Сменить город
Врач Ткачева Ирина Алексеевна

Ткачева Ирина Алексеевна, Краснодар

Врач Ткачева Ирина Алексеевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Евромед» на Лузана, Детская поликлиника №7. Стаж работы врача составляет 18 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Евромед» на Лузана

    Сайт: https://www.klinika-evromed.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Фёдора Лузана, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 800 - 1400; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

    Официальное название: ООО "Современные диагностические технологии".

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский дерматолог, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, лазерный хирург, детский эндокринолог, неонатолог, гематолог, инфекционист, детский инфекционист, кардиолог, невролог, эпилептолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский невролог, детский уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №7

    Адрес: г. Краснодар, ул. Симферопольская, 44.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Детская поликлиника №7".

    Директор клиники: Власова Татьяна Ивановна.

    Год открытия: 1985.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, дерматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, детский невролог, эпилептолог, педиатр, детский гинеколог, детский ортопед, детский массажист, детский офтальмолог, детский хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Ростовский государственный медицинский университет (врач ) Базовое образование
  • 2006 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Аспирантура
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-31
    Наблюдаемся пока что только у этого педиатра, потому что все устраивает. Ребёнку два с половиной года, наш врач всегда очень внимательно делает осмотр и все тесты, много вопросов задает, хорошо подсказывает с некоторыми моментами, на что нужно внимание обратить, нужны ли дополнительные массажи, что добавить к питанию . Направлял к остеопату вовремя. Во всем советуемся всегда только с ним и растём здоровенькие.
  • 2023-02-13
    Пришли на приём, врач все рассказал, показал и даже нарисовал. Для ребёнка комфортная обстановка, спокойно высидел и даже не плакал. Все прогнозы врача по выздоровлению были более менее точные, уже на следующий день дочке стало чуть получше. Прописал немного лекарств, что является плюсом разумеется и к тому же - недорогих, только необходимое. Лечение помогло
  • 2023-05-27
    Благодарность доктору за помощь в лечении пневмонии. Мы смогли избежать госпитализации и вылечиться дома. Когда ребёнок серьёзно болеет сложно принимать решения, хорошо, что педиатр сделал это за нас. Назначил лечение, которое в итоге сработало, как надо. Все по существу, ничего лишнего не назначал, зато сказал обзавестись ингалятором - и не пожалели, теперь будем пользоваться при первых же симптомах.
  • 2022-11-18
    Сегодня побывали на приёме педиатра, я приятно удивлён дружелюбным отношением врача к ребёнку, они сразу подружились и дочка легко дала себя осмотреть, хотя обычно у нас с этим большие трудности. Обошлось без слез. Отдельная благодарность за максимально подробно расписаную инструкцию по лечению, пока шли домой все забыл. Доктор нормальный, клиника приличная.
  • 2022-09-11
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Ткачева Ирина Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Краснодаре

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Ткачева Ирина Алексеевна
Ткачева Ирина Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ткачева Ирина Алексеевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: