Сменить город
Врач Козлова Елена Александровна

Козлова Елена Александровна, Хабаровск

Врач Козлова Елена Александровна, Хабаровск, регион Хабаровский край, работает по специальности детский ревматолог, ревматолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Белая клиника», Детская краевая больница им. Пиотровича. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Белая клиника»

    Сайт: https://www.whitecl.ru

    Адрес: г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Белая клиника» можно доехать на маршрутном такси № 71, 72, 80, 83п, автобусе № 1с, 29, 34, 56. Выйти на остановке «Речной вокзал».

    Официальное название: ООО "Семья-Мед".

    Директор клиники: Рогачикова Анна Евгеньевна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, врач-косметолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский невролог, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, эпилептолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, терапевт, детский кардиолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская краевая больница им. Пиотровича

    Сайт: https://dkkb.medkhv.ru

    Адрес: г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевой детской больнице можно проехать трамваем №1, автобусом №10 до остановки «56 школа».

    Официальное название: КГБУЗ "Детская краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Петров Геннадий Геннадьевич (тел. (4212) 91-04-12 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский лор, лор, детский ревматолог, ревматолог, анестезиолог-реаниматолог, детский инфекционист, педиатр, детский гастроэнтеролог, функциональный диагност, детский аллерголог, иммунолог, детский онколог, онколог, андролог, детский уролог, детский хирург, трансфузиолог, детский невролог, гематолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, пульмонолог, рентгенолог, торакальный хирург, уролог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2004 Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания ( педиатрия) Ординатура

Курсы

  • 2007 Аспирантура на базе НИИ охраны материнства и детства по специальности «Педиатрия»
  • 2013 Профессиональная переподготовка в КГБОУ ДПО ИПКСЗ по специальности «Ревматология»

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-13
    Мы обратились к детскому ревматологу из-за проблем моего сына. Врач проявил профессионализм и заботу, изучив случай и составив индивидуальный лечебный план. Благодаря его стараниям, здоровье сына улучшилось, а предоставленные нам советы по питанию также помогли. Врач оказывал поддержку и на связи был всегда. Мы благодарны за его внимание, заботу и готов помочь другим родителям с подобными проблемами. Ваши дети будут в надежных руках этого опытного специалиста, который прекрасно понимает потребности маленьких пациентов.
  • 2023-10-22
    Мы обратились к детскому ревматологу из-за проблем моего сына и были поражены высоким профессионализмом и заботой специалиста. Благодаря усердию и знаниям этого замечательного специалиста, здоровье нашего сына значительно улучшилось. Смело рекомендуем этого детского ревматолога другим родителям, столкнувшимся с сходными сложностями. Уверены, что вашего малыша окружат надежные руки опытного специалиста, профессиональная забота и глубокое понимание его проблем. Такие педиатры заслуживают искренней благодарности и доверия
  • 2023-05-25
    Хороший врач, отлчный детский ревматолог.. он тщательно изучил случай моего ребенка, разработав индивидуальный лечебный план, что оказалось крайне важным для нас.Врач предоставил помимо терапии полезные рекомендации по питанию, что также сыграло свою роль в успехе лечения. Мы высоко ценим поддержку и эмпатию, которую врач проявил на протяжении всего нашего сотрудничества.Мы определенно рекомендуем этого детского ревматолога другим родителям, столкнувшимся с подобными проблемами. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок попадёт в надежные и опытные руки, где будет окружен профессиональной заботой и глубоким пониманием своих проблем. Такие врачи достойны самых высоких похвал и благодарности.
  • 2023-08-08
    Моя история с детским ревматологом была чрезвычайно положительной! Этот врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем сыне. Он тщательно изучил проблему и разработал индивидуальный план лечения, что очень много значило для нас.Благодаря умению и опыту специалиста, здоровье моего сына значительно улучшилось. Врач также предоставил нам полезные рекомендации по питанию и тщательно сопровождал нас на всех этапах терапии. Их поддержка и понимание были крайне важны и ценны для нас.Врач всегда был на связи и готов ответить на все наши вопросы до, во время и после курса лечения. Мы безмерно признательны за все старания и заботу этого доктора, и мы с радостью рекомендуем его всем родителям. Ваш ребенок будет в надежных руках, получая тщательное лечение и глубокое понимание своих проблем.
  • 2023-09-20
    Попали на прием сюда. К этому детскому ревматологу .. из-за проблем здоровья моего ребенка. Наш опыт был выше всех похвал! Врач проявил профессионализм и заботу с первого визита, обследовав ребенка и разработав индивидуальный план лечения. Благодаря их опыту и мастерству, состояние моего сына заметно улучшилось. Врач также давал ценные советы по питанию и поддерживал нас на протяжении терапии. Его эмпатия и понимание были важными факторами на каждом этапе лечения. Врач всегда был на связи и готов обсудить наши вопросы и сомнения до, во время и после курса терапии, что было очень ценно. Мы искренне благодарны за профессионализм и заботу врача и рекомендуем его всем родителям. Он гарантирует вам и вашему ребенку спокойствие и успешное преодоление сложностей.
  • 2023-07-24
    Моя дочь столкнулась с проблемами связанными с ревматическими заболеваниями. С огромной благодарностью хочу рассказать о нашем замечательном опыте с этим детским ревматолог. Этот специалист проявил чуткое отношение к проблемам нашего ребенка, прослушал наши опасения и аккуратно проверил состояние суставов и тканей ребенка. За недолгое время лечения, наше дитя почувствовало существенное облегчение болевых симптомов и значительное улучшение в общем состоянии. Этот успех является прямым результатом опытной работы врача, его знаний и заботы. Мы искренне благодарим этого детского ревматолога за его глубокий профессионализм, внимание к деталям и доброжелательность. Настоятельно рекомендуем его всем родителям, ищущим специалиста для своих детей, чье заболевание связано с ревматологическими проблемами.
  • 2023-09-28
    Как родители, мы были глубоко впечатлены профессионализмом и заботой детского ревматолога, к которому мы обратились для лечения ревматического артрита у нашего сына. Его диагностические навыки были впечатляющими - он провел обширную медицинскую диагностику и четко определил характер заболевания. Медикаментозные методы лечения были сбалансированы с нефармакологическими подходами, что создало оптимальные условия для улучшения его состояния. Особенно важной было лечение по снижению воспаления в суставах и других тканях. Благодаря этому лечению наш сын стал более подвижным, что в свою очередь улучшиловсю его жизнь. Мы так довольны и благодарны этому врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Козлова Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ревматолог, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Детский ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
Цитата дня
Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича, вместе взятые: голод, чума, и войны. (У.Гладстон)
Врач Козлова Елена Александровна
Козлова Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Козлова Елена Александровна, Хабаровск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: