Сменить город
Врач Вязников Владимир Анатольевич

Вязников Владимир Анатольевич, Киров

Врач Вязников Владимир Анатольевич, Киров, регион Кировская область, работает по специальности кардиохирург, сосудистый хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Совершенство» на Орловской, Северная городская больница. Стаж работы врача составляет 48 лет. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Совершенство» на Орловской

    Сайт: https://www.sovermed.ru

    Адрес: г. Киров, ул. Орловская, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 1000 - 1800; ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Совершенство» можно доехать на маршрутном такси №71, троллейбусе № 5, 8, 14, 4, автобусе № 5, 67, 51, 21, 68, 3, 1. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

    Официальное название: ООО Медицинский центр «Совершенство».

    Директор клиники: Сухарев Филипп Валерьевич.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Совершенство».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, аритмолог, кардиолог, врач узи, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, гематолог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, трихолог, дерматолог, функциональный диагност, торакальный хирург, трансфузиолог, хирург, ревматолог, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, кардиохирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, нейрохирург, рефлексотерапевт, сомнолог, эпилептолог, остеопат, психотерапевт, уролог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Северная городская больница

    Сайт: https://www.sgkb.ru

    Адрес: г. Киров, ул. Свердлова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К северной больнице можно проехать маршрутным такси №71, автобусами №17, 19, 54, 37, 20, 86, 70, 74.

    Официальное название: ГБУЗ "Северная городская клиническая больница".

    Директор клиники: Ефремов Дмитрий Николаевич (тел. (8332) 23-32-22 ).

    Год открытия: 1941.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, кардиолог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, гинеколог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, ревматолог, сосудистый хирург, кардиохирург, хирург, массажист, нарколог, психиатр, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, терапевт, торакальный хирург, детский ортопед, травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, педиатр, детский хирург, стоматолог-гигиенист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 48 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-28
    Хочу поделиться своим восхищением касательно врача-кардиохирурга, который оперировал меня в связи с ишемической болезнью сердца. Это было для меня очень серьезное испытание, но врач сделал всё возможное, чтобы я чувствовал себя уверенно и спокойно. Врач продемонстрировал впечатляющий профессионализм и опыт. Он четко объяснил мне характер моего заболевания, причины его возникновения и какие варианты лечения доступны. Мы обсудили все плюсы и минусы операции, и я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Сама операция прошла гладко, благодаря высокой квалификации врача и его команды. После операции врач тщательно следил за моим состоянием, давал полезные рекомендации по восстановлению и обеспечивал поддержку на каждом этапе. Спасибо огромное!
  • 2023-09-08
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-08-25
    Мне посчастливилось познакомиться с врачом-кардиохирургом, когда мне было необходимо лечение аневризмы аорты.Врач оказался настоящим профессионалом. Он подробно рассказал мне о характере аневризмы, её возможных последствиях и путях лечения. Он объяснил мне, что аневризма может привести к разрыву аорты, что может быть фатальным, и что операция - наилучший вариант, чтобы предотвратить это. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению. Я хочу выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. Его команде тоже огромное спасибо за их поддержку и внимание.
  • 2023-05-30
    С первой же встречи с этим кардиохирургом я почувствовал, что нахожусь в заботливых руках. Он не только имеет выдающиеся навыки в хирургии, но и обладает способностью вдохновлять доверие и спокойствие. Он подробно объяснил мне суть проблемы, вызвавшей инфаркт, и что будет делаться во время операции на моем сердце. Операция прошла успешно благодаря его умению и опыту. Я не мог не восхититься профессионализмом всего медицинского персонала, работающего под его руководством. От медсестер до анестезиологов, все были на высшем уровне. После операции меня ждало время восстановления, и доктор поддерживал меня на каждом этапе. Он внимательно следил за моим состоянием, предостерегал от возможных осложнений, и я всегда чувствовал, что моя жизнь для него важна. Отличный врач и клиника, очень рекомендую
  • 2023-05-30
    Недавно я пришел с бабушкой к врачу-кардиохирургу, и это был самый важный и позитивный опыт для нашей семьи. Бабушка долгое время страдала от сердечной недостаточности, и её состояние только ухудшалось. Мы были очень обеспокоены и искали лучшего специалиста, чтобы помочь ей. С первой встречи врач произвёл на меня впечатление своей заботой и эмпатией. Он подробно расспросил бабушку о её симптомах, выслушал её беспокойства и дал ей понять, что мы на правильном пути, обратившись к нему. Он объяснил нам, что у бабушки аортальный стеноз, который требует хирургического вмешательства. Честно говоря, я был очень взволнован и нервничал за бабушку перед операцией. Но врач поддержал нас, рассказал о процессе операции, о своём опыте и успехах в таких случаях. Это дало мне уверенность в том, что мы выбрали правильного врача. Операция прошла успешно, и бабушка чувствует себя лучше с каждым днём. О чем еще мечтать? Спасибо!
  • 2023-11-01
    Нет слов, чтобы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кардиохирургу, который спас жизнь нашему сыну. Несколько месяцев назад, нашему маленькому ангелу всего 4 года, и он столкнулся с чрезвычайно тяжелым диагнозом – аортальный стеноз. Это был шок для нас, и мы испытывали огромное беспокойство за будущее нашего малыша.Операция была непростой, но доктор дал нам надежду, и это было главное. Он был с нами на протяжении всего процесса: от подготовки к операции до восстановления. Он внимательно следил за состоянием нашего сына и постоянно давал нам поддержку. Чудо врач чудо человек, мы невероятно благоадрны за помощь

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Вязников Владимир Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, сосудистый хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Кирове

Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Вязников Владимир Анатольевич
Вязников Владимир Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Вязников Владимир Анатольевич, Киров
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: