Сменить город
Врач Фролкова Татьяна Александровна

Фролкова Татьяна Александровна, Краснодар

Врач Фролкова Татьяна Александровна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский гастроэнтеролог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике «Бест Клиник» на Артюшкова. Стаж работы врача составляет 15 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Бест Клиник» на Артюшкова

    Сайт: https://www.bestmedgroup.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

    Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК".

    Директор клиники: Дёмина Татьяна Рамильевна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, терапевт, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, функциональный диагност, кардиолог, неонатолог, гастроэнтеролог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, инфекционист, детский массажист, массажист, невролог, детский невролог, онколог-гинеколог, психиатр, психотерапевт, детский лор, сурдолог, лор, детский эндокринолог, педиатр, уролог, хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2009 Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар ( педиатрия) Интернатура
  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2016 Кубанский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-01
    Мы пошли к детскому гастроэнтерологу с проблемами и ребенку поставили диагноз язва желудка… Мы с мужем, конечно, очень расстроились, хоть доктор и был очень внимательным и профессиональным, провел детальные обследование, отправил на процедуры и назначил лечение. Очень неприятно было слушать ценные советы по питанию, ведь это значит, что мы не справились, как родители, но что поделать. Причина возникновения болезни теперь ясна, надо не проворонить ее в будущем. Я чувствую себя неприятно, но благодарна врачу за его помощь и поддержку. Думаю, он квалифицированный специалист, так что обращайтесь и запускайте здоровье своих детей…
  • 2022-09-22
    Я очень благодарна детскому гастроэнтерологу за его помощь в лечении дочери. Мы обратились к нему, когда у моей малышки появились проблемы с животиком. Врач аккуратно ее посмотрел, задал важные вопросы и назначил лечение, которое не повредит маленькому ребенку. Мы придерживались всех его рекомендаций и уже через несколько дней дочке стало легче ходить в туалет. Я бы хотела отметить высокий профессионализм этого врача и его способность увлеченно и просто рассказывать о сложных вещах. Я до сих пор придерживаюсь его рекомендаций по профилактике. В общем, рекомендую, он точно знает, что делать и как помочь детишкам с проблемами с желудком.
  • 2023-04-03
    Мне было очень важно найти квалифицированного врача, специализирующегося на лечении пищеварительных проблем у детей, потому что я столкнулась с запорами у сына. К моему счастью, знакомые посоветовали отличного детского гастроэнтеролога, и я не разочаровалась. Он провел тщательный анализ истории заболевания, посмотрел ребенка и определил наиболее эффективную стратегию лечения. Он рассказал мне, какие продукты следует исключить из рациона, а какие уменьшить в количестве. Я была приятно удивлена его уверенностью и мягким подходом. Я задала все вопросы, что меня пугали и получила полную картину происходящего, которая меня успокоила. Диета и назначенное лечение очень быстро помогли, так что при необходимости обращусь сюда снова. Но надеюсь, больше проблем не будет ;)
  • 2023-01-09
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2022-12-28
    Приветствую! Расскажу, как прошло лечение моего сына у детского гастроэнтеролога. Незначительные проблемы с желудком начались у него еще пару лет назад, но мы долго не придавали этому значения, думая, что с возрастом все пройдет. Однако, когда ничего так и не изменилось, жена погнала нас в больницу. Доктор оценил состояние нашего сына и предложил комплексное лечение: правильная стратегия и диета, контроль за восстановлением, назначение лекарств. Он объяснил заодно, как правильно соблюдать диету и контролировать процесс дома самостоятельно. Он также проинформировал нас о методах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и выдал брошюру с рекомендациями. Сын быстро начал чувствовать себя лучше, а по окончании курса вообще отлично. Мы с женой очень благодарны врачу за помощь!
  • 2022-08-11
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Фролкова Татьяна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Краснодаре

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Фролкова Татьяна Александровна
Фролкова Татьяна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фролкова Татьяна Александровна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: