Сменить город
Врач Белокопытов Юрий Юрьевич

Белокопытов Юрий Юрьевич, Краснодар

Врач Белокопытов Юрий Юрьевич, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности сексолог, уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы. Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

    Сайт: https://www.upclinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

    Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про".

    Год открытия: 2000.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Уро Про».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, рентгенолог, психотерапевт, эндокринолог, сексолог, уролог, врач узи, пластический хирург, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, эндоскопист, онколог, мануальный терапевт, остеопат, андролог, трихолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, физиотерапевт, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Кубанский государственный медицинский университет Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-19
    Я посетил этого врача и его отделение чтобы начать лечение проблемы сексуальной зависимости. Я никогда не думал, что потребуется когда-либо обратиться к врачу-сексологу, но я понял, чтов моей жизни эта проблема стала невыносимой. Я очень переживал, но врач сразу показал, что я могу ему доверять. Он проявил крайнюю терпеливость и понимание, когда я говорил о своих проблемах. Он стал моим наставником и правильно направил меня на путь к преодолению моих проблем. Он взял на себя ответственность за мою терапию сексуальной зависимости и продолжал работу до моего выздоровления. Я считаю, что его профессия требует огромной мудрости и терпения и он обладает этим всем в достаточной степени. Я благодарен ему за все, что он сделал для меня, это высококвалифицированный специалист, однозначно. Большое спасибо за помощь!
  • 2023-10-19
    Попал на прием к рефлексотерапевту.. голова ужасно болела, были явно хронические и долгие боли в шее и плечах, сопровождали меня лет. Обычные массажи не помогали мне справиться с проблемой, и я уже теряла надежду на выздоровление. Так получилось, что я попала на прием к врачу рефлексотерапевту и эт стало прорывом в моем лечении. Он провел со мной несколько сеансов рефлексотерапии, массаж и точечное воздействие.. как врач сказал… на биологически активные точки на теле. На мое удивление уже после первого сеанса я почувствовала ощутимое улучшение. Мои головные боли сразу стали уменьшаться, а шея перестала болеть так сильно. Я продолжала посещать врача и проводить регулярные сеансы, и уже через несколько недель почувствовала себя совершенно по-другому. Была ужасна рада! Мои боли были совершенно устранены, я почувствовала наконец себя здоровой. Я очень благодарна врачу за его помощь.
  • 2023-08-06
    Я обращался к врачу рефлексотерапевту где-то с месяц назад из-за болей в спине. Мучали они меня мучали уже довольно долго.. Раньше пользовался-перепользовался многими методами чтобы избавиться от боли, но как-то ничего не помогало. Так вот по совету обратился к этому врачу. Он оказался очень терпеливым и приятным в общении, выслушал мою жалобу и провел детальный осмотр. Скажу что он очень точно и быстро определил причину моих болей. Я очень впечатлен его профессионализмом и знанием своего дела. Ну а далее врач провел ряд процедур, включая массаж, аккупунктуру и какие-то свои другие методы стимуляции точек на теле. Я железно чувствовал себя лучше с каждым днем, боли постепенно исчезли и я снова смог заниматься своими важнючими делами. Я очень благодарен этому врачу, он реально помог мне избавиться от болей в спине, очень рекомендую его всем, кто ищет эффективный метод лечения от этой напасти
  • 2023-10-18
    Была на приеме у этого сексолога неделю назад, из-за вопросов связанных с контрацепцией и планированием беременности. Я очень довольна результатом визита. Врач был очень профессионален и ответил на все мои вопросы и опасения. Он провёл подробное обследование и проконсультировал меня по поводу выбора лучшего метода контрацепции для меня и моего партнёра. Кроме того, он предоставил мне полезную информацию о том, как эффективно планировать беременность и подготовить свой организм к этому. Очень порадовало, что врач был готов ответить на все мои вопросы и объяснить любые моменты, которые я не понимала. Меня никто никуда не торопил, я чувствовала себя очень комфортно. Очень довольна работой этого врача и рекомендую его всем кто ищет квалифицированной помощи и нормального отношения.
  • 2023-07-22
    …обращалась к этому врачу-сексологу из-за своих сексуальных проблем, и очень довольно что попала к нему. Он был очень добр и терпеливо выслушал все мои заботы и опасения, а также провел основательное обследование. Он подробно рассказал о техниках, которые могут помочь мне с моими сексуальными дисфункциями…. и прописал мне лечение, которое действительно работает. Я чувствую себя сильнее и более уверенно с моим партнером, благодаря этому врачу. Очень важным было то, что врач поднял мою самооценку и убедил меня в том, что мои проблемы не являются страшными и необратимыми. Врач общался со мной, как с человеком, а не как со страдающим больным, и это заставило меня чувствовать себя намного лучше. Я искренее рекомендую этого врача и благодарю его за его профессионализм и эмпатию в случае моего лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Белокопытов Юрий Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Краснодаре

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Белокопытов Юрий Юрьевич
Белокопытов Юрий Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белокопытов Юрий Юрьевич, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: