Сменить город
Врач Новак Л. С.

Новак Л. С., Краснодар

Врач Новак Л. С., Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности аллерголог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая консультативная поликлиника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая консультативная поликлиника

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1-го Мая, 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая консультативная поликлиника".

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич.

    Год открытия: 1816.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, вертебролог, травматолог, ортопед, врач лечебной физкультуры, гематолог, гинеколог, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, профпатолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, детский лор, лор, сурдолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский кардиолог, стоматолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-05
    Обнаружил у себя аллергию на один продукт,.. который очень люблюл. Очень переживал. Обратился к-аллергологу, к этому.. по рекомендации. В общем провели меня полную диагностику и объяснили причину моей аллергии. дали рекомендации по изменению моей диеты и образа жизни, чтобы снизить риск аллергических реакций. На мое удивление и радость даже не пришлось отказываться от моей любимой еды. также получил подробные инструкции о том, что делать в случае возникновения симптомов.В целом я очень доволен своим визитом. Врачь дал мне уверенность в том, что я могу управлять своей аллергией. Я определенно рекомендую этого специалиста
  • 2022-09-24
    Много лет страдала от аллергии и наконец-то решила обратиться к врачу-аллергологу. Выбрала этого врача благодаря рекомендациям друзей, и совсем не пожалела. Врач провел обследование и выяснил что у меня аллергическая реакция на пыльцу цветущих растений. Предложил мне лечение, которое включало принятие антигистаминных препаратов и использование спреев для носа. Я очень довольна результатами лечения. Больше не чувствую зуд и такую сильную реакцию на пыльцу, это сильно улучшило мою жизнь. Я благодарна врачу-аллергологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
  • 2023-03-28
    Посещение врача-аллерголога стало необходимым, когда я столкнулся с резкой реакцией на определенные продукты, среди которых оказалась моя любимая молочка. Резкой не то слово просто. В общем врач провел анализы и выявил эту проблему, оказалось что я не ошибался. Он объяснил, как избегать этих продуктов и выписал лекарства для уменьшения симптомов. Меня это конечно не особо порадовало, но здоровье важнее.Спустя несколько недель у меня значительно улучшилось самочувствие, и я больше не страдаю от аллергических реакций. Благодарен врачу за его профессионализм и теплое отноешние
  • 2023-05-21
    Неделю назад обратился к этому врачу-аллергологу из-за сильных проблем с кожей, зудом.. Он провел тестирование и опасения подвердились. Оказалось что у меня аллергия на определенный вид пищевых продуктов. Врач назначил мне диету и препараты для лечения кожных симптомов. Я соблюдал рекомендации и уже через день заметил что мне стало куда легче, а через несколько недель было уже значительное улучшение, почти что полнотью поправился.. Очень доволен результатом, качественный врач, явно знает свое дело.
  • 2022-09-22
    Не так недавно обратилась к врачу-аллергологу из-за укуса заразы-осы, которая вызвала у меня разбухание на пол лица и видимо аллергические реакции. Никогда не сталкивалась с подобным, было страшно шо пипец!... К счастью врач очень быстро и профессионально обследовал меня и предписал лечение, включающее в себя препараты для снятия симптомов аллергии и курс препаратов для уменьшения восаления и отека.. Следование рекомендациям врача и регулярное посещение на прием помогли мне полностью избавиться от аллергической реакции. Так благодарна этому доктору, даже не знаю как я без него и что бы вобще было.
  • 2023-06-18
    Была месяц назад на приёме. Консультация у врача-аллерголога оказалась для меня очень-очень полезной. Я так давно страдала от аллергии на пыльцу, моя жизнь становилась невыносимой во время цветения растений, вы даже представить себе не можете насколько. Хотя, навреное, можете, раз читаете это. Тем не более врач провёл детальное обследование и назначил мне лечение, которое сразу же начало помогать. Я наконец-то могу наслаждаться весной, не испытывая постоянных неприятных ощущений. Дышать полной грудью – как же этого хотелось! Очень благодарна за вашу помощь!
  • 2023-05-14
    Никогда не страдала аллергией до тех пор, пока не посетила Японию, в которой цветет много растений. После этого у меня начались постоянные насморк и кашель. Я пошла к врачу-аллергологу и он выяснил, что у меня аллергия на определенный тип цветов (и не на одну лишь сакуру, как вы могли подумать)). Он назначил мне лечение и дал советы, как избегать контакта с аллергеном. После нескольких посещений, мои симптомы полностью исчезли, и я снова могу наслаждаться цветущей природой без каких-либо проблем. Если у вас есть схожие проблемы, обязательно обращайтесь к этому врачу, очень вам советую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Новак Л. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аллерголог": дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический риниг, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.

Основная специальность врача: Аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аллерголог?
    Аллерголог – медицинский специалист, деятельность которого заключается в диагностировании, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Среди наиболее распространенных болезней, лечением и профилактикой которых занимается аллерголог, можно выделить следующие: бронхиальная астма, аллергический и атопический дерматиты, ринит и риноконъюнктивит, аллергический конъюнктивит. Врачи-аллергологи в своей практике используют два способа лечения болезней: симптоматический и патогенетический. Тип лечения как правило назначается по итогам обязательной предварительной диагностики.

Другие врачи по специальности «аллерголог» в Краснодаре

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Новак Л. С.
Новак Л. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Новак Л. С., Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: