Сменить город
Врач Зубкова Елена Эдуардовна

Зубкова Елена Эдуардовна, Казань

Врач Зубкова Елена Эдуардовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологическая клиника «Дентиатр», Стоматологическая клиника «Профессионал», Республиканская стоматологическая поликлиника. Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника «Дентиатр»

    Сайт: https://www.dentiatr.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Дружбы, д. 1/11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Дентиатр» можно доехать на троллейбусе № 2, 7, автобусе № 1, 18, 19, 25, 33, 34, 35, 4, 5, 91. Выйти на остановке «ул. Пионерская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, рентгенолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая клиника «Профессионал»

    Сайт: https://profclinik.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Чуйкова, д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 1900.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Профессионал» едет маршрутное такси №40, 54, 35а. Выйти на остановке «Ул. Ак. Лаврентьева (на ул. Чуйкова)».

    Официальное название: ООО "Стоматология Профессионал".

    Директор клиники: Егоров Михаил Алексеевич.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Республиканская стоматологическая поликлиника

    Сайт: https://www.rspmzrt.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До стоматологической поликлиники республики можно доехать автобусами №65, 67, 90 до остановки «Муштари» или от станции метро «Площадь Тукая» любым транспортом до остановки «Финансовый институт», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: Республиканская стоматологическая поликлиника МЗ РТ.

    Директор клиники: Шаймиева Наиля Ильгизовна (тел. (843) 264-50-18 ).

    Год открытия: 1952.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, ортопед, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Казанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2014 Казанская государственная медицинская академия ( ортодонтия) Циклы переподготовки
  • 2017 Казанская государственная медицинская академия ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-31
    Когда-то давно мне посоветовали посетить стоматолога-ортодонта из-за моего очень страшного прикуса, надо сказать добирался я до него очень долго. Я боялся, что процедуры будут болезненными, долгими и дороги, но мне повезло найти этого замечательного врача. Пришлось пройти через многое, но сейчас моя улыбка выглядит намного лучше, и я чувствую себя гораздо увереннее, благодаря стоматологу-ортодонту. Я настоятельно рекомендую этого специалиста с большой буквы всем кто нуждается в лечении зубов и прикуса.
  • 2023-01-27
    Я пошел к стоматологу-ортодонту по просьбе моей жены. Честно говоря, я не считал, что это необходимо, и был довольно настроен скептически. Однако, когда я пришел на прием, встретил меня очень доброжелательный и внимательный доктор, который объяснил мне, зачем я здесь. Оказалось, что мой прикус несколько неправильный и может привести к проблемам в будущем. Он посоветовал мне некоторые процедуры и дал мне рекомендации по уходу за зубами. Я был удивлен, насколько это все важно и благодарен жене, что заставила меня пойти на прием. Теперь я понимаю, как важно следить за своим здоровьем и посещать стоматолога-ортодонта регулярно. Я бы с удовольствием рекомендовал этого доктора всем, кто ищет профессиональную и внимательную заботу о своих зубах и прикусе.
  • 2022-11-28
    У меня была очень приятная и положительная встреча со стоматологом-ортодонтом! Я немного волновалась, потому что ранее не обращалась к таким специалистам, но мне очень помогли и все объяснили. В клинике сразу почувствовала себя как дома. Весь персонал был очень дружелюбен и готов помочь. Врач быстро провел осмотр и объяснил мне все, что нужно знать о моей улыбке и здоровье зубов. Результат классный, советую! Лечите зубки!
  • 2022-12-28
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о походе к стоматологу-ортодонту вместе с моей мамой. Я был на приеме из-за некоторых проблем с моим прикусом. На первый взгляд, мне казалось, что это будет очень неприятно, и я не хотел идти. Однако, когда мы попали в клинику, я почувствовал, что нахожусь в очень профессиональном месте. Мама также была рядом со мной и поддерживала меня, что мне очень помогало. Конечно, процесс лечения занял некоторое время, и я не могу сказать, что было совсем безболезненно, но это было быстро и стоматолог всегда спрашивал, как я себя чувствую. В конце концов, я получил отличный результат и мой прикус стал выглядеть намного лучше.
  • 2022-08-29
    Очень боялся идти к стоматологу-ортодонту, но это было зря. Врач проявил много терпения и сразу объяснил мне все этапы лечения. Мне было не очень комфортно, когда он начал проводить процедуру, но он быстро заметил это и дал мне несколько минут чтобы расслабиться. В процессе лечения иногда говорил со мной, стараясь отвлечь мои мысли и сделать процесс менее страшным. Я чувствовал, что ортодонт действительно заботится обо мне как о пациенте, а не просто выполняет свою работу. Несмотря на то, что я был немного напуган, было ощущение что этот специалист знает свое дело.
  • 2022-08-29
    Я был вынужден посетить стоматолога-ортодонта, и это было не самым приятным опытом в моей жизни. Всегда считал что зубы - это что-то с чем я могу справиться сам, но когда моя жна увидела мой прикус, она настояла на том, чтобы я обратился к специалисту. В конце-концов, мне было назначено лечение, которое, казалось, никогда не закончится. Я ненавидел каждую минуту, проведенную в кресле стоматолога-ортодонта, и каждую минуту, которую я тратил на уход за своими зубами и брекетами. Но, несмотря на все мои жалобы и недовольство, я должен признать, что результат оказался прекрасным. Я больше не чувствую себя неуверенно в обществе, это оказалось очень важно для меня. Спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зубкова Елена Эдуардовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.
  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Казани

Цитата дня
Наука о строении человеческого тела является самой достойной для человека областью знаний и заслуживает чрезвычайного одобрения. (Андреас Везалий
Врач Зубкова Елена Эдуардовна
Зубкова Елена Эдуардовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зубкова Елена Эдуардовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: