Сменить город
Врач Лавриненко Людмила Александровна

Лавриненко Людмила Александровна, Хабаровск

Врач Лавриненко Людмила Александровна, Хабаровск, регион Хабаровский край, работает по специальности детский онколог, является детским врачом, принимает в клинике Детская краевая больница им. Пиотровича. Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская краевая больница им. Пиотровича

    Сайт: https://dkkb.medkhv.ru

    Адрес: г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевой детской больнице можно проехать трамваем №1, автобусом №10 до остановки «56 школа».

    Официальное название: КГБУЗ "Детская краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Петров Геннадий Геннадьевич (тел. (4212) 91-04-12 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский лор, лор, детский ревматолог, ревматолог, анестезиолог-реаниматолог, детский инфекционист, педиатр, детский гастроэнтеролог, функциональный диагност, детский аллерголог, иммунолог, детский онколог, онколог, андролог, детский хирург, детский уролог, трансфузиолог, детский невролог, гематолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, пульмонолог, рентгенолог, торакальный хирург, уролог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Дальневосточный государственный медицинский университет ( детская онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-07
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что нашли такого опытного и профессионального детского онколога, он идеально помог нам разобраться в нашей проблеме.. Он задавал много вопросов, чтобы получить полную картину наших проблем, провел тщательный осмотр дочери, а после дал дельные рекомендации по лечению и профилактике. Он был очень дружелюбным и терпеливым, что помогло моей дочери чувствовать себя комфортно во время осмотра. В целом, я очень доволен посещением детского онколога и рекомендую его всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста для своих детей.
  • 2023-05-04
    Мы обратились к детскому онкологу, чтобы получить консультацию по поводу здоровья нашей дочери. Она жаловалась на частые головные боли и слабость. После осмотра и анализов, врач установил диагноз и назначил лечение. Мы были удивлены, насколько профессиональным и внимательным был детский онколог. Он объяснил нам все детали диагноза и лечения, ответил на все наши вопросы. Более того, врач был очень заботливым и дружелюбным, что очень важно для детей. Он создал атмосферу доверия и понимания, что помогло нам чувствовать себя комфортно во время консультации. Очень приятный специалист который работает на своем месте.
  • 2023-02-12
    Мы, семья Майоровых, посетили детского онколога для нашей дочери. Доктор был очень внимательным и профессиональным. Он провел тщательный осмотр и диагностику, а затем дал нам рекомендации по лечению. Доктр был очень вежлив и терпелив с нашей дочерью, которая очень боялась процедуры. Он объяснил ей все, что будет происходить, и подержал ее во время осмотра. Мы очень благодарны доктору за его професионализм и заботу о нашей дочери. Его рекомендации помогли нам справиться с проблемой и вернуться к нормальной жизни
  • 2023-05-23
    Здравствуйте! Мы пришли на прием с моим ребенком, который панически был очень напуган. Боялся до чертиков что ему поставят неправильный диагноз.. Однако доктор оказался понимающим и спокойно отнеся к этому моменту,он ловко успокоил сына. Далее последовал рутинный осмотр, много вопросов и анализы. Я очень благодарна за то что врач не торопился и делал все необходимое для того, чтобы поставить точный диагноз. На радость мне и сыну результаты показали что у него нет никаких серьезных проблем со здоровьем. Он просто нуждается в регулярном наблюдении и профилактике. Были очень рады услышать это. Рекомендуем врача с сынишкой, чудесный детский онколог!
  • 2023-03-10
    Если не рассусоливать и говорить по делу, то могу скзаать что наше посещение детского онколога было очень полезным и информативным. Доктор оказал нам неоценимую помощь, и мы очень благодарны ему за это. Если у вас есть ребенок, который нуждается в помощи онколога, я рекомендую обратиться именно к этому доктору. Не только отличный специалист, но и приятнейшей человек! Он поможет вам решить все проблемы и даст ценные советы. Вы уйдете от него с полным пониманием ситуации и спокойствем, как и пониманием того что деньги был потрачены не зря
  • 2023-05-22
    Мы были очень рады, что смогли записаться на прием к такому квалифицированному специалисту. Доктор внимательно выслушал нашу историю болезни и провел тщательный осмотр ребенка. Онколог предложил нам несколько вариантов лечения, которые могли бы помочь нашей дочери. Мы обсудили все возможные варианты и выбрали тот, который казался нам наиболее эффективным. Доктор объяснил нам все детали лечения и дал нам рекомендации по уходу за ребенком во время лечения. Я благодарен детскому онкологу за его профессионализм и понимающее отношение к нам.
  • 2023-06-01
    Посещение детского онколога - это всегда волнительный момент для родителей, особенно если речь идет о ребенке. Но если у вас есть дочь, которая нуждается в консультации онколога, то это может стать еще более сложным испытанием. Мы с моим мужем решили посетить детского онколога из-за нашей дочери. Это был первый раз, когда я столкнулся с этой ситуацией, была очень обеспокоена. Но наш визит оказался чудом.. Я была поражена тем насколько хорошо доктор общался с нами. Он был терпелив, объяснял все на понятном языке и отвечал на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно благодаря его профессионализму, как и конечно же дочь. Очнь благодарны за такое отношение и помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лавриненко Людмила Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Хабаровске

Цитата дня
Голод ослабевает, обессиливает и убивает человека. Тяжёлая пища разрушает организм человека. Поэтому нужно искать середину. (Гипократ)
Врач Лавриненко Людмила Александровна
Лавриненко Людмила Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лавриненко Людмила Александровна, Хабаровск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: