Сменить город
Врач Гилаева Р. Р.

Гилаева Р. Р., Казань

Врач Гилаева Р. Р., Казань, регион Татарстан, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Красивая версия». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Красивая версия»

    Сайт: https://www.krasivaya-versia.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Тази Гиззата, д. 1-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Красивая версия» можно доехать на автобусе № 35, 2, 72, 47, 37, 23, 56, 63, 91, 30, 5, троллейбусе № 10, 4, 7. Выйти на остановке «ул. Чернышевского (на ул. Московская)».

    Официальное название: ООО "Смарт Джой".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, массажист, невролог, физиотерапевт, трихолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-23
    Я обратилась к врачу-трихологу в связи с проблемами выпадения волос после родов. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. Это включало в себя применение специальных препаратов, рекомендации по уходу за волосами и рациону питания. Врач поддерживал меня на каждом этапе лечения, всегда готовый ответить на мои вопросы. Я чувствовала, что мои заботы о волосах для него были также важны, как и для меня. Благодаря его компетентности и заботе, у меня сейчас красивые и здоровые волосы. Большое спасибо!
  • 2023-11-12
    Обращался к врачу-трихологу с проблемой периодических зудов кожи головы. Врач оказался истинным профессионалом. Он провел тщательный осмотр, выявил причину проблемы и назначил комплексное лечение. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовал, что врач действительно заботится о моем комфорте и здоровье. Благодаря его помощи, я забыл о неприятных ощущениях и мог снова наслаждаться жизнью. Огромное спасибо за вашу компетентность и внимательность!
  • 2023-06-30
    Обратился к врачу-трихологу с проблемой редеющих волос. Удивился его вниманию к деталям и чуткости к моим беспокойствам. Врач провел тщательную диагностику и предложил персональную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я ощущал, что врач действительно вкладывает душу в свою работу. Благодаря ему, мои волосы стали гуще и заметно крепче. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!
  • 2023-09-21
    Обращение к врачу трихологу стало для меня спасением. Я страдал от сильного зуда и перхоти. Врач провел детальную диагностику и выявил причину проблемы. Он разработал индивидуальную программу лечения, включающую в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу за кожей головы. Я был поражен его профессионализмом и чуткостью к моим проблемам. Благодаря врачу, я забыл о постоянных дискомфортах и мог снова наслаждаться жизнью. Его подход к лечению - настоящий пример высокого мастерства. Очень благодарен!
  • 2023-06-24
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!
  • 2023-10-12
    Моя встреча с врачом-трихологом стала настоящим открытием. У меня были проблемы с чрезмерным выпадением волос после стрессового периода. Врач проявил внимательность к моим беспокойствам, провел комплексное обследование и предложил план лечения. В нем входили медицинские процедуры и рекомендации по укреплению волос. Я почувствовала, что он настоящий профессионал, способный найти решение даже в сложных ситуациях. Благодаря его помощи, мои волосы начали восстанавливаться и приобретали здоровый блеск. Очень благодарна за ваше внимание к моему случаю!
  • 2023-07-29
    Рад что попал на прием к врачу-трихологу. Это стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с тонкими волосами и сильным выпадением. Врач провел подробный анализ и предложил индивидуальную программу укрепления волос. В ней включались массаж кожи головы, медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был не только профессионалом своего дела, но и замечательным собеседником, что сделало прием еще более приятным. Благодаря его помощи, мои волосы теперь выглядят заметно лучше. Очень благодарна за вашу работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гилаева Р. Р. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Казани

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Гилаева Р. Р.
Гилаева Р. Р.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гилаева Р. Р., Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: