Сменить город
Врач Фахрутдинова Ольга Юрьевна

Фахрутдинова Ольга Юрьевна, Казань

Врач Фахрутдинова Ольга Юрьевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности врач общей практики, нефролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Перинатальный центр республиканской больницы, Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Перинатальный центр республиканской больницы

    Сайт: https://rkbrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 138.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До перинатального центра республиканской больницы можно добраться от станции метро «Площадь Тукая».

    Официальное название: Перинатальный центр ГАУЗ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Галимова Ильмира Раисовна (тел. (843) 268-49-51 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач узи, врач скорой помощи, врач общей практики, нефролог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://www.rkbrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 138.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До РКБ можно добраться от ст. метро «Площадь Тукая».

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Гайфуллин Рустем Фаизович (тел. (843) 269-37-99 ).

    Год открытия: 1814.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, андролог, уролог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, лор, сурдолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аллерголог, врач скорой помощи, вертебролог, детский невролог, невролог, врач общей практики, нефролог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, кардиолог, ревматолог, нейрохирург, онколог, пластический хирург, проктолог, хирург, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Казанский государственный медицинский университет (санитарно-гигиеническое дело ) Базовое образование
  • 2015 Казанский государственный медицинский университет ( нефрология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-16
    Была у этого врача. Из-за затянувшихся проблем – с давлением. Врач очень дружелюбен и профессионален в своем подходе к лечению. Он провел тщательный анализ моего состояния и рекомендовал мне несколько изменений в моем образе жизни, чтобы помочь снизить мое давление. Он также прописал мне лекарства. … чтобы снизить давление, они мне почти сразу помогли, почувствовала себя значительно легче! Я благодарна врачу за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного врача общей практики.
  • 2022-09-28
    Кк-то начала подмечатать что забываю вещи.. даты рождения детей, дела всякие, планы. Просто выскальзали мысли из головы!.. все важные вещи. Долго это длилось, не один год и все хуже и хуже. Это было очень странно для меня, потому что я обычно была очень внимательной и хорошо запоминала вещи.Ну и я решила в коце то концов обратиться к врачу. Направили к врачу общей практики.. Врач провел тщательное обследование, включая кровь и мозговой скан, и выявил, что у меня огромный дефицит витаминов и еще одна проблема с головой, не буду об этом говорить это не важно. Короче Он назначил мне курс лечения, инъекции витаминов В12… дал разные советы по правиьному питанию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и моя память улучшилась. Прошли месяцы с тех пор конечно но я замечаю результат. от души благодарю врача общей практики за его мое лечение и светлую память!!
  • 2022-12-14
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2022-08-16
    Когда я впервые пришел к врачу общей практики, я был очень впечатлен профессионализмом и дружелюбием. Врач тщательно выслушал мои проблемы и провел всесторонний осмотр, чтобы определить причину моих симптомов. Он объяснил все свои рекомендации и предложил несколько опций лечения, дав мне возможность выбрать подходящий вариант. Я очень благодарен за внимание и заботу, которые получил в этой клинике, и настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь.
  • 2022-11-13
    На этот раз я посетил его из-за хронической боли в спине, которая не давала мне покоя уже несколько дней. Да, я был уже у этого врача раньше, хороший доктор. В общем мне сделали осмотр и назначили лечение, включающее в себя физетерапию и лечение лекарствами. Врач как и в прошлый раз не просто дал мне эти бумажки с названиями, но и просто в мельчайших пдробностях все объснил, как принимать, сколько, все эти детали и тонкости. Должен подметить что мне стало лучше уже после первой зарядки которую он назначил, упражнений этих. Чудо просто. Премногу благодарен врачу за его профессионализм и четкость!.
  • 2023-01-05
    С месяц назад был у этого врача (врач общей практики), у меня начались проблемы с желудком. Врач провел обследование и назначил лечение, которое помогло мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Я удивился, что лекарства помогли и это при том что я даже анализов какхи-то не делал, только осмотр.. Врач ответил на все мои вопросы и дал полезные советы, как поддерживать здоровье моего желудка в будущем, это оказалось приятно. Сейчас чувствую себя куда лучшее благодаря этому специалисту, и обязательно обращусь конкретно к нему если со мною чо-то опять произойдет..
  • 2023-02-18
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фахрутдинова Ольга Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Казани

Цитата дня
Не имей ни на кого зуб - не расшатывай своё здоровье (Леонид Сухоруков)
Врач Фахрутдинова Ольга Юрьевна
Фахрутдинова Ольга Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фахрутдинова Ольга Юрьевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: