Сменить город
Врач Еремеева Любовь Филипповна

Еремеева Любовь Филипповна, Краснодар

Врач Еремеева Любовь Филипповна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой нефрологический центр. Стаж работы врача составляет 35 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой нефрологический центр

    Сайт: https://knc-kuban.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Черкасская, 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ООО "Фрезениус Медикал Кеа Кубань".

    Директор клиники: Еремеева Любовь Филипповна (тел. (861) 277-43-16 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нефролог, хирург, трансфузиолог, врач скорой помощи, кардиолог, педиатр, терапевт, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1996 Кубанский государственный медицинский университет ( общая врачебная практика / семейная медицина) Ординатура
  • 1998 Кубанский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология) Циклы переподготовки
  • 2003 Кубанский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология) Аспирантура
  • 2005 Кубанский государственный медицинский университет ( токсикология) Циклы переподготовки
  • 2005 Кубанский государственный медицинский университет ( трансфузиология) Циклы переподготовки
  • 2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( нефрология) Циклы переподготовки
  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия) Циклы переподготовки
  • 2008 Кубанский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология) Повышение квалификации
  • 2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( нефрология) Повышение квалификации
  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет ( токсикология) Повышение квалификации
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( токсикология) Повышение квалификации
  • 2013 Кубанский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология) Повышение квалификации

Курсы

  • 1998 «Эффективные методы детоксикации, гемо- и иммунокоррекции» в Кубанской государственной медицинской академии
  • 2004 «Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек» в МГМСУ
  • 2005 «Актуальные вопросы нефрологии и диализа» в СПб государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова
  • 2006 «Избранные вопросы респираторной терапии» в Кубанском государственном медицинском университете
  • 2011 «Современные педагогические технологии в формировании професиональной компетентности преподавателя вуза» в ГОУ ВПО «Кубанский государственный университете»
  • 2012 «Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств» в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздравсоцразвития РФ

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-02
    Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-анестезиологе-реаниматологе, с которым мне довелось столкнуться во время операции нашего сына. Нашему малышу пришлось перенести сложное хирургическое вмешательство из-за патологии сердца. Врач сразу же вызвал у меня доверие своим уверенным тоном и спокойным общением. Он подробно объяснил мне, как будет проходить наркоз и какие будут последствия. Мне важно было понимать, что мой сын будет в надежных руках во время операции, и этот врач сразу же создал такое ощущение. Во время операции я видел, как врач внимательно следил за каждым показателем состояния нашего сына. Он контролировал его давление, пульс, дыхание и температуру, не отвлекаясь ни на секунду. Я хочу отметить, что врач также хорошо умеет работать с родителями и детьми. Он всегда дружелюбен и терпелив в общении. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или сомнения, он находил время, чтобы ответить на них и объяснить все так, чтобы я понял.
  • 2023-09-06
    Я очень рад, что попал на конкретно этого анестезиолога-реаниматолога во время операции на сердце. Уровень его профессионализма и заботы о моем состоянии просто поразил меня. Он уверенно контролировал мое состояние во время операции, поддерживал стабильность всех жизненных показателей. Я чувствовал себя защищенным и уверенным в том, что находился под его наблюдением. Я очень благодарен анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу. Благодаря ему я успешно перенес операцию и сейчас моё здоровье восстанавливается. Я рекомендую его всем, кто нуждается в наркозе при операциях или других медицинских процедурах.
  • 2023-11-07
    Мы недавно посетили врача анестезиолога-реаниматолога в связи с необходимостью операционного вмешательства для нашего ребенка. На протяжении всей операции врач контролировал состояние нашего ребенка, обеспечивая безопасный и комфортный наркоз. После операции врач также активно участвовал в восстановлении нашего ребенка в отделении реанимации. Он поддерживал оптимальный уровень обезболивания и заботился о том, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Мы ощутили его внимание к деталям и желаниепомчь ребенку как можно скорее вернуться к своему обычному состоянию. Врач также дал нам подробные инструкции по уходу за ребенком после операции и объяснил, на что нам следует обратить особое внимание. Это было очень информативно и помогло нам чувствовть себя уверенно в том, что мы делаем все правильно. В целом, мы очень довольны проделанной работой врача!
  • 2023-08-13
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-08-24
    Мы посетили анестезиолога-реаниматолога для обеспечения безопасного наркоза во время операции нашей дочери. Врач был невероятно уверенным и профессиональным, что мгновенно сняло наше беспокойство. Он объяснил нам каждый этап процедуры и ответил на все наши вопросы, что помогло нам лучше понять, что происходит. Во время операции врач непрерывно контролировал состояние нашей дочери, поддерживая ее жизненные показатели на стабильном уровне. Мы действительно ощущали его заботу и внимание к своей работе. Мы более чем довольны его работой. Он сыграл решающую роль в обеспечении безопасности и комфорта нашей дочери во время операции, а также в ее восстановлении после нее. Мы чувствуем себя счастливыми и благодарными за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал на протяжении всего процесса. Благодаря ему мы можем быть уверены, что наша дочь находится в надежных руках и получает лучшее лечение.
  • 2023-10-03
    Я был очень рад посетить врача-реаниматолога в связи с критическим состоянием моего ребенка. Он проявил большую уверенность и опыт в своей работе, что вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Врач провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал состояние моего ребенка на протяжении всего времени. Я также был приятно удивлен его информативностью и готовностью подробно объяснить мне все детали процедуры и лечения. Он также сотрудничал с другими специалистами, чтобы обеспечить комплексное лечение моего ребенка. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем ребенке.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Еремеева Любовь Филипповна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Краснодаре

Цитата дня
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство (Омар Хайям)
Врач Еремеева Любовь Филипповна
Еремеева Любовь Филипповна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Еремеева Любовь Филипповна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: