Сменить город
Врач Шевелёва Оксана Николаевна

Шевелёва Оксана Николаевна, Краснодар

Врач Шевелёва Оксана Николаевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности врач-косметолог, детский дерматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Евромед» на Лузана. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Евромед» на Лузана

    Сайт: https://www.klinika-evromed.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Фёдора Лузана, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 800 - 1400; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

    Официальное название: ООО "Современные диагностические технологии".

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский дерматолог, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, лазерный хирург, детский эндокринолог, неонатолог, гематолог, инфекционист, детский инфекционист, кардиолог, невролог, эпилептолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский невролог, детский уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 1999 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия ) Интернатура
  • 2005 Кубанская Государственная медицинская академия (дерматовенерология ) Циклы переподготовки
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-27
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!
  • 2022-10-17
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2022-11-16
    Я посетил врача-косметолога для уменьшения морщин и улучшения общего состояния моей кожи. Врач провел процедуру инъекций ботокса в мои проблемные области, которые включали лоб, глаза и губы. Несмотря на то, что уколы были немного болезненными, процедура прошла достаточно быстро и была довольно эффективной. Через несколько дней после процедуры заметил, что мои морщины стали значительно меньше, а кожа на лице кажется более упругой и гладкой. действительно доволен результатами и честно говоря планирую еще посетить этого врача-косметолога в будущем для дальнейшего улучшения своей кожи. Надеюсь мужики с работы не узнают.
  • 2023-05-20
    Посетила косметолога для процедуры лазерной эпиляции ног. Честно говоря я никогда не делала ничего подобного раньше.., поэтому немного нервничала.. Ну, мягко сказано немного. Но косметолог оказался очень специалистным специалистом =)) мне объяснили каждый шаг, расценки, прочее, сложности (которых к слову нет)). Процедура довольно быстрая и почти не болезненнена. Я была приятно удивлена финалу, когда увидела свои ножки, которые выглядели как на глянцевых жруналах. Гладююсенькие, без единого волоска. В общем я очень довольна результатом, что тут еще скажешь. Точно вернусь к этому косметологу в будущем
  • 2023-02-20
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Шевелёва Оксана Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Краснодаре

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Шевелёва Оксана Николаевна
Шевелёва Оксана Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шевелёва Оксана Николаевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: