Сменить город
Врач Мотовилов Михаил Аркадьевич

Мотовилов Михаил Аркадьевич, Киров

Врач Мотовилов Михаил Аркадьевич, Киров, регион Кировская область, работает по специальности кардиохирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Областная клиническая больница (ОКБ), Поликлиника №5 на Московской 6. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альба» на Преображенской 82/1

    Сайт: https://www.albamed.ru

    Адрес: г. Киров, ул. Преображенская, д. 82/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К клинике «Альба» на Преображенской 82/1 можно проследовать на троллейбусе № 3, маршрутном такси № 107 или на автобусе № 10, 53, 61, 70, 90, 107, 130, 138, 147, 158. Осуществлять проезд нужно до остановки «Библиотека им. Пушкина». Покинув транспорт, необходимо выйти на Преображенскую улицу и пройти по ней к многоэтажному зданию № 82/1.

    Официальное название: ООО "Альба Дент".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Сеть клиник «Альба».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, детский хирург, хирург, кардиолог, гематолог, акушер, гинеколог, гирудотерапевт, детский гинеколог, диетолог, эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, врач узи, педиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог-хирург, андролог, уролог, стоматолог-ортодонт, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, остеопат, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, детский ортопед, травматолог, ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная клиническая больница (ОКБ)

    Сайт: https://kokb.kirov.ru

    Адрес: г. Киров, ул. Воровского, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать маршруткой №28, троллейбусами №5, 8, 14, автобусами №21, 2, 14, 10, 51, 84, 87 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: ГБУЗ "Кировская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Троегубов Владимир Иванович (тел. (8332) 37-63-54 ).

    Год открытия: 1802.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, невролог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, врач-косметолог, хирург, лор, гинеколог, эндокринолог, акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, онколог, уролог, аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, нейрохирург, врач лечебной физкультуры, педиатр, аритмолог, кардиохирург, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, малоинвазивный хирург, физиотерапевт, эндоскопист, детский кардиолог, диетолог, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №5 на Московской 6

    Сайт: https://kgb8.ru

    Адрес: г. Киров, ул. Московская, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й поликлинике 8-й больницы можно проехать троллейбусами №8, 5, 14, автобусами №1, 5, 3, 17, 21, 40, 67, 68, 51, 86 до остановки «Центральная гостиница».

    Официальное название: Поликлиника №5 ГБУЗ "Кировская городская больница №8".

    Директор клиники: Осокин Игорь Олегович (тел. (8332) 35-78-50 ).

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, хирург, уролог, пульмонолог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, фтизиатр, функциональный диагност, лор, офтальмолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1990 Ижевская государственная медицинская академия ( хирургия) Интернатура
  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-27
    Мы хотели бы выразить свою искреннюю признательность врачу-кардиохирургу, который спас нашего младшего сына. Несколько месяцев назад, нашему малышу всего 2 года, и нам столкнулись с невероятно сложной ситуацией – у него была врожденная порок сердца, аневризма митрального клапана. Это был удар для нашей семьи, и мы боялись за жизнь нашего ребенка. Как только мы познакомились с доктором, сразу почувствовали, что находимся в безопасных руках. Он был настолько доброжелателен и понимающ, что сразу снял с нас часть стресса. Он подробно объяснил нам, что такое аневризма митрального клапана, как она влияет на маленькое сердце нашего сына и какие методы лечения доступны. Сразу видно что специалист очень хороший с огромным опытом
  • 2023-05-25
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-10-17
    Недавно я пришел с бабушкой к врачу-кардиохирургу, и это был самый важный и позитивный опыт для нашей семьи. Бабушка долгое время страдала от сердечной недостаточности, и её состояние только ухудшалось. Мы были очень обеспокоены и искали лучшего специалиста, чтобы помочь ей. С первой встречи врач произвёл на меня впечатление своей заботой и эмпатией. Он подробно расспросил бабушку о её симптомах, выслушал её беспокойства и дал ей понять, что мы на правильном пути, обратившись к нему. Он объяснил нам, что у бабушки аортальный стеноз, который требует хирургического вмешательства. Честно говоря, я был очень взволнован и нервничал за бабушку перед операцией. Но врач поддержал нас, рассказал о процессе операции, о своём опыте и успехах в таких случаях. Это дало мне уверенность в том, что мы выбрали правильного врача. Операция прошла успешно, и бабушка чувствует себя лучше с каждым днём. О чем еще мечтать? Спасибо!
  • 2023-05-19
    Мы хотели бы поделиться нашим опытом по поводу визита к врачу-кардиохирургу, так как это могут оценить родители, которые столкнулись с проблемой врожденной пороков сердца у своего ребенка. Наш малыш родился с атриовентрикулярной дефектом, что является довольно серьезным заболеванием, требующим хирургического вмешательства. Врач, которого нам посоветовали, оказался профессионалом высокого уровня. Он очень терпеливо и детально объяснил нам характер порока, рассказал о том, как он влияет на сердечную деятельность, и какая операция необходима для его исправления. Слава Богу все прошло хорошо! Мы очень благоадрны врачу и его помощи! Золотой человек!
  • 2023-10-27
    Хочу поделиться своим восхищением касательно врача-кардиохирурга, который оперировал меня в связи с ишемической болезнью сердца. Это было для меня очень серьезное испытание, но врач сделал всё возможное, чтобы я чувствовал себя уверенно и спокойно. Врач продемонстрировал впечатляющий профессионализм и опыт. Он четко объяснил мне характер моего заболевания, причины его возникновения и какие варианты лечения доступны. Мы обсудили все плюсы и минусы операции, и я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Сама операция прошла гладко, благодаря высокой квалификации врача и его команды. После операции врач тщательно следил за моим состоянием, давал полезные рекомендации по восстановлению и обеспечивал поддержку на каждом этапе. Спасибо огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мотовилов Михаил Аркадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Кирове

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Мотовилов Михаил Аркадьевич
Мотовилов Михаил Аркадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мотовилов Михаил Аркадьевич, Киров
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: