Сменить город
Врач Соколова Оксана Геннадьевна

Соколова Оксана Геннадьевна, Краснодар

Врач Соколова Оксана Геннадьевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский нефролог, нефролог, является детским врачом, принимает в клинике Детский диагностический центр (ДДЦ). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский диагностический центр (ДДЦ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Постовая, 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: "Детский диагностический центр детской краевой клинической больницы".

    Директор клиники: Трубилина Марина Михайловна (тел. (861) 268-66-88 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский хирург, детский уролог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, гинеколог, детский пульмонолог, инфекционист, детский инфекционист, кардиолог, детский ортопед, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, эпилептолог, нейрохирург, детский нефролог, нефролог, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, детский лор, лор, сурдолог, физиотерапевт, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ревматолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 2004 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия ) Интернатура
  • 2012 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (нефрология ) Циклы переподготовки
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-23
    Посетила детского нефролога с сыном из-за недавно вознкших проблем.. Доктор назначил различные анализы для получения точных результатов и понимания проблемы. Честно сказать, мне было не по себе ещедо приема.. но время врачу получилось как-то меня успокоитьь. Он сделал все возможное что мне стало легче и я наконец начала думать о ребненке и том что врач говорит и советует. Смогла собраться.. я сильная! Что касается самих процедур кстати все они заняли меньше 30 минут,а самые долгие результаты мы ждали неделю (только один такой). в целом все показалось спокойным и комфортным, сын перенес все нормально. Ну и конечнопосле получения на руки результаов мы заодно получили на руки и план лечения который оочень и очень помог.не передать словами как я и отец ребенка благодарны этому врачу
  • 2023-02-16
    Очень приятный врачь. Он очень внимательно отнесся к моим опасениям и вопросам, с уважением выслушал историю заболевания моего ребенка и как итог - - продемонстрировал прекрасное понимание ситуации. Как отец и человек немного разбирающися в медицине я почувствовал что врач реально хороший профи, Он описал все доступные варианты лечения, пояснил все плюсы и минусы. Благодаря этому мне стало легче принять решение касаемо лечения ребенка. ТИакже хочу подметить что и сыну было приятно общаться с врачом.. спокойно и наврное комфорно.В целом мое обследование у детского нефролога оставило у меня только положительные эмоции.
  • 2022-09-27
    Была сильно взволнована при посещении детского нефролога, сильно переживала за дочь, но врач помог мне прийти в себя и убедил, что сделает все возможое чтобы помочь в нашей ситуации. Мы сделали все необходимые анализы и я получила всю необходимую информацию о предстоящих процедурах лечения. Процедуры сами по себе оказались довольно быстрыми.. точнее лечение, все заняло около двух недель. Сейчас моя доча чувствует себя гораздо лучше, а болезнь можно сказать побеждена! Чем мы очень рады. Огромное спасибо этому врачу за его профессиональную и талантливо выполненную работу
  • 2023-04-08
    К этому врачу оказалось не так-то просто попасть. Ожидали своей очереди прилично, но оно того стоило. Доктор сделал осмотр ребенка и почти сразу же обозначил эффективные процедуры которые оказались нужны для лечения мочекаменой болезни. Мы конечно же делали всякие анализы, ультразвуковые исследования и т.д. и т.п.. Даже прощупывание пальцами или как оно там называется… не знаю. В общем мы получили отличные результаты и смогли приступить к лечению.Думаю важным отетить что во время визита моя кроха чувствовала себя довольно хорошо, ей было комфортно, в том числе общаться с этим врачом. О финальных результатах говорить рано, но уже сейчас могу заметить что ей постепенно становится лучше. Так что врач действительно оказался отличным, и ожидание того стоило
  • 2022-09-02
    Где-то меньше половины года назад.. месяца четыре наверное, были у этого детского нефролога на приеме. Муж, я, сын. Доктор очень впечатлелил, проводил все процедуры и в целом беседу очень профессионально и ответственно! Кроме того и общаться было приятно, и атмосфера хорошая. Он обеспечил максимально комфортные условия чтобы все прошло эффективно и приятно. Я очень довольна результатом, как в принципе и муж.. и наверное сын. Чувствую себя лучше зная что знаю что с сыном все хорошо, а положительные анализы на руках! Совсем не жалею о выборе врача, а напротив, только советую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соколова Оксана Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Краснодаре

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Соколова Оксана Геннадьевна
Соколова Оксана Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соколова Оксана Геннадьевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: