Сменить город
Врач Павлова Гульфия Робертовна

Павлова Гульфия Робертовна, Казань

Врач Павлова Гульфия Робертовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности дерматолог, трихолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр современной медицины. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр современной медицины

    Сайт: https://www.csm-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Вахитова, 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра современной медицины можно доехать на троллейбусе № 1. Выйти на остановке «ул. Вахитова».

    Официальное название: ООО "Центр современной медицины".

    Директор клиники: Ромахина Виктория Евгеньевна.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, невролог, врач общей практики, терапевт, дерматолог, гомеопат, лор, педиатр, акушер, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, пульмонолог, андролог, уролог, эндоскопист, рентгенолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, трихолог, онколог, маммолог, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, нефролог, психотерапевт, хирург, детский кардиолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Казанский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Интернатура
  • 2009 Казанская государственная медицинская академия ( дерматовенерология (косметология)) Повышение квалификации
  • 2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндокринология) Интернатура

Курсы

  • 2005 Трихология. Диагностика и лечение волос и кожи волосистой головы» г. Москва
  • 2008 «Новая технология-мезотерапия» г.Москва
  • 2009 Курс Корнеотерапия. Применение дерматологической косметики КОКО dermaviduals в косметологии г.Москва
  • 2010 «Лечение волос и кожи головы» г. Москва
  • 2016 «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина» в Международном институте «Preventage» г.Москва.
  • 2016 «Нейроиммунология и хронические воспалительные синдромы в контексте превентивной и антивозрастной медицины» г.Москва
  • 2017 «Геномные и негеномные реакции метилирования» г.Москва.
  • 2017 «Микронутриенты и минорные компоненты пищи-глубокое погружение: от молекулярных механизмов действия до клинических исследований и эпидемиологических исследований» г.Москва.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-21
    Когда моя дочь начала страдать от сильной сухости кожи и зуда, я решила обратиться к дерматологу. Я выбрала врача, который был рекомендован моими знакомыми, и он не разочаровал нас. Врач был очень профессионален и дружелюбен. Он внимательно выслушал все наши проблемы и задал нам множество вопросов, чтобы узнать больше о состоянии кожи моей дочери. После осмотра он дал нам четкие рекомендации по уходу за кожей, предписал необходимые лекарства и дал нам советы по питанию, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моей дочери. Его рекомендации действительно помогли улучшить состояние кожи, и мы сейчас продолжаем посещать его для контроля и дополнительных рекомендаций. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в уходе за кожей.
  • 2023-05-20
    Я рада поделиться своим опытом посещения врача дерматолога. Обратилась к доктору из-за проблем с кожей, которые давно нне удавалось решить самостоятельно. В течение консультации врач рассказал мне о различных методах лечения кожных заболеваний, исходя из моих индивидуальных потребностей. Он также дал мне советы по уходу за кожей и предложил несколько продуктов, которые могут помочь мне поддерживать здоровую кожу в будущем. В целом, я очень довольна своим опытом общения с врачом дерматологом. Я рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональной помощи в улучшении состояния кожи. Спасибо за отличную работу!
  • 2022-11-09
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!
  • 2023-04-02
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-03-16
    Мой отзыв по процедуре лазерной терапии и визиту в целом. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не вызвала у меня боль, только легкое покалывание. Врач провел терапию с большим мастерством и тщательностью, а результаты стали заметны сразу. Моя пигментация стала намного светлее и меньше заметна! Врач также дал мне несколько советов по уходу за кожей после лазерной терапии, чтобы кожа максимально быстро восстановилась. Я остался очень доволен результатами процедуры и качеством обслуживания. Я бы определенно порекомендовал этого врача-дерматолога всем, кто ищет квалифицированную помощь в лечении кожных проблем.
  • 2023-03-01
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Павлова Гульфия Робертовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, трихолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Казани

Цитата дня
Сон и бессонница сверх меры — плохой признак. (Гипократ)
Врач Павлова Гульфия Робертовна
Павлова Гульфия Робертовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Павлова Гульфия Робертовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: