Сменить город
Врач Надворецкая Ирина Анатольевна

Надворецкая Ирина Анатольевна, Краснодар

Врач Надворецкая Ирина Анатольевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский психолог, психотерапевт, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной

    Сайт: https://clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, травматолог, спортивный врач, сосудистый хирург, ортопед, врач узи, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, трихолог, миколог, лазерный хирург, инфекционист, педиатр, пульмонолог, нефролог, онколог, маммолог, химиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, массажист, детский невролог, хирург, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, детский психолог, психотерапевт, ревматолог, функциональный диагност, детский лор, сурдолог, лор, эндокринолог, детский уролог, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Кубанский государственный медицинский университет (психология ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-02
    Когда наша дочь нуждалась в индивидуальной поддержке из-за своих особых потребностей, мы нашли в детском психологе настоящего союзника. Он разработал индивидуальный план помощи, который был ориентирован на её потребности и способности. Его терпеливость и внимание к деталям создали благоприятное окружение для её развития. Мы видим, как она расцветает под его руководством, и это приносит нам огромное удовлетворение и надежду. Мы очень рады что попали на сеанс именно к этому специалисту. Очень хороший психолог и прекрасный челвоек!
  • 2023-09-01
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-08-27
    Мы хотели бы поделиться нашим впечатлением о посещении детского психолога.Мы обратились к врачу из-за затруднений, с которыми столкнулся наш сын во время переходного возраста, и доктор нашел подходящие решения для нас. Благодаря исследованию,сеансам и работе врача, мы увидели значительные улучшения в поведении и эмоциональном состоянии нашего ребенка. Его методы помогли нашему сыну развить лучшее управление эмоциями и саморегуляцию, что положительно сказалось на его отношениях со сверстниками и успеваемости в школе. Конечно это заняло много времени, да и денег, но оно того стоило, более чем. Продолжаем холдить на сеансы! С удовольствием!
  • 2023-10-30
    Хотим выразить свою огромную благодарность детскому психологу, который помог нашему ребенку справиться с трудностями в школе и адаптироваться к новым условиям в окружающей среде. Это был наш первый опыт посещения психолога, и мы были немного волнованы, но врач проявил исключительное профессионализм и эмпатию. Особенно благодарны за индивидуальный подход к нашему ребенку и разработку плана помощи, который учитывал все его особенности. Сын полюбил посещать врача, и это было замечательное и полезное путешествие для его личностного развития. С уверенностью рекомендуем этого психолога всем родителям. Он настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Еще раз спасибо за вашу заботу и поддержку!
  • 2023-05-26
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2200 руб.

Лечение

Врач Надворецкая Ирина Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Краснодаре

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Надворецкая Ирина Анатольевна
Надворецкая Ирина Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Надворецкая Ирина Анатольевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: