Сменить город
Врач Аблаев Рефат Эскендерович

Аблаев Рефат Эскендерович, Керчь

Врач Аблаев Рефат Эскендерович, Керчь, регион Крым, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Диагностический центр «Праймер». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Диагностический центр «Праймер»

    Сайт: https://primer.crimea.ua

    Адрес: г. Керчь, ул. Шлагбаумская, 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До диагностического центра «Праймер» едет автобус №29, маршрутное такси №31, 40, 41, 7, 11, 2, 23. Выйти на остановке «ул. Шлагбаумская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, аллерголог, сексолог, уролог, акушер, венеролог, дерматолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Я посетила врача-сексолога для получения консультации по вопросам контрацепции и планированию беременности. Я была очень волнована и тревожилась о том, как справиться с этими вопросами. Однако, врач был очень профессиональным и дружелюбным человеком. Он провел подробный медицинский осмот р и задал мне много вопросов о моих предыдущих методах контрацепции и о моих планах на будущее. Он подробно объяснил мне, как использовать различные методы контрацепции и какие есть риски, а также, на что следует обратить внимание при планировании беременности. Я осталась очень довольна консультацией. Врач был очень доброжелательным и профессиональным, и это у меня вызвало большое доверие.
  • 2023-09-28
    Обратился к врачу-сексологу из-за проблем с сексуальной зависимостью, которые мешали мне вести нормальную жизнь. Долгое время не знал как справиться с этим и некоторыми навязчивыми мыслями, чувствовал себя очень напряженным и несчастным. Однако врач помог мне осознать причины моих проблем и разработать план действий для преодоления зависимости. Мне было очень комфортно говорить с ним о моих проблемах, и он всегда слушал меня с вниманием и состраданием. В конце концов, я преодолел свою зависимость, пусть это и заняло больше года жизни в целом, главное что моя жизнь приняла обычный ход. Я очень благодарен этому врачу за его профессионализм, доброту и понимание. Он помог мне восстановить свою жизнь и уверенность в себе, и я бы рекомендовал его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией.
  • 2023-10-13
    Был у этого рефлексотерапевта две недели назад, на последнем сеансе, и в целом остался очень доволен. Врач провел детальные исследования и выслушал мои жалобы, чтобы определить наиболее эффективную технику рефлексотерапии для меня. Процедуры были безболезненными и комфортными, а результаты необыкновенно действенны. Я заметил значительное улучшение в моем здоровье вскоре после первых нескольких сеансов. Сам врач кстати очень дружелюбный и милый, очень приятная атмосфера в кабинете. Он терпеливо и обстоятельно объясняет все детали лечения и полноценно отвечает на все мои вопросы. Советую короче
  • 2023-08-31
    Я должен признаться, что не верил в эффективность рефлексотерапии и в общем, не считал ее настоящим методом лечения. Но когда у меня появились проблемы с болевыми ощущениями в области спины и шеи, я начал искать способы избавиться от этой боли и улучшить свое здоровье. Перепробовал кучу врачей и массажистов, и рефлексотерапевт был далеко не первым, к сожалению. Очень рад, что в итоге решил посетить этого специалиста. Я не мог поверить своим глазам как быстро я почувствовал заметное облегчение и как ушло ощущение неудобства, которое мучило меня так долго. Безусловно, я ощутил полезный и продуктивный вклад, который вносит рефлексотерапия в мое здоровье, и я убедился, что это действительно эффективный метод лечения. Я больше не сомневаюсь в действенности рефлексотерапии и рекомендую этого врача тем, кто ищет профессионального и качественного рефлексотерапевта и помощи в целом. Большое спасибо за профессиональный подход к моей проблеме!
  • 2023-07-23
    Обратился к рефлексотерапевту в надежде на получение натурального и безболезненного лечения. Сначала я был немного встревожен тем, что этот метод лечения может не сработать, но врач доказал обратное. Я посещал его несколько раз на протяжении нескольких недель, и могу сказать, что он очень помог мне. Метод рефлексотерапии оказался очень эффективным. И главное никаких химических препаратов. Ощутил себя много лучше уже после нескольких сеансов, поэтому не могу не порекомендовать этого врача и дисциплину в целом, осоебнно для тех кто ищет альтернативные методы лечения.. В общем, я остался довольным работой этого врача. Он был профессиональным, дружелюбным и действительно позаотился о моем здоровье. Кроме того, его кабинет был чистым и ухоженным, что сделало мое посещение максимально комфортным. Если вы ищете квалифицированного и заботливого рефлексотерапевта, обязательно обратитесь к этому врачу!
  • 2023-07-28
    Я и моя девушка решили пойти на консультацию к врачу-сексологу, чтобы получить информацию по вопросу контрацепции и планированию беременности.Врач провел нам очень детальную консультацию. Он подробно объяснил различные методы контрацепции и помог выбрать тот, который подходит лучше всего для нас. Он рассказал нам об особенностях каждого метода и описал, как правильно использовать каждый из них, чтобы избежать нежелательной беременности. Также, врач сказал нам о планировании беременности и как им следует заниматься, и когда лучше всего начинать это делать. Он также предоставил нам информацию о том, какие витамины мы должны принимать, чтобы обеспечить здоровый рост и развитие нашего будущего ребенка, что оказалось приятным для нас, так как ребенка мы все же планируем в будущем. Наши вопросы были ответены настолько полно, что мы ушли из кабинета врача с уверенностью в том, что мы знаем все что надо. Он был очень терпеливым и профессиональным, мы довольны его работой.
  • 2023-08-07
    Долгое время не мог контролировать свои странные интимные желания, и это сильно влияло на мою жизнь… порой доставляло проблем в общении с другими людьми, сексуальными партнерами. Но этот врач-сексолог терпеливо помог мне разобраться в моей зависимости и предложил мне различные методы лечения. Он работал со мной индивидуально, чтобы разработать план лечения, который был наиболее эффективным для моих нужд. Я оценил его врачебный профессионализм. Он был объективным и внимательным, и создал безопасную и конфиденциальную среду, где я мог чувствовать себя комфортно, говоря о своих проблемах. Он действительно помог мне улучшить мое психоэмоциональное состояние и повысить мою качество жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Аблаев Рефат Эскендерович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
Цитата дня
Тело - всего лишь кусок мяса. (М. Пруст)
Врач Аблаев Рефат Эскендерович
Аблаев Рефат Эскендерович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аблаев Рефат Эскендерович, Керчь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: