился о моем здоровье. Кроме того, его кабинет был чистым и ухоженным, что сделало мое посещение максимально комфортным. Если вы ищете квалифицированного и заботливого рефлексотерапевта, обязательно обратитесь к этому врачу!
  • 2023-08-31
    Просто отличный врач.. настоящший специалист. Приятен в общении, очень образован, не торопит. Выслушал меня, провел осмотр и качественно сделал свою работу. Я был удивлен, когда после всего нескольких сеансов рефлексотерапии заметил каково оказалось значительным улучшение моего самочувствия. Врач был очень заботлив и приятен во время всего лечения, что создало положительные эмоции. Благодаря его профессиональной работе я стал восстанавливаться и полностью избавился от проблем со спиной и шеей.Теперь я рекомендую этого врача всем, кто ищет осторожный и индивидуальный подход к лечению. Он - настоящий специалист в своей области и знает, как заставить ваше тело чувствовать себя здоровым и энергичным. Большое спасибо!
  • 2023-09-30
    Была очень обеспокоена своим здоровьем и хотела убедиться, что я принимаю правильное решение по поводу контрацепции, поэтому обратилась к этоу врачу.. Врач-сексолог не только помог мне ответить на мои вопросы, но и дал мне информацию о разных методах контрацепции и планирования беременности. Он провел детальный медицинский осмотр и поделился со мной своим экспертным мнением относительно того, какую методику лучше использовать, исходя из моего здоровья и личных предпочтений. Я оказалась очень довольна приемом и встречей с этим специалистом. Чувствовала, что я забочусь о своем здоровье правильно, в нужном месте..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Калашян Эдвард Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Краснодаре

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Калашян Эдвард Владимирович
Калашян Эдвард Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калашян Эдвард Владимирович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: