Сменить город
Врач Мануров Рафаэль Равильевич

Мануров Рафаэль Равильевич, Казань

Врач Мануров Рафаэль Равильевич, Казань, регион Татарстан, работает по специальности врач общей практики, гомеопат, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Казанский гомеопатический центр. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Казанский гомеопатический центр

    Сайт: https://www.khc-rt.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, д. 74-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До казанского гомеопатического центра можно добраться на автобусе № 90, 30, 22, 89. Необходимо выйти на остановке «ул. Достоевского».

    Официальное название: ООО "КГЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, андролог, врач узи, эндокринолог, артролог, вертебролог, реабилитолог, остеопат, ортопед, невролог, мануальный терапевт, детский ортопед, травматолог, детский хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, кардиолог, аритмолог, терапевт, гастроэнтеролог, врач общей практики, гомеопат, хирург, педиатр, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, маммолог, детский массажист, массажист, психолог, психотерапевт, детский кардиолог, детский невролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Самарский государственный медицинский университет ( общая врачебная практика) Интернатура
  • 2012 Самарский государственный медицинский университет ( общая врачебная практика) Повышение квалификации
  • 2014 Казанская государственная медицинская академия ( гомеопатия) Циклы переподготовки
  • 2017 Казанская государственная медицинская академия ( общая врачебная практика) Повышение квалификации

Курсы

  • 2009 основные диетологии и применения БАД
  • 2011 биорезонансная терапия
  • 2011 вегето-резонансное тестирование
  • 2011 ученик и стажер по методике «вегето-резонансного тестирования» и «биорезонансной терапии»
  • 2017 повышение квалификации по специальности «Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля»
  • 2017 актуальные вопросы нефрологии
  • 2017 актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики в общемедицинской практике
  • 2017 актуальные вопросы гастроэнтерологии
  • 2018 повышение квалификации по специальности «вегето-резонансное тестирование» и «биорезонансная терапия»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-11
    Был приятно удивлен качеством обслуживания и лечения, полученного у данного врача общей практики. Я обратился к нему из-за странного симптома - резкой боли в правом боку, которая не проходила уже несколько дней. Врач быстро провел осмотр и назначил ряд тестов, чтобы выяснить причину моего дискомфорта. Результаты показали, что у меня был камень в почке, что объясняло боли в боку. Врач немедленно предписал мне предварительное лечение и дал мне подробную инструкцию о том, что дальше делать, и конкретно к какому врачу далее следовать чтобы решить эту серьезную проблему. Очень благодарен за профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал в моем случае.
  • 2022-10-21
    Я обратилась к врачу общей практики с жалобами на боли в животе и недомогание. Врач очень внимательно выслушал мои симптомы и провел необходимое обследование. Он объяснил мне, что у меня возможно кишечная инфекция, и назначил лечение. Не сразу конечно, а после получения результатов анализов. Хотя предварительно мпне назначили таблетки которые облегчили симптомы. Я сразу почувствовала облегчение, а через несколько дней все проблемы исчезли. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Я всегда буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
  • 2023-01-21
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.
  • 2023-02-25
    Когда я впервые пришел к врачу общей практики, я был очень впечатлен профессионализмом и дружелюбием. Врач тщательно выслушал мои проблемы и провел всесторонний осмотр, чтобы определить причину моих симптомов. Он объяснил все свои рекомендации и предложил несколько опций лечения, дав мне возможность выбрать подходящий вариант. Я очень благодарен за внимание и заботу, которые получил в этой клинике, и настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь.
  • 2022-12-25
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-01-29
    Обратились к врачу из-за сильного кашля который мучил меня уже несколько недель. Врач провел детальный осмотр, после чего назначил мне обследование на аллергические реакции и рентген грудной клетки. К счастью, все обследования показали, что у меня не было серьезных проблем, и врач рекомендовал мне некоторые изменения в моей диете и стиле жизни, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Он также выписал мне рецепт на лекарство, которое помогло мне быстро справиться с кашлем. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой данного врача, и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача общей практики.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мануров Рафаэль Равильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, гомеопат, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Казани

Цитата дня
Лучше быть больным, но богатым, чем бедным, но больным. (Никита Богословский)
Врач Мануров Рафаэль Равильевич
Мануров Рафаэль Равильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мануров Рафаэль Равильевич, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: